Гость
Статьи
Всем больше всего …

Всем больше всего нравятся темноглазые брюнетки?

Яркие арабские женщины, мулатки и тд. Или итальянки? Просто везде пишут что Моника Б, ее типаж идеал. А если девушка руссая(с со всем другим типажом лица), или блондинка натуральная, рыжая, она не может так сильно нравится как Моника и девушки ее типажа.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

FFFFFUUUU это попахивает скoтoложеством. Хотя и pycaчки фу, но по другим причинам. Западные славянки и отчасти латинки самое то.

Гость
#2

У каждого человека свой вкус. Кому-то Моника нравится, кому-то нет. На мой взгляд, она мерзкая, даже в молодости была. Да и сейчас уже вообще старуха. А вообще, автор, что вы сегодня дoипались до всех со своей Моникой? Если вы от нее в восторге, это не значит, что и все ее восхищаются. Надоели уже с этой темой за сегодня.

Гость
#3
Великолепный Вася

FFFFFUUUU это попахивает скoтoложеством. Хотя и pycaчки фу, но по другим причинам. Западные славянки и отчасти латинки самое то.

Что за ужас на фотке,

Гость
#4
Гость

У каждого человека свой вкус. Кому-то Моника нравится, кому-то нет. На мой взгляд, она ***, даже в молодости была. Да и сейчас уже вообще старуха. А вообще, автор, что вы сегодня дoипались до всех со своей Моникой? Если вы от нее в восторге, это не значит, что и все ее восхищаются. Надоели уже с этой темой за сегодня.

Нет, мне как раз типаж Моники не очень. Хотя много брюнеток темноглазых нравится. Но просто везде орут что Моника идеал и все

#5
Гость

Что за ужас на фотке,

Апогей интеллектуального развития

Гость
#6

Никакого отношения 99,9% темноволосых кареглазых женщин к Монике не имеет. Я , к примеру, считаю ее идеалом, но она такая одна, предпочитаю шатенок и блондинок со светлыми глазами.

Гость
#7
Гость

Нет, мне как раз типаж Моники не очень. Хотя много брюнеток темноглазых нравится. Но просто везде орут что Моника идеал и все

Да кто орет-то? 10 фанатов, которые ежедневно создают по 10 тем о ней? Вот и все. Никому эта Моника не усрaлaсь. Тетка как тетка, таких миллионы. Весь этот ажиотаж, за счет популярной фамилии. Не будь она актрисой, то и в след ей никто бы не обернулся.

Гость
#8

Для меня Моника - самая красивая женщина в мире)) Но не из-за цветотипа, просто в ней все идеально и гармонично сочетается
Но вообще больше нравятся короткие русые волосы и карие или серые глаза

Gost
#9

Японцы корейцы ит.д бывают красивые

Гость
#10
Гость

Для меня Моника - самая красивая женщина в мире)) Но не из-за цветотипа, просто в ней все идеально и гармонично сочетается
Но вообще больше нравятся короткие русые волосы и карие или серые глаза

Честно скажу, я не высчитываю идеальность какуето, мне нравится внешность или нет. Ничего против Моники не имею, но вот не нравится такой типаж особо, она эффектная и все такое, но вот именно в целом лицо мне не очень нравится. Нравится более милые лица что ли

Гость
#11

Не знаю, что там в ваших интернетах пишут про Монику Беллуччи. В моих чаще за идеал выдают Анджелину Джоли. А мой личный идеал женской красоты - это Мерилин Монро.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем