Гость
Статьи
Моя красота ушла?

Моя красота ушла?

Я запуталась, не могу определить, красива ли я. Раньше часто слышала, что да. А теперь уже совсем не уверена. На работе коллега спросила, не переживаю ли я из-за двух морщинок на лбу. Не ожидала...
Внимания мужчин стало чуть меньше, но я связываю это с тем, что у меня ушла легкость и огонек в глазах. Много разочарований.
Как вернуть былое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Ну так ботокс вколи себе от двух морщин, глядишь и взор растуманится и опять по своим *** поскачешь без оглядки.

Гость
#3

Оденьтесь открыто и вызывающе, внимание вернётся

Гость
#4

Так ты постарела. Вспомни как в 16 смотрела на 30 летних. Как на стремных старух. Замечала что у них дряблая кожа, хреново скрытая одеждой и макияжем, не стогячие сиськи, нет того легкого очарования молодости и блеска глаз. Запах опять же. Твое время прошло. Ничто не вечно. Вы, женщины, получаете в период 15-30 лет гипервнимание только за счет того что бабы после 30 не получают его вообще.

Гость
#5

Это не красота ушла, а смазливость. А красоты Вы не нажили.

НА
#6
Гость

Так ты постарела. Вспомни как в 16 смотрела на 30 летних. Как на стремных старух. Замечала что у них дряблая кожа, хреново скрытая одеждой и макияжем, не стогячие сиськи, нет того легкого очарования молодости и блеска глаз. Запах опять же. Твое время прошло. Ничто не вечно. Вы, женщины, получаете в период 15-30 лет гипервнимание только за счет того что бабы после 30 не получают его вообще.

Вот зачем ты тех кто духом упал в грязь носом тычешь? . Что за люди у нас пошли падающего подтолкнуть стараются все время, или настроение испортить, злоба какая-то лютая прям к себе подобным.

Гость
#7
Асти

Сколько вам лет?

30

Гость
#8
Гость

Так ты постарела. Вспомни как в 16 смотрела на 30 летних. Как на стремных старух. Замечала что у них дряблая кожа, хреново скрытая одеждой и макияжем, не стогячие сиськи, нет того легкого очарования молодости и блеска глаз. Запах опять же. Твое время прошло. Ничто не вечно. Вы, женщины, получаете в период 15-30 лет гипервнимание только за счет того что бабы после 30 не получают его вообще.

А страшное и нищее *** не получает внимания никогда
Иди поплачь

НА
#9
Гость

30

30 лет это еще девочка, молодая и красивая. А внимание мужчин, его наверное всем меньше стало. Выше тему девочка подняла, ей вообще 23 года, а на нее никто не смотрит. Они все в сматртфон смотрят сейчас, а не на женщин. Не ищите причину в себе.

Гость
#10

Хочу фото показать сейчас и раньше, но радикал не так работает.

#11
Гость

Так ты постарела. Вспомни как в 16 смотрела на 30 летних. Как на стремных старух. Замечала что у них дряблая кожа, хреново скрытая одеждой и макияжем, не стогячие сиськи, нет того легкого очарования молодости и блеска глаз. Запах опять же. Твое время прошло. Ничто не вечно. Вы, женщины, получаете в период 15-30 лет гипервнимание только за счет того что бабы после 30 не получают его вообще.

Мне 32 и мои сиськи дадут фору любым 18-летним. Тыбподрочил.

Гость
#12

По-настоящему красивы женщины, которые понимают и принимают красоту любого возраста, а не ноют в 30 лет по поводу своей внешности. Жизнь неумолима, а старость дается избранным. Как и ум.

Гость
#13

Автор пишет: Внимания мужчин стало чуть меньше
_______________________________________

Ах, вон оно что!Какая "беда"! Надо ж так себя поставить в зависимость от внимания мужчин, что жизнь в копейку стала из- за того, что его, внимания, ЧУТЬ меньше стало.. не всех охватила, бедненькая. Вы, наверное, взгляды ловите, как мачеха и её дочери из сказки Золушка, да ещё записываете, кто сколько когда.)) Ваши бы проблемы да другим.

Эльнара
#14

Для начало надо полюбить себя и принять, после, начать работать над собой, заняться спортом, если у вас проблемы с волосами, то лечить их, ходить на полезные процедуры для лица, и для всего тело. Смотреть на мир добром, и светлыми глазами, ведь все красивое вокруг себяя. Убрать из своей жизни все ненужное, и негативное все что движется вокруг вас. Важно ещё, не только внешняя красота, важна и внутренняя, это значит быть добрым, вежливым, приятным. Надо перестать если вас раздражают кругом, или есть зависть на других людей, это обязательно надо убрать. Это у меня на личном опыте, свое время тоже через это прошла, и все будет хорошо, все что красивое, приятное, все что ваше, и должно быть вашим будет рядом с вами, нужно верить и принять.

Гость
#15

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 50 835 тем
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 313 тем