Гость
Статьи
Полчему парням важна …

Полчему парням важна только внешность?

Почему вес говорят,ч то для девушки важен внутренний мир? Важна только внешность. Почему с самого рождения девочек не учат этому, а учат всякой фигне? Если бы я с детства знала, что парням важна только внешность, я бы вкладывала во внешность,а не сидела бы и горевала, какая я ***.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у женщин были бы мозги, может тоже нужны были

Гость
#2

Говорят, что внутренний мир, чтобы затащить в постель

Гость
#3
Гость

Говорят, что внутренний мир, чтобы затащить в постель

((((((((

Гость
#4

Там слово т*упая, вместо звездочек(

Гость
#5

Автор, мужикам не внешность как таковая важна, а чтобы стояло колом на бабу. При чем неважно каким именно образом вы будет это самое желание у них вызывать. Кого-то и мозги возбуждают очень сильно, а на внешность пофиг или не так важно. Так что все не так просто с мужиками.

Тающая зефирка
#6

Они компенсирую свой внешний вид. А вообще это грустно. Если ты не супер красивая, то даже регулярный секс - роскошь. Про что то большее я вообще молчу.

Гость
#7
Тающая зефирка

Они компенсирую свой внешний вид. А вообще это грустно. Если ты не супер красивая, то даже регулярный секс - роскошь. Про что то большее я вообще молчу.

Да, грустно((((((

Гость
#8
Гость

Автор, мужикам не внешность как таковая важна, а чтобы стояло колом на бабу. При чем неважно каким именно образом вы будет это самое желание у них вызывать. Кого-то и мозги возбуждают очень сильно, а на внешность пофиг или не так важно. Так что все не так просто с мужиками.

А вы специально мне мою же фразу написали, что не все так просто с мужиками ил она вам просто запомнилась, понравилась?))))

Гость
#9

Вы туп»ые кур»ицы ) парню мужчине важна не только внешность но и ум мозги так как пустая глупая красивая женщина не для жизни и не интересна будет со временем

Гость
#10
Гость

Вы туп»ые кур»ицы ) парню мужчине важна не только внешность но и ум мозги так как пустая глупая красивая женщина не для жизни и не интересна будет со временем

Вы, парни сами все тупые, зачем вам умная? )

Тающая зефирка
#11
Гость

Вы туп»ые кур»ицы ) парню мужчине важна не только внешность но и ум мозги так как пустая глупая красивая женщина не для жизни и не интересна будет со временем

Ага, именно поэтому на сз пишут классная задница, а не девушка, как прекрасно, что Вы любите поэзию серебряного века.

Гость
#12

Согласна в жизни так оно и есть. Внешность имеет очень большую роль во всех сферах. Внутренний мир, а что такое этот внутренний мир? Прежде всего сходимость характеров. А не что-то супер возвышенное. Но опять же, привлекает внешность и у красивой девушки больше возможностей найти человека с нужным характером. На работе и на характер плевать, посмотрите вакансии, в половине будет требование "приятная внешность". По этой причине никогда не понимала родителей, которые не учат детей следить за собой и выглядеть хорошо в любых ситуациях, а только заставляют учиться и хорошо себя вести.

Гость
#13

Ну, допустим, вы занялись внешностью, но у вас, скажем коренастая, коротконогая фигура, голова картошкой и глазки вкучу. И толку, что вы все сбережения и усилия положите на внешность. Такие данные и с помощью хирургов/стилистов не сделать именно красивой. Ну, приятной будете, толпы мужиков не видать. А вот если вложиться в образование, зарабатывание денег. Будут независимость, деньги, путешествия. Все радости жизни и мужчины подтянутся. Так что учить ребенка быть опрятной/ ухоженной да. Но вкладываться, условно, при остуствии слуха в музыкальное образование - провальнон дело, будешь максимум среднячком. Нужно развивать то, что в девушке сильно- женственность, какой-то талант, ум итд

Гость
#14
Гость

Ну, допустим, вы занялись внешностью, но у вас, скажем коренастая, коротконогая фигура, голова картошкой и глазки вкучу. И толку, что вы все сбережения и усилия положите на внешность. Такие данные и с помощью хирургов/стилистов не сделать именно красивой. Ну, приятной будете, толпы мужиков не видать. А вот если вложиться в образование, зарабатывание денег. Будут независимость, деньги, путешествия. Все радости жизни и мужчины подтянутся. Так что учить ребенка быть опрятной/ ухоженной да. Но вкладываться, условно, при остуствии слуха в музыкальное образование - провальнон дело, будешь максимум среднячком. Нужно развивать то, что в девушке сильно- женственность, какой-то талант, ум итд

Ну, это да. Если только родители в пластику не вложатся. Знаю семью, где девушка была с высоким ростом, худая от природы, без груди, с огромным носом, плохими волосами, тонкими губами и кривыми зубами. И дислексия с какими-то еще проблемами в обучении, в придачу. Они подумали и поняли, что образование ее не спасет. Пропихнули на менеджмент в местный ВУЗ, оплатили все 5 лет образования, на бюджет не прошла, училась еле, еле на 3. Их цель, пусть хоть корочку какую-то получит. А заодно перекроили все лицо, исправили зубы, нарастили волосы, вставили грудь. Кажется дикостью, но потом устроили ее продавцом в бутик, платят нормально, работа не грязная. И это похоже потолок ее возможностей. А если бы не перекроили лицо и тело, куда ее не представляю. На кассу в супермаркете сидеть, не умеющую нормально читать и то не возьмут.

Гость
#15

Внешность не самое глпвное в девушке или парее, важен их внутренний мир

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем