Гость
Статьи
Высоких никто не любит

Высоких никто не любит

У меня рост 1.75, и мне говорят кто тебя полюбит ты же высокая, все мальчики любят низких девочек. мне конечно же плевать... но может в этом есть какая-то доля правды ? Вот бы мне в 2000 г., там где любили высоких...

Диана
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяких любят, высоченных мужиков достаточно.

Гость
#2

Мне наоборот высокие нравятся :)

Диана
#3
Гость

Всяких любят, высоченных мужиков достаточно.

Вы так сказали, как-будто мне надо двухметровые или трехметровые 🤦‍♂️

Катя
#4

Ну что за чушь, не слушайте никого. Если вы сами себя любите, то и остальные будут любить.
Я 175 см тоже)

Гость
#5

Штоооо? С ростом 175 вы низкая, я например на вас даже не посмотрю. Нравятся исключительно 180+

Ня
#6

Высокие не в приоритете это да, потому что мужчин среднего роста не мало, они не комфортно себя чувствуют рядом с высокой девушкой. Но не печалься, я 180, комплексов никаких нет, и если знакомлюсь то только с парнями которые хоть чутка выше. Главное не зацикливайся на своём росте.

Гость
#7

Я 178. Тоже комплексую. Везде в выше всех! И высоких мужчин так мало и они все женаты

#8

У меня 174, это не высокий рост.

Гость
#9

То-то я смотрю, модели ростом 176-179, ага как же не любят высоких, просто не могут себе позволить!!! А ниже 170-это просто не очень красиво, да простят меня низкорослые

Гы
#11
Гость

Я 178. Тоже комплексую. Везде в выше всех! И высоких мужчин так мало и они все женаты

Главное уметь себя преподнести, не вот это «я высокая, это плохо», а наоборот «я модельного роста, я шикарна», в профессиональных модельных агенствах ниже 175 ни смотрят девушек даже, кому карлики такие там нужны. А модель согласитесь это профессия которой можно гордиться.

Гость
#12
Бухие бухи

У меня 174, это не высокий рост.

И я того де роста, ноги длинные, высокая посадка бедра, вес 56, абсолютно любая одежда сидит идеально, на плоском ходу выгляжу эффектнее многих низких на каблах, обалденный рост, автор, главное-иметь красивую осанку и быть стройной. Если, конечно, ты 175 и 85 тут не вариант. А если до 60- ты красотка и тебе завидуют 80 проц женщин. И не красиво еще, когда высокая и горбатая, тут и худоба не спасет

Гы
#13
Гость

И я того де роста, ноги длинные, высокая посадка бедра, вес 56, абсолютно любая одежда сидит идеально, на плоском ходу выгляжу эффектнее многих низких на каблах, обалденный рост, автор, главное-иметь красивую осанку и быть стройной. Если, конечно, ты 175 и 85 тут не вариант. А если до 60- ты красотка и тебе завидуют 80 проц женщин. И не красиво еще, когда высокая и горбатая, тут и худоба не спасет

Во-во, человек дело говорит. Не горбаться, надела корону и пошла покорять мужиков!
Я умудряюсь ещё каблуки носить со своим ростом. И ни разу никто мне не нагрубил, не нахамил, наоборот комплименты делают

Гость
#14
Гость

Щас бы комплексовать из-за модельного роста и завидовать низкосраким карлицам.

Вот если бы вы были моделью при таком росте-это одно! А быть обычной продавщицой с таким ростом это другое! И у лучше я буду низкосракой карлицей при 160см, миниатюрной и аккуратной, нежели лошадью в постели, с ножинами, которые до потолка достают!

Гость
#17

А дальше? Когда за 40, 50, 60? Не все высокие модели. И с возрастом лишний вес проблема. Для маленьких это даже плюс, а высокие превращаются в шкаф. Куда делись все те армии высоких, когда ушли с подиума и спорта? С высоким ростом жить в среде людей со средним ростом тяжело. Ты всегда выше всех. Это утомляет. Люди не любят тех кто на них смотрит свысока. Особо мужчины небольшого роста комплексуют, а если он ещё и начальник, то совсем туши свет.

Гость
#18
Гость

Вот если бы вы были моделью при таком росте-это одно! А быть обычной продавщицой с таким ростом это другое! И у лучше я буду низкосракой карлицей при 160см, миниатюрной и аккуратной, нежели лошадью в постели, с ножинами, которые до потолка достают!

Вот это у вас бомбануло. Ну, не расстраиваетесь вы так, что уж тут поделать, если ростом не вышли.

Гость
#19
Гость

А дальше? Когда за 40, 50, 60? Не все высокие модели. И с возрастом лишний вес проблема. Для маленьких это даже плюс, а высокие превращаются в шкаф. Куда делись все те армии высоких, когда ушли с подиума и спорта? С высоким ростом жить в среде людей со средним ростом тяжело. Ты всегда выше всех. Это утомляет. Люди не любят тех кто на них смотрит свысока. Особо мужчины небольшого роста комплексуют, а если он ещё и начальник, то совсем туши свет.

Эх, прям ноги захотелось себе отрезать из-за того, что какой-то мужик ростом 130 см будет комплексовать(

Гость
#20
Гость

То-то я смотрю, модели ростом 176-179, ага как же не любят высоких, просто не могут себе позволить!!! А ниже 170-это просто не очень красиво, да простят меня низкорослые

высоких моделей раскрутили ***

Гость
#21
Гость

высоких моделей раскрутили ***

У *** отличный вкус как правило. Особенно у Версаче, например, который раскрутил " золотых моделей- Клаудию, Синди, Линду, Наоми, Кристи Тарлингтон , Карен Мюлдер , Стефани Сеймур...Женщины шик)

Гость
#22

Солнышко, у меня рост 173. и 53 года.
В свое время, и то я, я не была высокой.
А сейчас, как в метро зайду, так там все деффки малолетние, меня на 10-15 см выше.
Так что Вы говорите чушь.
Ну или живете в очень маленьком городке.
Меня, кстати, женщины выше меня, не то что бесят, но не нравятся)
Я одна должна быть выше их)
Относитесь так же)
Мужчины любят высоких стройных сискясто-попастых женщин)

Гость
#23
Диана

У меня рост 1.75, и мне говорят кто тебя полюбит ты же высокая, все мальчики любят низких девочек. мне конечно же плевать... но может в этом есть какая-то доля правды ? Вот бы мне в 2000 г., там где любили высоких...

Переезжай в город из своей деревни пигмеев, в городе твой рост очень средний. Я с моим 180 ношу каблуки, но не самая высокая. А уж "мальчеги" на мой рост находятся.

Гость
#24

У моей знакомой такой рост, парень у неё есть. Рост любви не помеха.

Гость
#25

Ищите иностранца, у меня средний рост, но на фото чаше выгляжу выше, так наши парни достали вопросом на сайте знакомств по поводу роста, типа ты такая высокая на фото, сколько рост и тд, встретив их я поняла, что они шпендики-вот и переливали...рост у наших мужчин не их конёк

Гость
#26

Блин я бы с таким ростом в модельный пошла, но не судьба;(

Гость
#27

Я 180 ростом, в детстве всегда была выше всех, как палка худая. Была не в приоритете у мальчиков. А как подросли и поумнели отбоя не было.Все кому не нравятся высокие просто завидуют)) вот и все

Гы
#28
Гость

Я 180 ростом, в детстве всегда была выше всех, как палка худая. Была не в приоритете у мальчиков. А как подросли и поумнели отбоя не было.Все кому не нравятся высокие просто завидуют)) вот и все

Или комплексуют)

Kelly
#30

Если ты живёшь в маленьком городе, то там скорее всего почти все бабы 150-160. По моим личным наблюдения в маленьких городах чаще всего такая ситуация. Когда я жила там, то мне тоже мой рост (175) казался громадным и все парни были либо ниже меня, либо как я, и с ними было некомфортно.
После переезда в большой город все поменялось. Тут я середнячок по росту. Много низких, таких, как я, и выше меня - всех предостаточно. И парней так же на любой вкус предостаточно.
Так что даже не заморачивайся по поводу своего роста. По-моему быть немного выше среднего - намного лучше, чем быть полторашкой.

Гость
#31

175 - это вполне себе средний рост.

Гость
#32

Мне наоборот всегда казалось, что высокие считаются более красивыми) хотя мне нравятся низкие люди) ну девушки пониже. Сестра вообще стесняется, хочет быть повыше, хотя у нее рост 165, но она я заметила всегда прибавляет себе. Так что у всех по-разному. Высокий рост считается нормой здоровья и многие стремятся подрасти.

Гость
#33

Высокие многим нравятся, но только если высокая и стройная, модельной внешности с красивым лицом. Если тощая селедка или громбаба с мордой крокодиличьей, то конечно не понравится, но дело тут не в росте явно. Так что автор если на вас не смотрят мужчины, то не надо свои неудачи оправдывать ростом, не в нем дело. к фигуре присмотритесь.к лицу, к характеру своему.

Гость
#34

1,74 мой рост
И это не высокий рост, это средний рост.
Высокий рост это от 1,80 и выше с размером обуви от 40 и больше.
Всё что ниже 1,74 считаю низким ростом.
Например 1,50) 1,60 Рост ребёнка.
Считать это красивым или нет, дело каждого.
От метра семидясети четырёх начинается, так называемый, модельный рост. Это некий стандарт.
И вообще, смотря с кем сравнивать. Для коротышки 1,55 вы высокая. Но это не делает её не коротышкой. А по сравнению с действительно высокими людьми от 1,80 вы невысокая.
Вы поймите это. У вас средний рост. Если при этом комплекция хорошая, фигура и вес, то вообще стандарт.
У меня нет проблем ни с размерами обуви, ни с размерами одежды. Всё что есть в любом магазине почти мне может подойти. И сидит как надо. Не нужно ничего подшивать, ушивать, подгонять.
У всех остальных эти проблемы чаше бывают. Высоким сложно найти обувь и одежду. Что-то действительно симпатичное. Представьте как будут выглядят «изящные» туфли 41-42 размеров?) Низкорослые хоббиты вроде тоже с обувью носятся. И бывает покупают детскую одежду. Для них удача купить обувь, что-то трендовое какого-нибудь 35 размера.
Не зря же на таких сайтах как Асос есть отдельные линейки для действительно высоких и низкорослых.
А для всех остальных, кто нормального среднего роста - есть всё!!!

Гость
#35
Бухие бухи

У меня 174, это не высокий рост.

Вот именно! Это средний рост.

Гость
#36
Гость

Вот если бы вы были моделью при таком росте-это одно! А быть обычной продавщицой с таким ростом это другое! И у лучше я буду низкосракой карлицей при 160см, миниатюрной и аккуратной, нежели лошадью в постели, с ножинами, которые до потолка достают!

Конечно. Успокаивай себя, блаженная. И не порть своими низкорослыми генами потомство нормальным мужикам.
Из-за таких как ты потом сыновья ваши комплексуют, что коротышки.

Гость
#37
Гость

Я 180 ростом, в детстве всегда была выше всех, как палка худая. Была не в приоритете у мальчиков. А как подросли и поумнели отбоя не было.Все кому не нравятся высокие просто завидуют)) вот и все

Да. Все карлики и карлицы, на самом деле хотели бы быть повыше, но не могут.
А для мужчины низкий рост вообще катастрофа.
Если коротышка ещё себя пристроит, то мужчине сложно. Женщины не хотят низкорослых.

Гость
#38

Мой рост 175 и я встречался с девушкой 186, комплексов не испытывал. Высокие - топчик.
Какая разница какого роста баба, она от этого перестает женщиной что ли быть?

Гость
#39
Гость

А дальше? Когда за 40, 50, 60? Не все высокие модели. И с возрастом лишний вес проблема. Для маленьких это даже плюс, а высокие превращаются в шкаф. Куда делись все те армии высоких, когда ушли с подиума и спорта? С высоким ростом жить в среде людей со средним ростом тяжело. Ты всегда выше всех. Это утомляет. Люди не любят тех кто на них смотрит свысока. Особо мужчины небольшого роста комплексуют, а если он ещё и начальник, то совсем туши свет.

лишний вес для маленьких это плюс?))
правда штоле?

Гость
#40

оказывается, надо было вширь расти, а не в длину)) и была бы красоткой блин

Гость
#41
Гость

Да. Все карлики и карлицы, на самом деле хотели бы быть повыше, но не могут.
А для мужчины низкий рост вообще катастрофа.
Если коротышка ещё себя пристроит, то мужчине сложно. Женщины не хотят низкорослых.

Никогда не хотела быть высокой)))

Гость
#42
Гость

Солнышко, у меня рост 173. и 53 года.
В свое время, и то я, я не была высокой.
А сейчас, как в метро зайду, так там все деффки малолетние, меня на 10-15 см выше.
Так что Вы говорите чушь.
Ну или живете в очень маленьком городке.
Меня, кстати, женщины выше меня, не то что бесят, но не нравятся)
Я одна должна быть выше их)
Относитесь так же)
Мужчины любят высоких стройных сискясто-попастых женщин)

.
вы много знаете высоких, стройных и сисясто попастых?

Гость
#43

Люди, я вас ваще не понимаю: какая разница какого роста женщина? У нее от этого член что ли вырастет? Она всегда будет подчинятся, если вы не последняя тряпка.
Вам тестостерон нахрена в крови дан?
Женщина подчиняется не тем, кто выше, а нормальным мужчинам, которые знают чего хотят.

Гость
#44

доля правды может и есть.
я тоже высокая, и группу не нравлюсь, но проблема не в самом росте. а в том, что у меня нет больших сисек и толстой опы.

Гость
#45
Гость

. вы много знаете высоких, стройных и сисясто попастых?

Как писал выше, такую как минимум одну знаю, правда не так, что бы сисястая была, но я к размеру груди как-то равнодушен, главное - форма и красивые соски, но *** у нее была - хоть на обложку.

Гость
#46
Гость

доля правды может и есть.
я тоже высокая, и группу не нравлюсь, но проблема не в самом росте. а в том, что у меня нет больших сисек и толстой опы.

.
т.е. никому не нравлюсь, очепятки.
зато, с другой стороны, спокойно могу набрать кг 10, и всё равно буду худой

Гость
#47
Гость

Люди, я вас ваще не понимаю: какая разница какого роста женщина? У нее от этого член что ли вырастет? Она всегда будет подчинятся, если вы не последняя тряпка.
Вам тестостерон нахрена в крови дан?
Женщина подчиняется не тем, кто выше, а нормальным мужчинам, которые знают чего хотят.

.
ну вы бы будучи девушкой 180 см стали бы подчиняться мужичку 160 см? сомневаюсь...

Гость
#48
Гость

У *** отличный вкус как правило. Особенно у Версаче, например, который раскрутил " золотых моделей- Клаудию, Синди, Линду, Наоми, Кристи Тарлингтон , Карен Мюлдер , Стефани Сеймур...Женщины шик)

Прям все высокие себя в ровень с Шифер ставят 😆😆😆

Гость
#49
Гость

Да. Все карлики и карлицы, на самом деле хотели бы быть повыше, но не могут.
А для мужчины низкий рост вообще катастрофа.
Если коротышка ещё себя пристроит, то мужчине сложно. Женщины не хотят низкорослых.

Ничего подобного 😌

Гость
#50
Гость

. ну вы бы будучи девушкой 180 см стали бы подчиняться мужичку 160 см? сомневаюсь...

Я не женщина и что там творится у вас в голове не знаю, но в той же армии командир не редко бывает низкий, но злой как последняя собака и его слушаются лучше, чем родную маму.

Как говорил выше: я к женщинам отношусь как к женщинам вне зависимости от роста, красоты и тд, она будь даже мисс вселенная все равно остается простой бабой, которая нужна крепкая мужская рука.
А на весь этот психодел вроде "о боже, она выше меня" мне глубоко плевать.

Предыдущая тема