Гость
Статьи
Как тратить деньги на …

Как тратить деньги на красоту?

Девочки, у меня странный запрос)
Мне не нравится, как я выгляжу. Я хожу на массажи, на массажи лица, периодически к косметологу, на тренировки с тренером. Но не меняется вообще ничего. Исходные данные хорошие. Но лицо уставшее, тело отечное, волосы сухие. Хорошо питаюсь, не пью (вино изредка), сижу много это да.

Обычно говорят: были бы деньги. У меня есть деньги, я их трачу, но как будто не на то или дело не в них) Здорова, проверялась.

Вопрос: как тратить деньги на красоту грамотно, чтобы выглядеть как модель?)) Хочется прям апгрейднуть себя, но не понимаю как.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, та же проблема. Не научили красоту в себе видеть и тратить на себя, чтобы нравилось...тоже не знаю как...

марсианин
#3

какие тренировки, их периодичность и интенсивность?

oww
#5
🍒

ни на что не трачу и выгляжу как модель)

ага, конечно. Зато по фото заметен FaceApp, зачем нужен уход, если есть фоторедактор 😂

oww
#7

Красота в глазах смотрящего. Ну а если серьезно, то тут бы не помешало ещё пройти терапию над самооценкой, даже если есть самоценность. Возможно с детства вас не долбили, не научили любить себя, несмотря на изъяны. Копайте глубже, почему вас не устраивает внешность, даже если вы вкладываетесь, может стоит переключить акцент с внешности, на что-то более непривычное в вашей жизни, не касаемо самой оболочки) Ну и генетика вещь важная, против нее не попрешь

oww
#8
🍒

не завидуй уродина. я и в жизни невозможно красива

полегче полегче, сбавь обороты с планкой. Чсв не есть хорошо🙂

Глэдис
#9

Значит вы тратите деньги на процедуры, которые для вас не эффективны. Смените косметолога, сходите на консультацию к нескольким, смените тренера или просто вид физ нагрузки, вид спорта.

марсианин
#10
Глэдис

Значит вы тратите деньги на процедуры, которые для вас не эффективны. Смените косметолога, сходите на консультацию к нескольким, смените тренера или просто вид физ нагрузки, вид спорта.

бросьте вы тут бисер метать. не для кого. это же мешок унылого рыхлого де рь ма. какие нах тренировки и процедуры, если это *** даже на комменты ответить ленится?)))

Гость
#11

Проверяйте здоровье, усталость и отечность могут быть причиной болезни, а не неухоженности

Гость
#12

Автор, красота это каторжный труд и дисциплина
Красивой по умолчанию можно быть лет до 33, потом это труд
Даже красивый расжираются, у них плывёт овал, летит гормональный фон по всяким причинам-как следствие женщина страшнеет ( отеки, выпадение волос, общее ухудшение внешности, никогда не замечали-просто резко как будто захирела?)
Ни один тренер за вас не будет ограничивать себя в еде, в жидкости на ночь, в алкоголе. Если волосы ***..вые-ну не знаю, это тяжело кардинально их поменять
Пишите подробно что вас волнует, прям подробно, может что и посоветую

Красотка
#13

Может вас сглазили?
Зачем вам выглядеть как модель?

oww
#14
Гость

Автор, красота это каторжный труд и дисциплина
Красивой по умолчанию можно быть лет до 33, потом это труд
Даже красивый расжираются, у них плывёт овал, летит гормональный фон по всяким причинам-как следствие женщина страшнеет ( отеки, выпадение волос, общее ухудшение внешности, никогда не замечали-просто резко как будто захирела?)
Ни один тренер за вас не будет ограничивать себя в еде, в жидкости на ночь, в алкоголе. Если волосы ***..вые-ну не знаю, это тяжело кардинально их поменять
Пишите подробно что вас волнует, прям подробно, может что и посоветую

старость неизбежна - факт. Гнаться за эталонами и стандартами красоты глупо. Хоть и сейчас много косметологов, которые могут сделать из тебя конфетку, вопрос в цене. Думаю нужно не на других глазеть и слушать, а опираться на свое самочувствие и менталку. Чаще всего зацикленные люди на внешности, имеют низкую самооценку. Здоровье и правда важный и ценный атрибут каждого человека, но есть люди, которые с рождения не имеют здоровья и тут только смирение и работа над тем, что есть

Алексей
#15
🍒

не завидуй уродина. я и в жизни невозможно красива

А че ты страшная такая?(

Ирина
#16

во-первых, нужно изнутри себя полюбить и начнете излучать красоту. Идите к психологу - хорошее вложение в себя. Про отечность, вы сказали, что много сидите - это основная может проблема. Нужно разогнать лимфу. Тренируйтесь с тренером чаще. Может и дома добавить упры, особенно по утрам в постели. Я еще делаю самомассаж сухой щеткой. А также раз в сезон принимаю концентрированный напиток из экстрактов растений лимфотранзит. Снимает отеки, разгоняет лимфу, очищает организм от токсинов. Удачи вам!

Гость
#17

С чего ты взяла ,что из тебя генетически можно сделать модель? Баббы,вы меня удивляете. За какие деньги чихуахуа станет борзой?

Гость
#18
Гость

Автор, красота это каторжный труд и дисциплина
Красивой по умолчанию можно быть лет до 33, потом это труд
Даже красивый расжираются, у них плывёт овал, летит гормональный фон по всяким причинам-как следствие женщина страшнеет ( отеки, выпадение волос, общее ухудшение внешности, никогда не замечали-просто резко как будто захирела?)
Ни один тренер за вас не будет ограничивать себя в еде, в жидкости на ночь, в алкоголе. Если волосы ***..вые-ну не знаю, это тяжело кардинально их поменять
Пишите подробно что вас волнует, прям подробно, может что и посоветую

Красота, это генетическая вещь, харе себя успокаивать, каторжане, бляддь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: