Гость
Статьи
Крупные девушки вы …

Крупные девушки вы носите каблуки?

вес рост. я при меньшем весе не любила носить .сейчас вес больше вообще не ношу. чувсвую ,что в автобусе снесу крышу ручки.платформа каблук 7-8 см.рост 170

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да ношу

Гость
#2

У меня рост 170, каблуки ношу свободно. А, 170 это что крупная? По моим наблюдениям-очень средний рост

Гость
#3

Ношу, но редко (тонкий каблук смотрится комично под тушей в 71,5 кг). Если похудею, буду летать на каблуках и платформах.

Гость
#4
Гость

У меня рост 170, каблуки ношу свободно. А, 170 это что крупная? По моим наблюдениям-очень средний рост

я имею ввиду вес при таком росте если

Гость
#5
Гость

Ношу, но редко (тонкий каблук смотрится комично под тушей в 71,5 кг). Если похудею, буду летать на каблуках и платформах.

сколько вам лет ?

Манго
#6

170 это обычный рост. Я 173, каблуки ношу спокойно... вес 57
Высокие это от 180

Гость
#7
Гость

сколько вам лет ?

20

Гость
#8
Манго

170 это обычный рост. Я 173, каблуки ношу спокойно... вес 57 Высокие это от 180

ну так а мой вес таким был в школе только и колледже

Гость
#9

Мне кажется дело не в весе и росте, а как вы себя ощущаете на каблуках.
Может вы боитесь упасть на них, или может стесняетесь себя когда на каблуках? Такое довольно часто вижу.
Я сама 160 см, вес маленький(сразу скажу, что не смотря на вес всегда выглядела больше, из за того что всё в бедрах), каблуки не ношу вообще, я чувствую себя неуверенно на них (у меня тяжело с равновесием).
При этом часто вижу и просто высоких и полных высоких девушек и женщин, которые вполне себе гармонично смотрелись на каблуках.

Гость.
#10

175, только кроссовки или маленький каблук. И так хватает, куда выше? Вес небольшой, но на каблуках не могу ходить. Как-то соблазнилась, купила очень красивые сапоги, прям душа замерла. Но ходить в них не смогла. Отдала сестре мужа. Та надела и пошла. Вот как получается?

Гость
#11

Да уж, сказать, что ты высокая - ничего не сказать. Каланча отдыхает

#12

174, вес больше нормы. Не ношу, по здоровью нельзя (позвоночник). Но и раньше не фанат была.

Кет
#13

Я 175 см, высокие каблуки никогда не ношу, потому что буду под 180, и не хочется быть намного выше мужа. Была бы поменьше, носила бы, ведь это очень женственно)

#14

Рост 170 - средний для женщины.
А "крупная" - когда при высоком росте есть лишний вес.
По вашей логике, подиумные модели - крупные.

Гость
#15

Вес 174, всегда ношу каблуки или платформы не менее 10 см. Плевать, что каланча

Гость
#16
Гость

Вес 174, всегда ношу каблуки или платформы не менее 10 см. Плевать, что каланча

Рост 174 ))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем