Гость
Статьи
Система типажей. А вы …

Система типажей. А вы ведётесь?

Всем привет. У нас в Екатеринбурге просто бум на типирование. Куча модных стилистов, несколько модных агентств специализируются на том, что определяют типаж по Ларсон и Кибби. Дают рекомендации по стилю/причёскам /макияжу/украшениям и тд. Зашла на страницу к одной из основательниц такого агентства - а дамочка шикует. Не думала, что столько народу на это ведётся. Цена для Урала довольно существенная. Маркетинг животворящий или реально это работает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

"определяют типаж по Ларсон и Кибби. Дают рекомендации по стилю/причёскам /макияжу/украшениям и тд."
И живут на зарплату 20 тыс. рублей.

#2

Может, кому-то и полезно. А я сама могу понять, что мне идет, что нет. Достаточно примерить вещь и посмотреть в зеркало. Зеркала то у всех дома присутствуют

#3

реально работает, конечно ))

Гость
#4

Я себе сама по этим системам все подбирала, да, реально жизнь упростилась в разы. А были бы лишние деньги, подбирала бы не сама. Людям самим сложно на себя посмотреть со стороны

Гость
#5

Никаких кибби и прочей муры, есть же модные журналы, свои представления, что идёт, что нет и примерка. Лучше не придумать. И когда бываю в магазинах, живу в европейской стране, вижу все вокруг так же, руководствуются своим вкусом и представлениями, европейки голову себе лишним не забивают, они страшно прагматичны, и, на удивление, хорошо умеют собирать модные кэжуэльные комплекты, са-ми, я учусь у них.

Гость
#6

Мне понравилось, но я определяла типаж у стилиста никаншиной в инсте, у неё 900 рублей стоит, а с книгой стиля 3800 вроде, но я без неё заказывала - сама разобралась с подходящей одеждой и причёской - подписана на 30-40 стилистов работающих по ларсон и они выкладывают у себя на страницах что каким типажам подходит

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем