Гость
Статьи
Почему мало ухоженных …

Почему мало ухоженных девушек?

Почему в маленьких городах мало ухоженных девушек? Лично я заметила, что ы больших городах очень много хорошо ухоженный девушек, а в маленьких тоже есть, но редко встречаются

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Денег нет

Гость
#2

В больших городах супу больше.

#3

Низкое финансовое состояние относительно крупных городов, удаленность от трендов, слабо развитая сфера услуг и нехватка хороших мастеров и специалистов.

Гость
#4

Ухоженные, это у кого губки уточкой?

Гость
#5
Гость

Ухоженные, это у кого губки уточкой?

И бровищи геометрические.

Винсент Вега.
#6

Я бы наоборот сказал почему в больших городах нормальных нет, в небольших городах хоть честные попадаются и красивые. В больших городах с этим не ахти, вообще нет не чего вообщем. Одни королевешны на понтах а на деле ноль.

Гость
#7

Сейчас в больших городах ухоженных женщин поубавится. Население нидает, на работе заставляют пахать за пятерых. Тут бы просто не скопытиться.

Гость
#8

Авторка, ты одна с сальными патлами и прыщами неухоженная осталась. А все девушки, даже в деревнях ухоженные от ноготочков до мягких пяточек успевают и Достоевского почитать а не только вумен.

Гость
#9

Автор выложите своё фото мы на вас посмотрим ?)

Гость
#10

Потому что ухоженность девушек прямо пропорциональна их доходу.

Чертовка
#11

УХОЖЕННЫХ -ЭТО КОГДА ПЛАСТИКА НА СИСЬКАХ МЕЖДУ НОГ И ЗАД ИЗ СИЛИКОНА С НАРОЩЕННЫМИ НОГТЯМИ РЕСНИЦАМИ БРОВЯМИ И ВОЛОСАМИ- ТАТУАЖЕМ ВСЕГО ЛИЦА И ТЕЛА-ЭТО ЖЕ КИБОРГИ А НЕ ДЕВУШКИ😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: