6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тут вина мужчины, ему стоит задуматься о своём поведении. Это вас оскорбляет и унижает, как женщину, я не шучу. Отписаться должен был сразу в соцсети, но без скандала до него бы не дошло, думаю. Да, есть такой тип мужчин, тугодумы, часто тугодумство граничит с нарциссизмом. Ну это из моего личного опыта. Это так же как у многих дам мужья позволяют себе и с коллегами пообжиматься в танце на корпоративе и лазить втихую смотреть баб в журнале максим, и пока не получт по ушам или не потеряют девушку, которая рядом, то не видят в этом ничего унизительного. А женщины ещё и себя попрекают: типа что такого. а в душе уже накакано и это не убрать, только заглушить можно. Авторша, удачи.
Гость
У него, по ходу, лампочка включается при виде чего-то рыжего.
Но, даже если опустить это, комментарии на счет фигуры и пр. с его стороны не уместны. Скорее всего, ему с вами хорошо, как с женщиной, по характеру или образу жизни, а во внешности вкусы совсем иные.
Если ему хватит ума, он поймет, что внешность любой женщины с годами изменится, а жить-то ему с характером.
Но сколько на это уйдет времени?
Но, даже если опустить это, комментарии на счет фигуры и пр. с его стороны не уместны. Скорее всего, ему с вами хорошо, как с женщиной, по характеру или образу жизни, а во внешности вкусы совсем иные.
Если ему хватит ума, он поймет, что внешность любой женщины с годами изменится, а жить-то ему с характером.
Но сколько на это уйдет времени?
Мурло
Ну и всех есть свой любимый типаж. у вас наверно тоже? это нормально смотреть на что то красивое. эстетика не слышали? А вы глуповыты
dexter
старо как мир, но все же. женскую логику не понять никогда. если их муж/мч уделяет внимание другим девушкам они ревнуют, негодуют и всячески изъявляют недовольство, утверждая что вообще такого быть не должно. бесятся, но терпят. если их муж/мч весь из себя правильный, порядочный и очень верный - он скучный. они его бросают потому, что даже приревновать и поругаться не за что.
Форум: Отношения
Всего: 515 156 тем
Новые темы за 3 дня: 278 тем
- Понравился сосед постарше2 ответа
- Отношения и дружба1 ответ
- Мы никогда не будем вместе5 ответов
- Если нет страсти в отношениях47 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
- Культ девственности15 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
Популярные темы за 3 дня: 171 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Помогите, пожалуйста, советом , как побороть этот дурацкий комплекс!