Гость
Статьи
Неужели деньги так …

Неужели деньги так меняют людей?

Я лет 6 общалась со своей троюродной сестрой. Она была из ооооооочень бедной семьи. Мы общались дружили. Наша семья всегда помогала им. Я отдавала ей свои платья джинсы кофты футболки сумки и т д. Вещи все были хорошие. Помогали короче. Потом мы выросли. Она познакомилась с состоятельным мужиком намного старше ее и уехала к нему в другой город. Стала жить богато. Была всегда скромной а по фоткам в соц сетях я поняла что изменилась. Клубы бары выпивка подружки такие же на понтах. Мы перестали общаться. Потом она приехала в свой город на несколько дней и я встретила ее на улице. Я была рада ее увидеть но вот она...... Смотрела на меня как будто я 👎👎👎 оооооочень сухо пообщалась и сказала что ей нужно идти. Что это??? Что я ей сделала ужасного?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный признак случайно разбогатевшей деревенщины, реально богатые свободно общаются с любым классом людей.

Гость
#2

когда в теме есть слово "ужасный", то это разводка

марсианин
#3

это к чему тему такую запилили? очередной раз показать, что бедняки - быд ло а в достатке живут исключительно благородные? не надоело?

Я на woman
#4

Деньги не меняют людей, они лишь показывают кто есть человек на самом деле.

Гость
#5

Оооооо еще как портят но не всех. Очень портят. У меня тоже случай был. Я встретила свою одноклассницу через 4 года после окончания школы. Мы не были прям подружками но общались неплохо в школьные годы. Она вышла замуж за богатого мужика. Живет в конкретном достатке. Мы встретились тоже на улице. Я была рада ее видеть, мы проучились вместе с 3 по 9 класс. А она🤦‍♀️ Всем видом показала что ей неприятно меня видеть. Очень быстро поговорила со мной прям выжимала из себя слова. Прям такая гордыня. Еле улыбнулась чуть-чуть так натянуто. Капец. Будто она царица и встретила меня червяка 🥴🥴🥴

Гость
#7
🍒

клубы показателт денег? ты что совсем умственно отсталая
показатель денег это путешествия в дорогие страны, дорогие вещи машины. а в клубы и бары только нищее отребье таскается у которого нет денег на париж и дубай

Походу это вы отсталая. Авторша написала что та девка была скромной а стала по барам клубам ходить. Что явно не показатель скромной девахи. Обычно туда ходят оторвы.

Гость
#9
🍒

да по х мне на вас всех быддло колхозное

🤣🤣🤣🤣 иду гуляй соси мужикам!

Гость
#10

У меркантильных только так . Без денег не нужны, а с деньгами запоют щедрые серенады.

Гость
#11
🍒

да по х мне на вас всех быддло колхозное

А почему вы оскорбляете?

Гость
#13
🍒

иди на х

Сама иди (те)

Гость
#14
🍒

клубы показателт денег? ты что совсем умственно отсталая
показатель денег это путешествия в дорогие страны, дорогие вещи машины. а в клубы и бары только нищее отребье таскается у которого нет денег на париж и дубай

Мы поняли что ты в Дубае работаешь, мы поняли что твой анус уже на анус не похож

#15

Не встречалась с такими ситуациями, но да, возможно деньги так повлияли на вашу знакомую, а возможно причина в чем-то другом

Гость
#16

Она всю жизнь вам завидовала, вот сейчас показала свое истенное лицо.

Яяя
#17

Не только деньги, вся жизнь меняет людей. Тем более когда в нашем обществе деньги играют самую существенную роль, капитализм. Богатый не уважает бедного, даже если тот доктор наук. Такие дела

#18

Странная Вы, раз не понимаете) Деньги людей не меняют, они раскрывают их подлинную суть. Видимо, молодая девчонка, очень бедная, вырвалась из нищеты, и всеми силами пытается забыть прошлое и соответствовать своей новой жизни. А Вы же помните, какая она была - бедная, в старых шмотках.

Гость
#19

Сромничала пока жила в бедности. Деньги не меняют людей, они показывают ху из ху. Дай человеку деньги и власть, все его пороки вылезут наружу.

Точка невозврата
#20

Автор, деньги не меняют! Они показывают, кто есть кто на самом деле! Я знаю случаи, когда из грязи в князи. Люди проявляли себя по разному. Многие остались скромными. А другие просто показали свою суть. А вообще богатые люди одинаково нормально общаются и с дворником и с конгрессменом.

Василий
#21

Она вас всю жизнь ненавидела! потому что вы были выше её по статусу! а теперь на считает себя выше, а вас - недостойной.

Гость
#22
Гость

Оооооо еще как портят но не всех. Очень портят. У меня тоже случай был. Я встретила свою одноклассницу через 4 года после окончания школы. Мы не были прям подружками но общались неплохо в школьные годы. Она вышла замуж за богатого мужика. Живет в конкретном достатке. Мы встретились тоже на улице. Я была рада ее видеть, мы проучились вместе с 3 по 9 класс. А она🤦‍♀️ Всем видом показала что ей неприятно меня видеть. Очень быстро поговорила со мной прям выжимала из себя слова. Прям такая гордыня. Еле улыбнулась чуть-чуть так натянуто. Капец. Будто она царица и встретила меня червяка 🥴🥴🥴

Просто ей стыдно, что вы помните какая она была в школе, в об носках и без денег,))

Гость
#23
Света

Странная Вы, раз не понимаете) Деньги людей не меняют, они раскрывают их подлинную суть. Видимо, молодая девчонка, очень бедная, вырвалась из нищеты, и всеми силами пытается забыть прошлое и соответствовать своей новой жизни. А Вы же помните, какая она была - бедная, в старых шмотках.

Вот-вот……

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: