Гость
Статьи
Зачем темнокожей нации …

Зачем темнокожей нации большие ягодицы?

Вопрос на полном серъезе.)
Ведь каждому народу даны внешние ,анатомические особенности исходя из того ,где он живет и как ему эти особенности будут помогать ...
Например у азиатов палящее солнце в Узбекистане или в тайге ветра ,снега .. и им даны узкие глаза ... дабы "защищаться".можно так перечислить многие нации ..
Вот а всем темнокожим, для чего дана большая ж ...?, у мужчин так же ..как будто приклеили ..как у Дженифер Лопес.. как в природе и жизни им это помогает? Не просто ведь так ?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница только что у джей ло сделанная , а у чёрных нет .. это гинетика такая у них почти у всех попа шариком .. как то видела чёрную попа как глобус и талия осиная фигура конечно не реальная ну очень экзотично и красиво выглядело

Гость
#2

Это новое слово в антропологии - темнокожая нация. Пока такой не было. Есть негроидная раса. И народы этой расы очень сильно отличаются по всем анатомическим параметрам. Вы кого имели ввиду?

#3

Автор, у Вас проблемы, похоже, не только с анатомией, но и с географией. Вы в тайге были хоть раз?..

Гость
#4

Я поняла, о чем вы, автор, но ответа не знаю. Может, это у них запасы на случай жары и голода, как у верблюдов?

Гость
#5
Гость

Я поняла, о чем вы, автор, но ответа не знаю. Может, это у них запасы на случай жары и голода, как у верблюдов?

🤣😂

Гость
#6

Вообще-то черные разные бывают, и даже среди негроидной расы выделяют разные подтипы по антропологии. Народы стран центральной Африки (более темные, даже совсем черные, высокие и худощавые) выглядят не так же, как более светлые и немного похожие на европейцев южного типа (хоть и все равно с негритянскими чертами) эфиопы. А пигмеи - тоже черные, но вообще ни на кого не похожи, сами по себе! Низкого роста и со своеобразными чертами лица.
Вот у готтентотов попа в самом деле очень выпирает, это называется стеатопигия. Так уж сложилось. А у обычных черных, тем более в Европе и Америке, с негритянскими корнями- это скорее культурный момент, просто считается красиво и все тут, а вообще бывают и черные худышки.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем