Гость
Статьи
Красота

Красота

Привет! Какие вы знаете действенные народные средства для красоты?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнцезащитный крем

Таня
#2

Хороший сон, любимая работа и избранник рядом.

Гость
#3

высыпаться. не курить. не загарать.

Гость
#4

Я знаю как избавиться от мешков под глазами, вот:

#5

Привет. На ютубе есть канал, там женщина выкладывает видео домашней косметики. Все просто, но действенно. Правда она пишет 45+, но я пробовала -мне понравилось. Во всяком случае хуже не будет.
https://www.youtube.com/channel/UCDU4RQFz5ZX2hml3X08xntw https://youtu.be/iYSUFzt1Gd4

Гость
#6

Здоровый сон, правильное питание, линейка базовой косметики за кожей и обязательное посещение косметолога, чтобы пройти курс биоревитализации. Все действует только в комплексе.))

Алла
#7
Гость

Здоровый сон, правильное питание, линейка базовой косметики за кожей и обязательное посещение косметолога, чтобы пройти курс биоревитализации. Все действует только в комплексе.))

Поддерживаю про правильное питание и т.д. А что это за зверь такой, биоревитализация? Какой от нее эффект?

Гость
#8
Алла

Поддерживаю про правильное питание и т.д. А что это за зверь такой, биоревитализация? Какой от нее эффект?

Алла, биоревитализация - это инъекционный способ омоложения препаратом на основе гиалуроновой кислоты (подбирается косметологом индивидуально, в моем случае хорошо пошел Биоактив). Я данную процедуру прохожу в межсезонье, чтобы увлажнить кожу и убрать возрастные изменения кожи. Эффект просто вау! Кожа становится бархатной на ощупь.

Алла
#9
Гость

Алла, биоревитализация - это инъекционный способ омоложения препаратом на основе гиалуроновой кислоты (подбирается косметологом индивидуально, в моем случае хорошо пошел Биоактив). Я данную процедуру прохожу в межсезонье, чтобы увлажнить кожу и убрать возрастные изменения кожи. Эффект просто вау! Кожа становится бархатной на ощупь.

Наверное дорогостоящая процедура?

Гость
#10
Алла

Наверное дорогостоящая процедура?

Вы знаете, не очень дорого, есть процедуры гораздо дороже. А сейчас до нового года на Биоактив скидка 33% действует.

Предыдущая тема