Гость
Статьи
Моя красота никому не …

Моя красота никому не нужна

Я девушка, мне 24 года. Сразу говорю, как личность ничего из себя не представляю, интересов и амбиций нет, багаж знаний на минимуме, в наличии только голая внешность. Вот единственное из интересов следить за собой, шмотки, цацки, айфоны, веду ***, делаю красивые фотографии и выкладываю их в сеть. Внимание валом, мужчины постоянно оборачиваются и делают комплименты. Когда начинают со мной общаться интерес ко мне пропадает, либо могут задержаться если я буду буквально из кожи вон лезть и притворяться другим человеком. Разумеется практически никто не хочет со мной чего - то серьезного в принципе. Понимаю, если бу я была интересным человеком, то выстроилась бы очередь из воздыхателей уже. Ну а так толку с моей внешности получается ноль. Мне редко кто нравится из мужчин. Недавно безумно понравился один парень, я будто даже влюбилась ( сто лет такого не было). Сегодня нашла в соц. сетях его, оказался женат. Обидно было, но суть немного в другом. Жена его внешне совсем не очень выглядит, лицо и фигура не блещет красотой, одежда самая простая. Хотя сам он ой какой смазливый)) В общем, мне стало так обидно и досадно в этот момент…
Я поняла, что моя красота никому не нужна. Ну может какому - то папику 40+ и нужна была бы для красоты чисто. Наверно было бы лучше и я была была намного счастливее, если бы не зацикливалась так внешности, а занималась саморазвитием.
P.s. Сразу хочу уточнить, чтобы не было глупых вопросов. Нет, не только мама сказала про красоту. Повышенное внимание стали обращать с 14 лет, видимо тогда я и словила немного звездную болезнь , забила на другие вещи. Куда бы не пришла люди отмечают мою красоту. Лицо кстати без никаких тюнингов и макияж на минимуме) красивое лицо от природы, длинные волосы, фигура стройная. #отношения #внешность

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так к хорошим людям наоборот тянутся .

К токсам нет , их обходят стороной.

Гость
#2

Вам 24 года, какое у вас образование и кем Вы работаете?

Гость
#3
Гость

Вам 24 года, какое у вас образование и кем Вы работаете?

Высшее образование, можете считать образования нет! Я за 4 года ничему не научилась, мне было неинтересно и не нужно. Работаю на самой примитивной работе. Ничего не могу и не умею.

Гость
#4
Гость

Так к хорошим людям наоборот тянутся .

К токсам нет , их обходят стороной.

Не всегда. Иногда наоборот именно к токсам тянутся

#5

какая восхитительная разводка...

Гость
#6
Дымыч

какая восхитительная разводка...

А какой простите смысл разводки писать мне тут?

Гость
#7
Дымыч

какая восхитительная разводка...

Как же надоело, приходишь хотя бы на форуме поделиться тем, что на душе творится
И тут давай, что это разводкаааа

Басмач👼
#8

" Внимание валом, мужчины постоянно оборачиваются и делают комплименты. Когда начинают со мной общаться интерес ко мне пропадает,"

Не верю что красотка писала. Парень писал, или "не очень" красивая радфемка.

Гость
#9
Гость

Высшее образование, можете считать образования нет! Я за 4 года ничему не научилась, мне было неинтересно и не нужно. Работаю на самой примитивной работе. Ничего не могу и не умею.

Это плюс ,особенно в наше время когда все развиваются .Элементарно образованная , ни неуч на пустых сертификатах непонятного разлива

Басмач👼
#10
Басмач👼

" Внимание валом, мужчины постоянно оборачиваются и делают комплименты. Когда начинают со мной общаться интерес ко мне пропадает,"

Не верю что красотка писала. Парень писал, или "не очень" красивая радфемка.

*парень МДшник или что-то типа этого.

Гость
#11
Гость

Это плюс ,особенно в наше время когда все развиваются .Элементарно образованная , ни неуч на пустых сертификатах непонятного разлива

Вот я получается неуч, какому мужику сдалась пустышка?
Сейчас выбирала в интернете себе платье и сумку, сейчас сижу и думаю « А нафиг эти платья вообще нужны, если тупая как пробка???»

Гость
#12
Гость

Высшее образование, можете считать образования нет! Я за 4 года ничему не научилась, мне было неинтересно и не нужно. Работаю на самой примитивной работе. Ничего не могу и не умею.

Т.е Вы считаете, что мужчины встречаются исключительно с образованными и работающими на непримитивных работах девушках??

Гость
#13

Как же ты зае6ала этими темами, то тебе 24, то 25.

Гость
#14
Гость

Вот я получается неуч, какому мужику сдалась пустышка?
Сейчас выбирала в интернете себе платье и сумку, сейчас сижу и думаю « А нафиг эти платья вообще нужны, если тупая как пробка???»

Ну вот смотрите , я делаю только приятные для себя вещи, к чему есть ИСКРЕННИЙ интерес. Вот давайте прям перечислите по пунктам, что вам интересно и что вообще нужно?
У меня получается из интересов только шмотки и фотографии делать. Больше что - то делать не хочу. Ну а делать это через силу ( читать книги например), только ради того, чтобы начать нравиться людям и быть интересной хз.

Гость
#15

Автор,не несите фигню. Мужики не любят умных.
Да и вы не тупая.
Здесь в другом дело, вы скорее всего чем-то отталкиваете (например депрессивная, негативная и т.д) вот они и сливаются.
Тупых красивых хохотушек любят.
У меня все туп//ые знакомые первые замуж выскочили.

Гость
#16
Гость

Вот я получается неуч, какому мужику сдалась пустышка?
Сейчас выбирала в интернете себе платье и сумку, сейчас сижу и думаю « А нафиг эти платья вообще нужны, если тупая как пробка???»

У вас самооценка низкая.

Гость
#17
Гость

Как же ты зае6ала этими темами, то тебе 24, то 25.

Скоро будет 25. Это же насколько часто нужно тут сидеть, чтобы всех запоминать??
Хотя в последнее время тут сижу очень редко.

Гость
#18
Гость

Автор,не несите фигню. Мужики не любят умных.
Да и вы не тупая.
Здесь в другом дело, вы скорее всего чем-то отталкиваете (например депрессивная, негативная и т.д) вот они и сливаются.
Тупых красивых хохотушек любят.
У меня все туп//ые знакомые первые замуж выскочили.

Может. Да, нисколько тупая, а не эрудированная просто. Я сама по себе еще просто интроверт и психопат вроде даже немного. Я не зажатый человек, вполне эмоциональная. Только до жизнерадостных экстравертов мне естественно далеко.

Гость
#19
Гость

Ну вот смотрите , я делаю только приятные для себя вещи, к чему есть ИСКРЕННИЙ интерес. Вот давайте прям перечислите по пунктам, что вам интересно и что вообще нужно?
У меня получается из интересов только шмотки и фотографии делать. Больше что - то делать не хочу. Ну а делать это через силу ( читать книги например), только ради того, чтобы начать нравиться людям и быть интересной хз.

Вы такая нудная... Вот почему они сливаются. Дело в характере. Неприятный человек.
Хотите мужика перестраивайте свое поведение. Книг по общению с мужиками дофига раз сами не можете.

Гость
#20
Гость

Может. Да, нисколько тупая, а не эрудированная просто. Я сама по себе еще просто интроверт и психопат вроде даже немного. Я не зажатый человек, вполне эмоциональная. Только до жизнерадостных экстравертов мне естественно далеко.

Есть подруга красивая, тоже из кожи вон лезет ухаживает за собой. Выглядит с иголки и *** рам шикарные у нее. Что думаете ? Она одна и никого из мужчин не имеет на деньги. Ну она по натуре зажатая очень, социофобия у нее какая - то. Стеснительная и не эмоциональная, думаю этим отталкивает сильно. Вот я чем отталкиваю всех до сих пор не могу разобраться

Гость
#21
Гость

Есть подруга красивая, тоже из кожи вон лезет ухаживает за собой. Выглядит с иголки и *** рам шикарные у нее. Что думаете ? Она одна и никого из мужчин не имеет на деньги. Ну она по натуре зажатая очень, социофобия у нее какая - то. Стеснительная и не эмоциональная, думаю этим отталкивает сильно. Вот я чем отталкиваю всех до сих пор не могу разобраться

Своим характером

Гость
#22
Гость

У вас самооценка низкая.

А как она может быть высокой, если я говорю по факту?
Как я буду говорить про себя, что я умная , амбициозная, интересная личность?? Если это вообще не так??? Если я лентяйка???

Гость
#23

И красота бывает разной.
На любителей.

Цените тех , кому нравитесь , потому как абсолютно у всех на вкус на цвет фломастеры разные.

Гость
#24
Гость

А как она может быть высокой, если я говорю по факту?
Как я буду говорить про себя, что я умная , амбициозная, интересная личность?? Если это вообще не так??? Если я лентяйка???

Тогда смиритесь.
Я бы с такими человеком как вы тоже не стала общаться. Вынос мозга никому не нужен.

Гость
#25
Гость

Ну вот смотрите , я делаю только приятные для себя вещи, к чему есть ИСКРЕННИЙ интерес. Вот давайте прям перечислите по пунктам, что вам интересно и что вообще нужно?
У меня получается из интересов только шмотки и фотографии делать. Больше что - то делать не хочу. Ну а делать это через силу ( читать книги например), только ради того, чтобы начать нравиться людям и быть интересной хз.

Таких толпы сейчас, шмотки да фотки , а по факту обычная нудятина которая лишь корячится в тупых , пардон, позах

Гость
#26
Гость

Таких толпы сейчас, шмотки да фотки , а по факту обычная нудятина которая лишь корячится в тупых , пардон, позах

Парни тоже такие бывают. Знаю красавчиков лощенных, как рот откроют свой токсичный сразу вся красота их испаряется и не хочется продолжать общение.

Гость
#27
Гость

А как она может быть высокой, если я говорю по факту?
Как я буду говорить про себя, что я умная , амбициозная, интересная личность?? Если это вообще не так??? Если я лентяйка???

По факту, Вы среднестатистическая девушка. Тысячи людей заканчивая институты , ничего не умеют, такая система образования у нас и поэтому ее меняют постепенно. Тысячи девушек работают на примитивных работах, т.к устроиться по профессии без опыта сложно. Ничего такого сверх примитивного и сверхтупого , чтобы от вас шарахались , в вас нет. Вы зациклены на каких-то сверхнедостатках, которых у вас нет, и эта зацикленность как-то отражается на вашем общении, у вас проблемы именно с общением и поведением скорей всего. Короче к психологу вам надо

Непсихолог
#28
Гость

Ну вот смотрите , я делаю только приятные для себя вещи, к чему есть ИСКРЕННИЙ интерес. Вот давайте прям перечислите по пунктам, что вам интересно и что вообще нужно?
У меня получается из интересов только шмотки и фотографии делать. Больше что - то делать не хочу. Ну а делать это через силу ( читать книги например), только ради того, чтобы начать нравиться людям и быть интересной хз.

ну вот можете фотографом работать
снимать фотосессии
или сама в них же участвовать
обрабатывать фотки
сейчас развиваются семимильными шагами наши производства одежды и им всем нужны как модели так и фотографы

Гость
#29

Не знаю как насчет мужчин, но в вашем письме отталкивает безразличие к жизни. Ничего не интересно, никто не хочет меня развлекать, образование плохое. Нет знаний? Есть интернет. Можно и платно и бесплатно столько всего изучать. Не хочется изучать? Можно постигать природу, ходить в походы, заниматься йогой, организационной деятельностью, лепить горшки в конце концов. И делать все со страстью и любовью к жизни. Потому что самые привлекательные люди - это занятые люди, увлеченные люди. А у вас зацикленность на своей внешности "моя красота - тяжкое бремя!" и так все письмо. Но вы не монетизируете свою внешность, так что и смысла о ней говорить нет. Для 24 лет ваши рассуждения очень инфантильны.

Непсихолог
#30
Гость

Таких толпы сейчас, шмотки да фотки , а по факту обычная нудятина которая лишь корячится в тупых , пардон, позах

у авторши есть самокритика
а у толп этой самокритики частенько отсутствует напрочь

Непсихолог
#31
Гость

Не знаю как насчет мужчин, но в вашем письме отталкивает безразличие к жизни. Ничего не интересно, никто не хочет меня развлекать, образование плохое. Нет знаний? Есть интернет. Можно и платно и бесплатно столько всего изучать. Не хочется изучать? Можно постигать природу, ходить в походы, заниматься йогой, организационной деятельностью, лепить горшки в конце концов. И делать все со страстью и любовью к жизни. Потому что самые привлекательные люди - это занятые люди, увлеченные люди. А у вас зацикленность на своей внешности "моя красота - тяжкое бремя!" и так все письмо. Но вы не монетизируете свою внешность, так что и смысла о ней говорить нет. Для 24 лет ваши рассуждения очень инфантильны.

фильм Малена посмотрите
он как раз про это

Гость
#32
Непсихолог

фильм Малена посмотрите
он как раз про это

Малена швеей была и шила себе наряды, хобби у нее были. Заскучала она в деревне в которую ее привез муж. Это не про автора

Гость
#33
Гость

Ну вот смотрите , я делаю только приятные для себя вещи, к чему есть ИСКРЕННИЙ интерес. Вот давайте прям перечислите по пунктам, что вам интересно и что вообще нужно?
У меня получается из интересов только шмотки и фотографии делать. Больше что - то делать не хочу. Ну а делать это через силу ( читать книги например), только ради того, чтобы начать нравиться людям и быть интересной хз.

А шмотки у вас со вкусом подобраны? Хорошо одеваться- это тоже между прочим труд, и не каждому дано создавать себе образ

Гость
#34
Непсихолог

фильм Малена посмотрите
он как раз про это

Про что? Если бы Малена была просто пустой красоткой, вы бы про этот фильм даже не узнали, было бы проходное бессмысленное кино. Там не просто "я красивая". Там очень много составляющих.

Гость
#35
Непсихолог

ну вот можете фотографом работать
снимать фотосессии
или сама в них же участвовать
обрабатывать фотки
сейчас развиваются семимильными шагами наши производства одежды и им всем нужны как модели так и фотографы

Кому они нужны? Каждый второй сейчас и сам себе фотограф, ну реально ппц никому это не нужно.

Гость
#36
Гость

А шмотки у вас со вкусом подобраны? Хорошо одеваться- это тоже между прочим труд, и не каждому дано создавать себе образ

Мужики вообще в шмотках не шарят на бабе, главное че-то обтягивающее, но при этом не мини (типа не такая) . Или всякие сарафанчики

Гость
#37

Вы такая не одна, это вообще бич вашего поколения. Когда я был вашего возраста, то реально красивых девушек было мало, за них дрались и многое им прощали. Сейчас красивые ВСЕ (есть ютуб с уроками макияжа, да и вообще косметика стала доступной), поэтому мужчины теперь выбирают по другим критериям. У меня бывшая такая же - красоты нереально, а толку? Максимум официанткой устроилась, личной жизни нету. Вообще советую найти какое-нибудь хобби хотя бы, читать начать - там глядишь и подтянется кто-нибудь из круга по интересам

Гость
#38

Ту.пенькая красивая девка - это мечта 99% мужжла.
Не верь тому, что щас мужжло тут начнет хныкать.
Типа надо быть умной, развиваться и т.д.
Мужжлу на это нас.рать.
От умной страшилки мужжло сбежит со скоростью света.
Или будет обращать внимание не больше, чем на фонарный столб.

Гость
#39
Гость

Есть подруга красивая, тоже из кожи вон лезет ухаживает за собой. Выглядит с иголки и *** рам шикарные у нее. Что думаете ? Она одна и никого из мужчин не имеет на деньги. Ну она по натуре зажатая очень, социофобия у нее какая - то. Стеснительная и не эмоциональная, думаю этим отталкивает сильно. Вот я чем отталкиваю всех до сих пор не могу разобраться

Внимание валом, мужчины постоянно оборачиваются и делают комплименты. Когда начинают со мной общаться интерес ко мне пропадает,
Мне редко кто нравится из мужчин.
--------------
Ну все понятно.
Ты не яппливая.
Пыся твоя не зудит и не требует мужицкого кууййяя.
Мужжло ведется на твою внешку в надежде быстренько присунуть.
Но скоро понимает, что ты пысю не дашь или дашь через год.
И мужжло отваливает на поиски давалок на первом свидании.
Ты кстати целка?

Гость
#40

Может быть вам заняться фо тографией профессионально?

Гость
#41
Гость

Скоро будет 25. Это же насколько часто нужно тут сидеть, чтобы всех запоминать??
Хотя в последнее время тут сижу очень редко.

Ты пишешь одно и то же каждый раз. Самой не надоело, алкота?

Гость
#42
Гость

Автор,не несите фигню. Мужики не любят умных.
Да и вы не тупая.
Здесь в другом дело, вы скорее всего чем-то отталкиваете (например депрессивная, негативная и т.д) вот они и сливаются.
Тупых красивых хохотушек любят.
У меня все туп//ые знакомые первые замуж выскочили.

Не перевариваю хохотушек, правильно отметили, они тупые, при этом думают что проще, на деле же это тупость отвратительная. Ведусь именно на внешность и способность мыслить не шаблонно, по другому, чем основная масса.

Гость
#43
Гость

Как же надоело, приходишь хотя бы на форуме поделиться тем, что на душе творится
И тут давай, что это разводкаааа

а что на душе? что мужчины оказывается меркантильны? ага так и есть и что? хорошо хоть вы это в 24 поняли, а не в 44

Гость
#44
Гость

Вот я получается неуч, какому мужику сдалась пустышка?
Сейчас выбирала в интернете себе платье и сумку, сейчас сижу и думаю « А нафиг эти платья вообще нужны, если тупая как пробка???»

а мозги ваши думаете кому-то из них нужны?

Гость
#45
Гость

Может. Да, нисколько тупая, а не эрудированная просто. Я сама по себе еще просто интроверт и психопат вроде даже немного. Я не зажатый человек, вполне эмоциональная. Только до жизнерадостных экстравертов мне естественно далеко.

мужчины видят отсутствие у вас интереса к ним, а вы не можете притворяться вот и всё

Гость
#46

Мадам, что автор. Зачем вы слушаете дегенеиатов? Они тут сидят, то и ищат жертв по типу вас, что бы самоутверждаться, типо у них там цели, работы есть, интеллект. На деле вас буйлят. А эти люди грязь. У них все хуже чем у вас в жизни. Даже внешности нет, именно по этому они пытаются донести, что внешка не важна. Важны мозги типо. Важны мозги не спорю. И вы не глупы, по крайней мере этих форумных точно. Таких открытых людей на столько мало, что готовы поделиться даже не по душам, без агрессии, в поисках ответа. Напротив сидят токсичнве пиздоболы, нашли над кем поиздеваться, потыкать в нос, мол так правильно. Все это туфта. Пишите тг pwr20. Там дам ответ, что можно с этим сделать.

Гость
#47
Гость

Ту.пенькая красивая девка - это мечта 99% мужжла.
Не верь тому, что щас мужжло тут начнет хныкать.
Типа надо быть умной, развиваться и т.д.
Мужжлу на это нас.рать.
От умной страшилки мужжло сбежит со скоростью света.
Или будет обращать внимание не больше, чем на фонарный столб.

Красоты хватит на пару месяцев отношений, потом мужчина сбегает, никаким сексом уже не удержишь. Проверено.
Потом ему уже надо, чтобы ты была при деньгах, лучше всего бизнес-леди, и чтоб лампочку сама могла поменять.

Гость
#48

Автор, ну вы же не тупая. Речь у вас довольно правильная. Таких как вы - большинство, вы думаете, все суперзвезды амибициозные, что ли. Просто многие пуху накидывают, строят из себя глубоких интересных людей, а копнёшь - там пустота; это куда хуже, чем вас кейс.
Сделайте упор на человеческие качества - искренность, открытость, доброту, избавьтесь от токсичных черт. Это очень многое, представляет ценность.
Не зарьтесь на женатых. Проблемная *** это все.

Гость
#49

им нужны другие девушки обычные как и они сами, они не готовы к серьезным каким-то отношениям. сейчас вобще много абьюзеров. они надеятся что вам просто досталась вот так бесплатно внешка, а внутри вы баба-конь...

Гость
#50

откуда у вас зрители в и-нст?