Гость
Статьи
Вас сравнивали внешне …

Вас сравнивали внешне с актерами

Вас сравнивали внешне с актерами или актрисами которые как по вашему мнению на Вас не похожи?

Просто леди Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа

Гость
#2

В детстве с Пьером Ришаром, во взрослой жизни с главной героиней Секс в большом городе - не помню имя

Гость
#3

Да,я очень похожа на индийскиого актера Шарук Хан

Дубинушка
#4

С Мадонной, Белуччи и Джоли, вообще не понятно, что общего нашли. А так, хотелось бы быть похожей на Дженифер Лоуренс....

Гость
#5

Скорее с персонажами. Муж как-то сказал, что я очень похожа на главного врача из Доктора Хауса. А сестра насмотрелись Отчаянных домохозяек и твердила, что я вылитая Сьюзен. Удивляло, вроде они совсем разные.

Гость
#6

Да, с Денни де Вито, обидненько, когда ты женщина

🇺🇦
#7

Часто говорят, что похожа с Шарлиз Терон.

Адель
#8

Меня, да)) С Мишель Пфайффер, очень часто

Гость
#9

Говорят, похожа на Еву Грин. Я не нахожу особо. Мама говорит что похожа на Энн Хэтэуэй. Тоже самое не пойму с чего вдруг.

Гость
#10

нет. на меня похожих нет я одна такая. Дед у меня похож на Гагарина, мать на Ангелу Меркель,а отец на Луи де Фюнеса.

Гость
#11
Гость

нет. на меня похожих нет я одна такая. Дед у меня похож на Гагарина, мать на Ангелу Меркель,а отец на Луи де Фюнеса.

Что интересно и дед и Гагарин рано и трагически погибли и оба управляли техникой.

Гость
#12

На ким бесинжер

#13

Да. С Лерой Козловой. Хотя, мы даже и не похожи так то.

Гость
#14

Я в молодости была вылитая селена Гомес сейчас. Фотографии похожи до смешного. Да и сейчас ещё сходство есть. Мне это все говорят, кто слышал про селену Гомес. Но в принципе, есть такой тип внешности, я думаю, много ещё есть людей на нее похожих.

Гость
#15

Неа, таких красоток как я, больше нет (сарказм)

Гость
#16
🇺🇦

Часто говорят, что похожа с Шарлиз Терон.

Ой хватит пизздить. Собрались тут Шарлизы Тероны, Мишели Пфайфферы, Евы Грин аж смешно. У них абсолютно не русские лица и тип внешности, у Терон именно англосаксонская внешка. Сидят тут Маньки воображалки, думают они на западных звёзд похожи)))) Ухаха. Где же вы ходите то? Одни Наташки Королевы в лучшем случае, а тут на сайте весь Голливуд собрался)))))

Гость
#17

Есть фильм Гремлины. Там девушка кареглазая шатенка. Имени ни актрисы ни героини не знаю. Вот я оч на нее похожа была когда была ее возраста. Больше похожих на себя людей не встречала и не видела никогда.

Гость
#18

Мое лицо сравнивали с совершенно разными внешне женщинами. С актрисами Викторией Толстогановой, Барбарой Брыльской, Скалли из Секретных материалов.
Фигуру сравнивали с Кайли Миноуг

Гость
#19

Да, несколько человек говлрили что я на сару коннор похожа. Как по мне, то не похожа

Гость
#20

люди постарше говорят что похожа на Софию Ротару, остальные отмечают сходство с Деми Мур.

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 498 тем