Гость
Статьи
Кто нравится больше?

Кто нравится больше?

Вопрос не о чем. но жуть как интересно. Кто Вам нравится больше брутальный Марлон Брандо или женственный Джим Стерджесс? Ответьте пожалуйста. не ленитесь:)

Незнайка
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Тилль Линдеманн

Гость
#2
Незнайка

Вопрос не о чем. но жуть как интересно. Кто Вам нравится больше брутальный Марлон Брандо или женственный Джим Стерджесс? Ответьте пожалуйста. не ленитесь:)

Марлон Брандо совсем не брутальный. Брутальный это Джигурда. Стрежесс совсем не сексуальный, хотя на внешность приятный, милый, воздух и воздух. Брандо, конечно, только молодой.

гость
#3
Лучшая подруга

Тилль Линдеманн

Солидарна!

Серебряная книга
#4

Да я второго знать не знаю! Мне нравится на внешность Маяковский. Мой первый товарищ был на него похож. Эххххххххххх

гость
#5
Гость

Марлон Брандо совсем не брутальный......

+ 100... Автор, Брандо слащавенький где-то и ....странненький. Стерджесс - лицо типичное. Привлекательность унего на любительниц именно такого типажа.

Гость
#6

Марлон Брандо - брутальный? Ну, не знаю...
Мне ни тот, ни другой не особо. Мне нравятся такие, как Мэттью Гуд, например.

Гость
#7

Бред Питт

Гость
#8
Серебряная книга

Да я второго знать не знаю! Мне нравится на внешность Маяковский. Мой первый товарищ был на него похож. Эххххххххххх

Маяковский неприятный человек, мало того что не красавец. От фото просто прёт энергия. Но энергия с оттенком загробности и обреченности какой-то.

гость
#9
Гость

Марлон Брандо - брутальный? Ну, не знаю... Мне ни тот, ни другой не особо. Мне нравятся такие, как Мэттью Гуд, например.

Гуд интересный. последнее, что с ним смотрела - порочные игры.

Fox
#10

Брандо

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы