Гость
Статьи
Кто как ухаживает за …

Кто как ухаживает за собой?

1.Сколько вам лет? Замужем, дети? Работаете или домохозяйка? 2. Как много седых волос(в процентах)? Как часть красите волосы? 3. Делаете маникюр? Если да, то салон или сама? 4. Посещаете косметологов? 5. Тренажерку, бассейн? Или не занимаетесь спортом? 6. Какого вы телосложения, есть ли лишний вес? 7. Считаете себя красивой? А окружающие?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Начну с себя. Мне 34 года, я замужем, дочь 6 лет. Официально не работаю. Седины процентов 30, крашу волосы сама. Корни раз в 2--3 недели. Полностью раз в 3 месяца. Волосы ниже плеч. Маникюр делаю сама, ногти длинные свои. Цветное покрытие постоянно не делаю, только по случаю. Обычно делаю маникюр, и сверху прозрачный лак. К косметологам не хожу, сама ухаживаю за кожей. Морщин пока нет, немного носогубки, но колоть в них пока ничего не хочу. Выгляжу примерно на 27 лет, по мнению окружающих. В тренажерку не хожу, занимаюсь гимнастикой дома и иногда бегаю. Я среднего телосложения, фугура песочные часы. Сама себя считаю привлекательной, а окружающие мужчины красивой (женщины чаще не высказываются).

гость
#2

[quote="Я"]Начну с себя. Мне 34 года, я замужем, дочь 6 лет. Официально не работаю. Седины процентов 30, крашу волосы сама. Корни раз в 2--3 недели. Полностью раз в 3 месяца. Волосы ниже плеч. Маникюр делаю сама, ногти длинные свои. Цветное покрытие постоянно не делаю, только по случаю. Обычно делаю маникюр, и сверху прозрачный лак. К косметологам не хожу, сама ухаживаю за кожей. Морщин пока нет, немного носогубки, но колоть в них пока ничего не хочу. Выгляжу примерно на 27 лет, по мнению окружающих. В тренажерку не хожу, занимаюсь гимнастикой дома и иногда бегаю. Я среднего телосложения, фугура песочные часы. Сама себя считаю привлекательной, а окружающие мужчины красивой (женщины чаще не высказываются).[/quote
вам не лень на все это отвечать

Гость
#3
Я

1.Сколько вам лет? Замужем, дети? Работаете или домохозяйка? 2. Как много седых волос(в процентах)? Как часть красите волосы? 3. Делаете маникюр? Если да, то салон или сама? 4. Посещаете косметологов? 5. Тренажерку, бассейн? Или не занимаетесь спортом? 6. Какого вы телосложения, есть ли лишний вес? 7. Считаете себя красивой? А окружающие?

25, замужем, детей нет, работаю хореографом, седых волос нет, волосы не крашу, свой цвет темный шоколад одной длинны чуть ниже плеч, маник делаю сама аппаратный шеллак тоже сама, но редко по настроению, косметологов иногда посещаю для чистки а так ухаживаю сама, есть дома элипс, беговая, степпер, вело, турник и штанга занимаюсь на тренажерах сама, фигура гитара, небольшая грудь узкая талия и округлые бедра упругая попа, веса лишнего нет 43 кг параметры, 80-50-83 я сама по себе очень миниатюрная размер обуви 34, да считаю красивой себя и окружающие

Гость
#4
гость

.[/quote вам не лень на все это отвечать

Мне лень.

Гость
#5

Мне 33 года. Не замужем, детей нет. Работаю. Волосы не крашу, свой цвет тёмно-русый, волосы до плеч, седины нету. Хожу в тренажёрный зал два раза в неделю, изредка в бассейн. Люблю ходить на всякие разные массажи (и лицо и тело). Маникюр когда сама дома, когда в салоне. А вот педикюр раз в месяц в салоне. Лишний вес есть (5 кг). Внешне себя считаю обычной (не красотка но и не урод).

Милка
#6

Мне 30. Детей трое. Пользуюсь натуральной косметикой, очень долго подбирала ее для себя и нашла. Иногда делаю чистку в салоне. Уже два месяца делаю маникюр сама, не наращиваю как раньше, нинче не в моде. Реснички тоже сняла. Крашу брови и ресницы хной. Правильно питаюсь. Сама подбираю себе питание для омоложения организма. Так как я диетолог. Принимаю витамины и препараты на растительной основе. Морщин нет. Вес ниже нормы, но не жалуюсь, женщины говорят,что слишком худая, а вот мужчины наоборот делают комплименты и говорят не слушать толстух. Выгляжу на 22 по мнению окружающих. Люди приходят в шок от того, что у меня трое детей, не верят, что это мои дети. Думают, что я их старшая сестра. На площадке постоянно слышу в свою сторону не "мама", а "сестрёнка". Есть проблема с седыми волосами, одно пасмо, после испуга,крашу сама, только в летний период, делаю мелирование или колорирование. Также проблема с касирами в супермаркете, напрочь отказываются продавать мне шампанское (было стыдно перед друзьями, потом прикалываются уже полгода)

Ава
#8

42 года. Рост - 163, вес - 50 кг, песочные часы. Работаю, замужем, ребенок уже и не ребенок - 19 лет.2 раза в неделю - йога, 1 - тренажерный зал. Раз в месяц обязательно остеопат на поправку позвоночника. Раз в три недели окрашивание в салоне, седых мало (у висков небольшие вихры) + педикюр,маникюр там же. Косметолог раз в полгода - убираю сосуды лазером на крыльях носа и делаю курс микротоков. Уколы и операции не делаю. Вроде бы все. Собой довольна и даже очень . Внимание посторонних не обделена)

#9

Не так много лет, поэтому ни мужа, ни детей. Работаю и учусь. Посещаю косметолога только если на это есть причины, а так просто хожу в салон на шугаринг глубокого бикини раз в месяц. При этом всегда обезболиваю процесс акриолом.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы