Гость
Статьи
Красивые девушки, вам …

Красивые девушки, вам делают комплименты другие девушки?

Объективно красивые девушки, чьи черты лица и фигура реально соотстветствуют стандартам красоты. К вам вопрос, делают ли вам комплименты другие девушки? Не бабули, они всем говорят, что красивая, а именно молодые женщины? Если да, то как часто? Или все-таки женщина никогда не способна признать красоту другой женщины?

April
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Признать-то способна, но с какой целью будет делать комплимент? Мужчины - чтобы снять, а женщины? Ну в крайнем случае, чтобы польстить и проманипулировать.

Гость
#2

Делали, но редко. Это были интересные внешне и самодостаточные женщины, без комплексов.

Настя
#3

Разве что в компании. А так посторонние женщины разве что волосы хвалили. Они у меня до талии и густые - спасибо генам родителей.

Гость
#4

Вот вспомнила как этим летом на пляже загорающая рядом молодая женщина сделала мне комплимент по поводу красивой фигуры моей 14-летней дочери. Было приятно, но больше и вспомнить нечего, скупые сейчас люди на комплименты.

Гость
#5

Делают. Я правда не сама красивая, а обладательница такой подруги, как-то в бане она стала жаловаться ,что не может вес набрать, тут же сидящая рядом молодая красивая девушка( моложе), стала делать комплимент её фигуре( фигура и вправду хорошо и главное без спорта)

Гость
#6

Я часто девушкам комплименты делаю, но я бисексуалка и смотрю на них зачастую как мужчина.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: