Гость
Статьи
Как думаете модели …

Как думаете модели много тратят на свою красоту?

Интересно, модеои типа Кендис, Адрианы, Ирины Шейк много тратят денег чтобы быть такими? Как думаете? Или это природа?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модели вообще не про красоту...

Гость
#2

Эти модели, которых вы перечислили, наверное много, им же не по 16 лет

Гость
#3

Это работает только в сочетании- хорошая внешность природно плюс денежные вложения.
Много толку от вкладывания денег, если коренастая, коротконогая и широкоспиная с лицом Укупника. Ведь даже слеланная грудь по разнлму смотрится на фигуре аля Роза Сябитова или тонкокостной длинноногой модели.
Так и тут берут высоких, длинноногих с запоминающимся лицом и строением лица модельным- как правило компактное лицо с чуть широкопосаженными глазами. А дальше вкладывают деньги и не только деньги, очень много спорта, диет и получают моделей. Природа+труд+деньги. Иначе никак

Гость
#4

Думаю да, в основном пластика, виниры, омолаживающие процедуры и т.д. Вообще, погуглила их сейчас, ни одна не понравилась, очень грубые черты лица.

Гость
#5

Думаю, много, тк внешность - это их работа, их деньги. Единственное, что там своё, это рост, длина ног. Остальное сделают, нарисуют, наклеют.

Kelly
#6

Ну, на качественную пищу и абонимент на какой-нибудь спорт я бы на их месте тратилась.

#7

Вот у моделей и спросите. Мы то откуда знаем?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем