Гость
Статьи
Почему спортсменки …

Почему спортсменки некрасивые? ( большинство)

Обожаю лыжи, вот смотрю лыжные гонки, и женщины там ( особенно российские) не ахти, причём все. Почему так?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Повышены мужские гормоны

Гость
#2

Действительно очень страшные и фигура мужская. Когда биатлон смотрю, не сразу въезжаю, кто бежит. Меня тоже интересует этот вопрос. Наверное, нельзя женщине много спортом заниматься, такой режим спортсмена вреден.

Гость
#3
Гость

Обожаю лыжи, вот смотрю лыжные гонки, и женщины там ( особенно российские) не ахти, причём все. Почему так?

Лошадиный спорт и спортсменки -лошади.Какая тут красота.

Гость
#4

А я биатлон люблю. Но вот если среди иностранок ещё есть симпатичные биатлонистки, то наши россиянки из биатлона поголовно страшные, как черти.

Гость
#5

Екатерина Юрлова, Подчуфарова и т.д. ужас, страшные...

Гость
#6

Я тоже на ютубе этот вопрос задавала, мне мужик объяснил, что красотки в такой спорт не пойдут, красоткам это нафиг не нужно.

xox
#7
Гость

Екатерина Юрлова, Подчуфарова и т.д. ужас, страшные...

Ох ё! То, что аж настолько даже и не представляла. Причём одной 30 с чем то, а другой всего лишь 27, а выглядят на 60, как пропитые алкашки. И лица обвисшие, неспортивные.

xox
#8
Гость

Я тоже на ютубе этот вопрос задавала, мне мужик объяснил, что красотки в такой спорт не пойдут, красоткам это нафиг не нужно.

Неправда, я красавица, но лыжи очень люблю, и туда бы я пошла.

xox
#9

А фигуристки же наоборот красивые и очень даже. Сейчас их четыре основных и все красивые Анна Щербакова особенно, Загитова как всегда, Косторная, Трусова только не очень и мальчишечьи повадки уже.

Гость
#10

Только Загитова симпатичная. Остальные обычные. Но это совсем другой спорт, там идёт строгий отбор и по внешности тоже.
А вот в таких трудоемких как лыжы, биатлон, бег, плавание - там да, страшных больше.

Гость
#11

Да вообще-то на дистанции не до красоты.))) Морда красная, пот льет, а тебе пофиг. и пофиг, красивая ты или нет, потому что главное выиграть.
Там как в жизни: красивых мало. В жизни есть красивые, наштукатуренные и пофиг на краску.)))

Гость
#12

Потому что они без макияжа. Накрасить - и будут как все.

Гость
#13

У профессиональных спортсменов(ок) красота и ум, как правило, уходят в мышцы! )

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема