Гость
Статьи
Самая красивая

Самая красивая

Кто, на ваш взгляд, самая красивая актриса в россии и за рубежом?

З.Ы. Мое мнение: Екатерина Климова и Одри Хепберн

Lady X
82 ответа
Последний — Перейти
Кареглазые
#1

Мне нравятся блондинки с пышной грудью. Ммм, кого бы выбрать в пример...

Гость
#2

Джессика Альба

Гость
#3
Кареглазые

Мне нравятся блондинки с пышной грудью. Ммм, кого бы выбрать в пример...

Аниту Экберг и Мерилин Монро

Гость
#4

"Самая красивая - Снежная Королева")))

Гость
#5

Самая красивая актриса - Сара Монтьель

Джулиана
#6

а мне больше всех нравится мишель мерсье. ну и пожалуй еще вивьен ли.

Кареглазые
#7

Сара Монтьель и Мишель Мерсье имхо один типаж.

Гость
#8

Мерилин, Одри, Вивьен - это классика. Из поздних - Изабель Аджани. Из наших - Гузеева молодая, Алферова.

Гость
#9

Ну уж точно не Климова. Хепберн симпатичная конечно, очень изящная, но типаж нестандартный... Для меня идеал красоты - это скорее Вия Артмане (ее можно считать "нашей"). Из зарубежных - Ава Гарднер. Еще нравятся (тоже красивые) Эва Киви (эстонская советская актриса) и Элизабет Тейлор.

Гость
#10

Алферова, Вивьен Ли.

Lady
#11

Очень нравится Ким Бэйсингер

Наф Наф
#12

Чарлайз Терон,Сальма Хайк,Николь Кидман,Моника Белучи,Ольга Сидорова,Алика Смехова.

Наф Наф
#13
Lady

Очень нравится Ким Бэйсингер

Раньше она мне тоже нравилась.

лана
#14

меган фокс

Алина
#15

МОНИКА БЕЛЛУЧИ НЕСОМНЕННО

Lady X
#16

Неужели больше никто не считает Климову красавицей??

Джулиана
#17

орнела мути еще)

Гость
#18

Из наших - Дарья Сагалова. Из не наших - Эмма Уотсон!

Lady X
#19
Гость

Из наших - Дарья Сагалова. Из не наших - Эмма Уотсон!

мдааа.....

Наф Наф
#20

Да,совсем забыла))Пенелопа Крус!

Скарлетт
#21

Вивьен Ли однозначно.На мой взгляд она божественная.Из наших ольга Погодина

ЛЯЛЯ
#22

Самая Красивая это Ани Лорак-певица.

Птичка певчая

Я
#23

Лиза Боярская- красотка,Ксюша Алферова - звездочка, Чулпан Хаматова-харизма, Оля Дроздова умничка и отличная актриса. Из импортных - Николь Кидман,Сальма Хайек, Пенелопа Крус, девушка-легенда Анджелина Джоли.

Я
#24
Lady X

Неужели больше никто не считает Климову красавицей??

Она не красавица, но харизма.

nimfabell
#25

vanessa hudgens!!!

гость
#26

За рубежом-Рэйчэл Вайз ,а из наших -Екатерина Гусева.

Гость
#27

Ава Гарднер, Элизабет Тейлор, Мишель Мерсье

Лиза
#28

Да нет красавиц, во всех изъян можно найти.

Мне особо не нравится никто их вышеперечисленных.

Айшвалия Рай и Грейс Келли красивые, но у них фигур нет.

Белучи жирная корова с длинной челюстью. В молодости была безгрудым бревном с космистыми бровями.

Мишель Мерсье раксрашенная донельзя, кареглазое чудище, но у нее зато фигура очень хорошенькая. Лицо не нравится, нос и губы не нравятся.

Вивьен Ли, очень хорошенькая, но нос вздернутый и губы токоваты.

Одри Хэпберн...а что в этом пучеглазом рахитике нашли?

Ирина Алферова...лицо завораживает, своей красотой+ непонятной неправильностью, у нее глаза как бы вниз опущены. Но из советских актрис- лучшая.

Натали Портман-очень правильное лицо, но не цепляет.

Марфа
#29
Lady X

Неужели больше никто не считает Климову красавицей??

Климову можно назвать симпатичной, миленькой, хорошенькой и тп, но она не красавица

Гость
#30

Нет у нас красавиц.

Миленькие, хорошенькие, симпатичные, и не более.

За бугром Кетрин Зету Джонс могу красавицей назвать.

И Меган Фокс.

krystyna
#31

Джесика Альба, Моника Белуччи, Меган Фокс.

Гаргулья
#32

У всех ведь вкусы разные. Из классики- Б.Бордо и Вивьен Ли, Орнелла Мутти. А вот Мерилин Монро никогда не любила,слишком уж искусственная.

Из современных актрис нравятся К.Зета-Джонс, Моника Белуччи, Айшвария Рай, Наталия Орейро. Из наших - И.Алферова, Анастасия Заворотнюк.

Нравятся Климова,иногда Джоли и Оливия Уайлд,Шерилин Фенн, молодая Н.Кидман.

Гость
#33
Лиза

Да нет красавиц, во всех изъян можно найти.

Мне особо не нравится никто их вышеперечисленных.

Айшвалия Рай и Грейс Келли красивые, но у них фигур нет.

Белучи жирная корова с длинной челюстью. В молодости была безгрудым бревном с космистыми бровями.

Мишель Мерсье раксрашенная донельзя, кареглазое чудище, но у нее зато фигура очень хорошенькая. Лицо не нравится, нос и губы не нравятся.

Вивьен Ли, очень хорошенькая, но нос вздернутый и губы токоваты.

Одри Хэпберн...а что в этом пучеглазом рахитике нашли?

Ирина Алферова...лицо завораживает, своей красотой+ непонятной неправильностью, у нее глаза как бы вниз опущены. Но из советских актрис- лучшая.

Натали Портман-очень правильное лицо, но не цепляет.

а вы наверное вся такая идеальная? таких красивых женщин опустили, они прекрасные несмотря на недостатки, которые вы ищете под микроскопом.

Гость
#34

из наших красивые: заворотнюк, лютаева с дочкой агнией, оксана фандера, рудова, снаткина, дарья сагалова, гузеева, друбич, анна ковальчук. Из зарубежных-беллуччи, джоли, кидман, натали портман, мерилин монро, наталья орейро, меган фокс, вивьен ли, элизабет тейлор, джина лолобриджида, сальма хаек, айшвария рай. Еще очень нравится актриса, которая сыграла в росс фильме Графиня де монсоро, очень красивая блондинка. Джессику альбу не перевариваю, слишком уж сладенькая, как будто медом помазана.

Гость
#35

из молодых наших актрис нравятся снегирь, светлана иванова.

Гость
#36

Вивьен Ли. Из наших даже не знаю, никто на ум не приходит, чтобы прям такая красавица-раскрасавица..

Джулиана
#37

мне наталья орейро и натали портман тоже очень нравятся.

а еще очень люблю ванессу паради, но когда ей было 16 лет, такая куколка. сейчас она выросла и стала как каланча (

Гость
#38

Ванесса Паради каланча в 160?

Марфа
#39
Гость

Нет у нас красавиц. Миленькие, хорошенькие, симпатичные, и не более. За бугром Кетрин Зету Джонс могу красавицей назвать. И Меган Фокс.

Точно, сейчас красавиц нет. Все симпатяшки и милашки, не более того. Но раньше в нашем кино было полным полно красавиц Быстрицкая, Алферова, да всех не перечислишь.

Zoy
#40

Самая красивая из всех когда-либо живших актрис - Грета Гарбо.

http://s60.radikal.ru/i168/1006/33/7c73f2defa16.jpg

Ну а из современных... Кидман и Джоли, наверное.

В России вообще не было и нет красивых, разве что звезда немого дореволюционного кино Вера Холодная. Ее мало кто сейчас знает, так что вот вам фоточки:

http://s58.radikal.ru/i161/1006/d5/cbbc97a8d406.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1006/a0/86ba52c6194d.jpg

#41

Украинская топ-модель Снеана Онопко и Эрин Уоссон лицо Maybellsne York и участник Russia Fashion Week.

Гость
#42

Джессика Альба ; Мишель Мерсье и Одри Хепберн-самые красивые из всех красивых.

Гостья
#43
Zoy

Самая красивая из всех когда-либо живших актрис - Грета Гарбо. http://s60.radikal.ru/i168/1006/33/7c73f2defa16.jpg Ну а из современных... Кидман и Джоли, наверное. В России вообще не было и нет красивых, разве что звезда немого дореволюционного кино Вера Холодная. Ее мало кто сейчас знает, так что вот вам фоточки: http://s58.radikal.ru/i161/1006/d5/cbbc97a8d406.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1006/a0/86ba52c6194d.jpg



А я, наоборот, считаю наши актрисы, в особенности в прошлом, да и сейчас тоже, от природы гораздо красивее западных. Другое дело, что западные умеют грамотно себя подать. Та же Кидман не идеальна при пристальном рассмотрении; а у Джоли вообще полно недостатков - руки, ноги, форма головы ужасны, а преподносит себя как красивейшая женщина планеты - и ничего, хаваем. А на некоторых наших красоток посмотришь, ну всем природа наградила, и черты лица идеальны, и грудь, попа, талия ни убавить ни прибавить, а чего то в ней не хватает.

Джулиана
#44
Гость

Ванесса Паради каланча в 160?

по-моему она до 180 выросла. но не факт, я не слежу за ними.

факт в том, что была куколкой, а стала не очень

дура набитая творогом
#45

из импортных-Джоли однозначно(хотя у них много красавиц в кино), а у нас....ну хз..нравилась Гузеева в молодости

Гость
#46

из русских Ирина Алферова. из зарубежных Орнелла Мути.

Марина
#47

28.

Лиза

Вы с дуба рухнули? Айшвария - пучеглазая, крючконосая, с маленьким лбом. В общем, недостатков дохринища. Как раз таки у Моники идеальнейшие черты лица. Какой подбородок? О_о Вы судите по неудачным фоткам, которые находит гугл? Посмотрите хотяб это интервью http://www.youtube.com/watch?v=Tk3nr_axLK0

Жирная? Ей через два месяца 46, первую она родила в 40, вторую два месяца назад только. Посмотрела бы я на вас после этого.

Марина
#48

Прошу прощения, челюсть* Все равно, один хрен.

lily
#49

алсу, лина самбриш

Зайка
#50

Кейт Бекинсейл,Мария Кожевникова.