Гость
Статьи
Займ оплачен, а МБА …

Займ оплачен, а МБА ФИНАНСЫ пишут

Добрый день. ООО АКАДЕМИЧЕСКАЯ "ВЕБ ЗАЙМ" передала право в МБА ФИНАНСЫ, при этом оплатить займ можно и в личном кабинете Веб Займ, что я и сделала. Но спустя несколько дней МБА ФИНАНСЫ пишут, что якобы не названа причина не оплаты займа. Посоветуйте, что делать в данной ситуации? Займ полностью оплачен. Нужно ли звонить в МБА ФИНАНСЫ? Или как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сходить, если есть возможность. С распечатками всех переводов. и на месте разобраться. Может быть, как компьютерная ошибка в связи с переходом с одного юр.лица на другое прав на займ. Так и умысел. Надо разбираться на месте. Не бояться.
В крайнем случае, попробовать дозвониться.

#2

Естественно будут писать. Вы по новым условиям были должны второй организации, а оплатили в первую

Л
#3

Я пользуюсь услугами Умных наличных. На их сайте в личном кабинете можно взять справку о закрытии займа. Это удобно в плане подстраховки.

Татьяна
#4
Л

Я пользуюсь услугами Умных наличных. На их сайте в личном кабинете можно взять справку о закрытии займа. Это удобно в плане подстраховки.

Доброе время суток, а какие документы нужны, чтоб у них взять займ? У них офис есть?

Гость
#5

О, солевое кредитов понабрало? 😀 хрущ иди свой закладывай, а то на дозу не хватит 😀😀

Лидия
#6
Татьяна

Доброе время суток, а какие документы нужны, чтоб у них взять займ? У них офис есть?

Офиса нет, работают они только онлайн. А из документов нужен только паспорт и банковская карта именная.

Татьяна
#7
Лидия

Офиса нет, работают они только онлайн. А из документов нужен только паспорт и банковская карта именная.

А какую максимальную сумму у них можно взять? И сколько могут одобрить на первый раз?

Татьяна
#8
Лидия

Офиса нет, работают они только онлайн. А из документов нужен только паспорт и банковская карта именная.

А какую максимальную сумму у них можно взять? И сколько могут одобрить на первый раз?

Лидия
#9
Татьяна

А какую максимальную сумму у них можно взять? И сколько могут одобрить на первый раз?

На первый раз тысяч 7 должны одобрить. Мне, по крайней мере, одобрили столько. А вообще дают от 3 до 30 тысяч.

Татьяна
#10

Я смотрю сейчас прям тема номер один по займам. Неужели кто-то действительно пользуется займами и платит бешенные проценты?

Санька
#11
Татьяна

Я смотрю сейчас прям тема номер один по займам. Неужели кто-то действительно пользуется займами и платит бешенные проценты?

А что вас так удивляет? Да, займы сейчас довольно популярны и востребованы. Выручают при временном безденежьи. И нет никаких бешеных процентов. Вполне подьемные условия. Вот даже выше писали про Умные наличные. У них прозрачные условия и оптимальный процент.

Вероника
#12
Татьяна

Я смотрю сейчас прям тема номер один по займам. Неужели кто-то действительно пользуется займами и платит бешенные проценты?

Я когда в декрете сидела, брала займ пару раз в Умных наличных. Может со стороны это может показаться и глупо, но меня они тогда реально выручали. Когда, к примеру, нужны были лекарства или памперсы срочно. Потом погашала из алиментов и старалась выровняться в финансовом плане.

Мира
#13
Вероника

Я когда в декрете сидела, брала займ пару раз в Умных наличных. Может со стороны это может показаться и глупо, но меня они тогда реально выручали. Когда, к примеру, нужны были лекарства или памперсы срочно. Потом погашала из алиментов и старалась выровняться в финансовом плане.

А как вы выбирали МФО для займа? Сейчас столько мошенников. Даже если нужны срочно деньги, сто раз подумаешь брать или не брать, чтоб не встрять еще сильнее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: