Гость
Статьи
Почему возрастные …

Почему возрастные считают, что если они...

...тратят на свою внешность больше чем молодые, то они становятся красивее молодых?
Почему возрастные женщины считают, что раз они тратят немалые деньги на косметолога, забальзамированы, как Ленин - то они априори становятся красивее молодых?
Такие мысли появляются от жадности?
Нормальная женщина идет и тратит на себя любую нужную сумму, не задумываясь и не считая это чем-то сверхъестественным. Жадная хвастается сколько она на себя тратит и считает это большими деньгами - тем самым показывая свою скупость и низкую самооценку.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э-э-э... не могли бы ссылочку на мнение возрастных, именно так и считающих? Зело интересно, где вы надыбали эту инфо.

Юлия
#2

Вас возрастная конкурентка подвигает? Понимаете, что помимо молодости и красоты должно быть что-то еще, чего у вас, видимо, нет. 😉

гость
#3

Я завела себе молодого мужа и мне не надо ничего никому доказывать

Гость
#4

На чем основаны ваши умозаключения?

Гость
#5

Вы с чего взяли всё это? Возрасные вкладывающие в свою внешность кучу денег, всегда скрывают это от окружения.

Гость
#6
гость

Я завела себе молодого мужа и мне не надо ничего никому доказывать

А как вы его завели? В магазине маленьким купили и потом дома выращивали?

Гость
#7
Гость

А как вы его завели? В магазине маленьким купили и потом дома выращивали?

А че так можно?

Гость
#8
Гость

А как вы его завели? В магазине маленьким купили и потом дома выращивали?

Не завидуйте)))

Гость
#9

Бывают такие комменты тут на форуме, да и на работе в женском коллективе такие заявления сплошь и рядом.

Гость
#10

Видела возрастных женщин 40+, которые реально более красивы, чем многие молодые 17,19 лет. У молодых очень часто красные угри, жирные волосы, кривые зубы, которые выпрямляются уродливыми брекетами, сутулые спины от сидения за компом, да ещё рюкзаки на таких спинах впридачу, неумение и незнание как одеться, визгливый смех. Молодость - это далеко не гарантия красоты.

крыса лабораторная
#11
Гость

Видела возрастных женщин 40+, которые реально более красивы, чем многие молодые 17,19 лет. У молодых очень часто красные угри, жирные волосы, кривые зубы, которые выпрямляются уродливыми брекетами, сутулые спины от сидения за компом, да ещё рюкзаки на таких спинах впридачу, неумение и незнание как одеться, визгливый смех. Молодость - это далеко не гарантия красоты.

Ой, ну да, реально найти девушек, которые в 17 выглядят хуже меня, сорокалетней. Но смысл с ними себя сравнивать? Надо сравнивать с симпатичными студентками, с хорошей кожей, фигурой, белыми зубами и красивыми волосами, тогда сравнение явно не в мою пользу, но это спортивно хотя бы.
Если по теме - на вумане легко пишу о своих всех бьюти-расходах, в жизни, тем более в коллективе, вообще не признаюсь, даже в минимальных вмешательствах, гены-с :)))
Правда, сумки, обувь, одежда - тут не спрячешь, может этим и хвастаются коллеги автора темы?

Гость
#12
крыса лабораторная

Ой, ну да, реально найти девушек, которые в 17 выглядят хуже меня, сорокалетней. Но смысл с ними себя сравнивать? Надо сравнивать с симпатичными студентками, с хорошей кожей, фигурой, белыми зубами и красивыми волосами, тогда сравнение явно не в мою пользу, но это спортивно хотя бы.
Если по теме - на вумане легко пишу о своих всех бьюти-расходах, в жизни, тем более в коллективе, вообще не признаюсь, даже в минимальных вмешательствах, гены-с :)))
Правда, сумки, обувь, одежда - тут не спрячешь, может этим и хвастаются коллеги автора темы?

Так в том и дело, что удивляет когда говорит "я столько трачу на маникюр, косметолога, спортзал, что в свои 50 выгляжу получше 30 летних". Глупо как-то звучит и дёшево...

Гость
#13

А можно уточнить эффект от мезотерапии имеется?

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем