Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди считают.......

Почему люди считают что если человек хочет развивать своё философское мышление, то этот человек обязательно чокнутый. Я беру пример с Иисуса, в какой нибудь ситуации он поступил бы так я тоже поступила бы как он например: если я иду со своей подругой и вдруг она упала бы я бы тоже через несколько шагов упаду, чтобы ей было не стыдно. Как вы думаете насчёт этого?

Агнимануш
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

пример с подругой просто БРЕД. причем тут Иисус?

а вообще сколько Вам лет??

гость
#2

а что падения нужно стыдиться???действительно,бредовый какой-то пример

ангелочек
#3

вы все правильно делаете, но *** вас все равно не поймет

Женщина с веслом
#4

А какая связь между философским мышлением, Иисусом и тем, что вы падаете вместе с вашей подругой?

Гость
#5

ой у вас кукушечку уносит

Я права, а ты заткнись!
#6

Боюсь вы не правильно поняли о чем до нас хотел донести Иисус, он вовсе не имел ввиду что нужно падать если ваш друг упал, вы приняли все это слишком буквально, а смысл здесь более глубокий.

По поводу "философского мышления", то все люди своего рода философы, хотя сами этого порой не понимают. Вы считаете, что стать философом достаточно просто, нужно лишь иметь свое личное мнение на каждую ситуацию, но люди придерживающиеся такой позиции уперты и однобоки! Нельзя просто так сказать " я развиваю новое философское мышление", для этого вам как минимум необходим огромный жизненный опыт, способность с разных сторон прочувствовать ситуацию, и если вы не правы поменять свою точку зрения.

Олька
#7

Бредовая разводка...

Гостья
#8
Олька

Бредовая разводка...

ооооо слово БРЕД стало популярно на этой ветке)))

Гость
#9

А если подруга или коллега пукнули -я тоже пукну чтобы им не стыдно было?

Женщина с веслом
#10
Гостья

ооооо слово БРЕД стало популярно на этой ветке)))

Бред как философская категория )

гость
#11

Автор,вам надо провериться у специалиста.Серьёзно.

#12

сумасшедший мир

работница МТСа
#13
Агнимануш

если я иду со своей подругой и вдруг она упала бы я бы тоже через несколько шагов упаду, чтобы ей было не стыдно. Как вы думаете насчёт этого?

представляю картину: две дуpочки на дороге валяются, вместо того, чтобы помочь друг другу))

Египтянка
#14

Как вы думаете насчет этого? Сама постановка вопроса ставит в тупик. Могу сказать, что я думаю насчет этого... Или нужно именно КАК я думаю насчет этого? Тогда я пассую, не знаю, как я думаю насчет этого... Приведите еще примеры.

Агнимануш
#15
Я права, а ты заткнись!

Боюсь вы не правильно поняли о чем до нас хотел донести Иисус, он вовсе не имел ввиду что нужно падать если ваш друг упал, вы приняли все это слишком буквально, а смысл здесь более глубокий.

По поводу "философского мышления", то все люди своего рода философы, хотя сами этого порой не понимают. Вы считаете, что стать философом достаточно просто, нужно лишь иметь свое личное мнение на каждую ситуацию, но люди придерживающиеся такой позиции уперты и однобоки! Нельзя просто так сказать " я развиваю новое философское мышление", для этого вам как минимум необходим огромный жизненный опыт, способность с разных сторон прочувствовать ситуацию, и если вы не правы поменять свою точку зрения.

Вы не понимаете! Иисус делал и ни такое. А вы что не помните когда его ударяли в одну щеку то он подставлял другую!

Агнимануш
#16
работница МТСа

представляю картину: две дуpочки на дороге валяются, вместо того, чтобы помочь друг другу))

Тихо блин!

Агнимануш
#17
Египтянка

Как вы думаете насчет этого? Сама постановка вопроса ставит в тупик. Могу сказать, что я думаю насчет этого... Или нужно именно КАК я думаю насчет этого? Тогда я пассую, не знаю, как я думаю насчет этого... Приведите еще примеры.

Ты меня запутала. Распутывай давай!

Агнимануш
#18
Гость

А если подруга или коллега пукнули -я тоже пукну чтобы им не стыдно было?

Ты чё... Да ты сумасшедшая!

Агнимануш
#19

Да что вы пристали все к этому "Если подруга упала я тоже упаду". Я просто привела пример.

Златозубка ;)
#20

Фиговый пример, и ты какая то не адекватная судя по ответам. При чем тут подставление второй щеки, и делать что-то, чтобы кому-то стыдно не было.

Иисус имел в виду уметь прощать и не мстить, а если человек поступит ещё раз так же, то ему либо станет совестно, либо в будущем аукнется (ну как-то так))))

а то что вы собрались где-то там падать, не делает вас философом, а ваши хамские ответы, показывают, что вы ещё и небольшого ума. И если вы так на людях рассуждаете, не удивительно, что они вас чокнутой считают!

И ещё, причем тут в обще Иисус??????????????????

Агнимануш
#21
Златозубка ;)

Фиговый пример, и ты какая то не адекватная судя по ответам. При чем тут подставление второй щеки, и делать что-то, чтобы кому-то стыдно не было.

Иисус имел в виду уметь прощать и не мстить, а если человек поступит ещё раз так же, то ему либо станет совестно, либо в будущем аукнется (ну как-то так))))

а то что вы собрались где-то там падать, не делает вас философом, а ваши хамские ответы, показывают, что вы ещё и небольшого ума. И если вы так на людях рассуждаете, не удивительно, что они вас чокнутой считают!

И ещё, причем тут в обще Иисус??????????????????

Ааааааа....... Ааааааааааааааа.... ахахахаааааааааааа....!!!!!

Кэч
#22

Агнимануш, а почему ты слиняла из темы, где предлагала всем дружить с тобой?

Агнимануш
#23
Кэч

Агнимануш, а почему ты слиняла из темы, где предлагала всем дружить с тобой?

Где я предлагала? Я тебя боюсь!

Агнимануш
#24

Умоляю, извините меня! Этот вопрос писала ни Я, а моя сестра. Отомстила так сказать. А на другом вопросе "Первая брачная ночь" сидит она.

Если вы хотите поговорить со мной, зайдите на вопрос:

"С кем нибудь это случалось?"

Агнимануш
#25
Кэч

Агнимануш, а почему ты слиняла из темы, где предлагала всем дружить с тобой?

А ты что, хочешь со мной дружить? А давай подружимся. Я очень ласковая, а особенно если ты мужчина! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: