Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины считают?

WOMAN.RU что это их форум? Я внимательно прочел правила форума - нигде не сказано что мужчинам сюда нельзя.Почему же вы так считаете? Самые распостраненные ответы-1.Это недостойно настоящего мужчины и у вас должны быть другие интересы бла,бла,блаТо есть для мужчин интересоваться машинами, компьютерами, игрушками, воспитанием детей , путешествиями и эзотерикой это нормально, а отношениями с женщинами - это позорище?2.Вы ДОЛЖНЫ зарабатывать деньги для своих женщин а не просиживать здесь штаны - ок, у меня допустим есть активы в виде недвижимости приносящие достаточно денег и такой проблемы с деньгами нет, что дальше?я все равно должен устроиться на работу чтобы не мозолить вам глаза?3. Это женский форум и так следует из названия - а вы видели хоть один форум в интернете где бы женщинам говорили "убирайтесь отсюда"? А знаете почему? Потому что для нормальных людей ценно иное мнение и неважно кто его носитель, а важна суть сообщения.ну окей допустим изобрели способ по айпи адресу узнавать пол и запретили тут мужиков. Что вы в одиночестве собираетесь тут обсуждать? вы ведь даже альтернативного мнения противоположной стороны узнать не сможете. Этот форум потому и интересен что есть разные мнения, как только здесь начнуть банить мужчин все затухнет и он станет неинтересным.так в итоге какие ваши доводы? почему вы считаете что мужчинам здесь не место? может просто скажем правду, что вас бесит когда ктото с вами не соглащается?

Кобеллино
379 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

P.S. я писал нормально, а все пробелы и переносы строк слились при модерации.

Лиана
#2

А вы видели мужской форум? Там даже нормальные слова редко проскальзывают в адрес женщин. И тут также - что-то не так по их мнению написала - начинается ор ш*юха и тд. Хочется адекватного общения. А спорят и женщины между собой. У всех разные точки зрения. Никто никого не ущемляет. Просто мужчины научитесь общаться без оскорблений(это для тех кто ненавидит женский род и высказывает это тут).

Гость
#3

нормальным посетителям тут так не пишут, а вот мужлу-да.

Али-баба
#4

Успокойся дядя. Местные дамы давно привыкли к мужскому участию, без мужского мнения - форум даст дуба. Женщина без мужчины, не будет чувствовать себя женщиной, впрочем, и мужчина без женщины, ошибка природы.

Серебряная книга
#5

Чувак, над шапкой по центру WOMAN.RU есть даже разъяснение - интернет для женщин. Протри глаза свои что ли?)))

Витаминка
#6

А почему на мужском форуме меня лично забанили когда я одному мужлу рыдающему написала что ты ноешь ? Без оскорблений! Бан на 5 часов! А тут когда женщина жалуется на мужчину ее как только не обзовут и никого не банят. Видимо мужчины более чувствительные и эмоциональные

Гость
#7
Лиана

А вы видели мужской форум? Там даже нормальные слова редко проскальзывают в адрес женщин. И тут также - что-то не так по их мнению написала - начинается ор ш*юха и тд. Хочется адекватного общения. А спорят и женщины между собой. У всех разные точки зрения. Никто никого не ущемляет. Просто мужчины научитесь общаться без оскорблений(это для тех кто ненавидит женский род и высказывает это тут).

Я думаю на личности и оскорбления выходят, что мужчины, что женщины. Хватает неадекватов с обоих сторон.
Некоторым за радость, тупо выводить на эмоции, или тролить всякую херь. 90 % тем здесь содержащих, это разводка.

Кобеллино
#8
Лиана

А вы видели мужской форум? Там даже нормальные слова редко проскальзывают в адрес женщин. И тут также - что-то не так по их мнению написала - начинается ор ш*юха и тд. Хочется адекватного общения. А спорят и женщины между собой. У всех разные точки зрения. Никто никого не ущемляет. Просто мужчины научитесь общаться без оскорблений(это для тех кто ненавидит женский род и высказывает это тут).

нет,нет адекватное общение это одно, а я говорю именно о том когда сходу если пишет мужчина идет наезд типа а ты что тут делаешь и какое право имеешь писАть на женском форуме?

Гость
#9

что нормально может написать человек с ником кобеллино про гендерные отношения, темы о которых тут в топе? НИ-ЧЕ-ГО.

Кобеллино
#10
Али-баба

Успокойся дядя. Местные дамы давно привыкли к мужскому участию, без мужского мнения - форум даст дуба. Женщина без мужчины, не будет чувствовать себя женщиной, впрочем, и мужчина без женщины, ошибка природы.

а почему я дядя а вы дама? может вы тетя?

Гость
#11
Кобеллино

нет,нет адекватное общение это одно, а я говорю именно о том когда сходу если пишет мужчина идет наезд типа а ты что тут делаешь и какое право имеешь писАть на женском форуме?

Адекватное это одно. Большая часть тут пишущего мужла с ходу- тыкает, пишет- дыры, шкуры, все бабы шл*х*, все бабы меркантильные твари, ну как убедите меня что вы нужны и прочее. С ними надо вежливо общаться? Разбежались.

🦓🦄🦓
#12

Автор, что за ник, на итальянский манер?😂😂

Наоборот, адекватным тут рады.

Но адекватные, как правило, залётные. И пишут тут, крайне редко.

Постоянники, это откровенный шлак. Одна грязь от них.

Вот и думайте, на женском форуме, обливать женщин такими помоями..
Я в отношения боюсь вступать, начитавшись этот форум за год! И это не шутка.
На мужчин уже, абсолютно, по-другому начала смотреть. И понимаю, что нужно с них выжимать максимум!

Кобеллино
#13
Гость

что нормально может написать человек с ником кобеллино про гендерные отношения, темы о которых тут в топе? НИ-ЧЕ-ГО.

и снова фокус внимания но том КТО написал а не на том ЧТО написано))
ну считайте что мой ник "Мужчина рыцарь, уважающий женщин" если вам так проще

🦓🦄🦓
#14
Гость

что нормально может написать человек с ником кобеллино про гендерные отношения, темы о которых тут в топе? НИ-ЧЕ-ГО.

😂😂

Кобеллино
#15
🦓🦄🦓

Автор, что за ник, на итальянский манер?😂😂 Наоборот, адекватным тут рады. Но адекватные, как правило, залётные. И пишут тут, крайне редко. Постоянники, это откровенный шлак. Одна грязь от них. Вот и думайте, на женском форуме, обливать женщин такими помоями.. Я в отношения боюсь вступать, начитавшись этот форум за год! И это не шутка. На мужчин уже, абсолютно, по-другому начала смотреть. И понимаю, что нужно с них выжимать максимум!

ну а что плохого в нике то? вот вас развеселило значит позитивный ник

Витаминка
#16
Кобеллино

ну а что плохого в нике то? вот вас развеселило значит позитивный ник

А вы чего хотите автор? Оскорблять женщин и чтобы с вами при этом достойно общались? Не выйдет. В соседней теме написала абсолютно всем известный факт про анатомию. Товарища прорвало. В итоге закончилась его тирада нац срачем.... как обычно тут и бывает у здешних мужчин

Кобеллино
#17
Серебряная книга

Чувак, над шапкой по центру WOMAN.RU есть даже разъяснение - интернет для женщин. Протри глаза свои что ли?)))

чувиха, смотри пункт номер 3 в моем посте)

Кобеллино
#18
Витаминка

А вы чего хотите автор? Оскорблять женщин и чтобы с вами при этом достойно общались? Не выйдет. В соседней теме написала абсолютно всем известный факт про анатомию. Товарища прорвало. В итоге закончилась его тирада нац срачем.... как обычно тут и бывает у здешних мужчин

а в чем оскорбление моего ника для вас?
а по существу темы то есть что сказать?

ФИО
#19

Ну видимо потому, что это следует из названия форума. Это женский форум. Ида, абсолютная правда, что нормальный мужчина не будет с утра до вечера сидеть и визжать о меркантильности женщин и *** на темы о прокладках. Вы можете сколько угодно тут доказывать, что вы успешные и адекватные и все женаты или с девушками, но абсолютно всем понятно, что здесь сидят обиженные женщинами и жизнью мужчины, многие безработные, в реальной жизни никто их негатив от их лузерства впитывать не будет, и вот и они приползают и скулят здесь как побитые собаки. Я здесь сижу еще с тех времен, когда здесь если и было пару мужиков, то это даже развлекало, можно было с девочками весело что-то обсудить, а сейчас половина тем-разводки обиженных мужиков, что не напишешь-набегут эти дегенераты и засрут любую тему.

Лиана
#20
Кобеллино

нет,нет адекватное общение это одно, а я говорю именно о том когда сходу если пишет мужчина идет наезд типа а ты что тут делаешь и какое право имеешь писАть на женском форуме?

Вам тут такое писали? Я лично не видела чтобы на нормальные предложения со стороны мужчины женщины отвечали - ты ничего не понимаешь и вообще тут только дамы имеют право общаться. Только на оскорбления с которых начинают многие завсегдатаи форума.

Гость
#21
Витаминка

А вы чего хотите автор? Оскорблять женщин и чтобы с вами при этом достойно общались? Не выйдет. В соседней теме написала абсолютно всем известный факт про анатомию. Товарища прорвало. В итоге закончилась его тирада нац срачем.... как обычно тут и бывает у здешних мужчин

Здешних мужчин? Не бывает в мужчин, пишущих на женских форумах всякую ***. Если ему что-то танцевать мешает, то это ещё не значит, что он априори и мужчина. Голова-то бапская) не женская, а именно бапская

Витаминка
#22
Кобеллино

а в чем оскорбление моего ника для вас?
а по существу темы то есть что сказать?

Я лично не говорила убирайтесь мужики отсюда 😄 но я считаю, что те мужчины кто сидят тут по 20 лет безвылазно уже обабились. Как доказательство тому , они входят в сговоры с баботроллями форума, сами называясь женскими никами и пишут от имени женщин много лет, якобы только для троллинга, но на деле это оставляет необратимые последствия в мозгу.

Гость
#23
ФИО

Ну видимо потому, что это следует из названия форума. Это женский форум. Ида, абсолютная правда, что нормальный мужчина не будет с утра до вечера сидеть и визжать о меркантильности женщин и *** на темы о прокладках. Вы можете сколько угодно тут доказывать, что вы успешные и адекватные и все женаты или с девушками, но абсолютно всем понятно, что здесь сидят обиженные женщинами и жизнью мужчины, многие безработные, в реальной жизни никто их негатив от их лузерства впитывать не будет, и вот и они приползают и скулят здесь как побитые собаки. Я здесь сижу еще с тех времен, когда здесь если и было пару мужиков, то это даже развлекало, можно было с девочками весело что-то обсудить, а сейчас половина тем-разводки обиженных мужиков, что не напишешь-набегут эти дегенераты и засрут любую тему.

±100500!

Витаминка
#24
Гость

Здешних мужчин? Не бывает в мужчин, пишущих на женских форумах всякую ***. Если ему что-то танцевать мешает, то это ещё не значит, что он априори и мужчина. Голова-то бапская) не женская, а именно бапская

Нет, одно дело, зашёл мужчина почитать тему интересную ну посидел сколько там поскольку поскольку ечтвественно не в темах про прокладки , а если годами сидит под женскими никами комментируя темы про прокладки это уже я считаю все.

Гость
#25
🦓🦄🦓

Автор, что за ник, на итальянский манер?😂😂

Наоборот, адекватным тут рады.

Но адекватные, как правило, залётные. И пишут тут, крайне редко.

Постоянники, это откровенный шлак. Одна грязь от них.

Вот и думайте, на женском форуме, обливать женщин такими помоями..
Я в отношения боюсь вступать, начитавшись этот форум за год! И это не шутка.
На мужчин уже, абсолютно, по-другому начала смотреть. И понимаю, что нужно с них выжимать максимум!

Ну не судите вы по форуму мужика, это ж неправильно.

Али-баба
#26
Кобеллино

а почему я дядя а вы дама? может вы тетя?

Дядя я. И мне интересен сей ресурс. Изнутри, глазами женщин на мужчин. Жизнь семейная только улучшилась. Многому научился. Благодаря вуман.ру

Кобеллино
#27
Лиана

Вам тут такое писали? Я лично не видела чтобы на нормальные предложения со стороны мужчины женщины отвечали - ты ничего не понимаешь и вообще тут только дамы имеют право общаться. Только на оскорбления с которых начинают многие завсегдатаи форума.

ну значит вам повезло
попробуйте возразить женщине в какой нибудь теме под мужским ником

Витаминка
#28

Смотря в каких темах опять же, сидит, что пишет. Тут разница большая. И также видно побитых бабами они сидят в темах пишут что все женщины развратные и меркантильные, ну тут комментировать не нужно. Нормальный мужчина не будет сутками сидеть в одной и той же теме и скулить на один лад.

Серебряная книга
#29

Чувак, вы когда мозг подкрутите отверткой поймете, что на форуме мужском тоже есть правила для женщин и если она их нарушит - ее погонят. Точно также гонят здесь и мужчин некоторых, особенно если у них мозг не подкручен и держится, а то и не держится, на соп/лях.)))

ФИО
#30
Гость

Ну не судите вы по форуму мужика, это ж неправильно.

А почему не приавильно? Я ради шутки у своего спросила: хотел бы он почитать женский форум, он ответил: "Ты думаешь мне совсем заняться нечем"? И посмотрел на меня как на дуру. Вот реакция нормального мужчины, с нормальными мужскими увлечениями и нормальной работой.

Серебряная книга
#31

Здесь нет специальных правил для мужчин, но поскольку эта территория в целом заявлена для женщин (см. дескриптор), мужчины или ведут себя здесь прилично, или же им отвешивают огромного пинка. Все справедливо!))

Гость
#32
Кобеллино

нет,нет адекватное общение это одно, а я говорю именно о том когда сходу если пишет мужчина идет наезд типа а ты что тут делаешь и какое право имеешь писАть на женском форуме?

Если мужчина никого не оскорбляет ради оскорблений, его никто отсюда не гонит. Гонят, когда просто начинают оскорблять вместо аргументации, что не ясно-то? Вы здесь спросили, почему отсюда гонят мужчин (кстати, хоть кто-то когда-то ушел? Сомневаюсь), а вы уже были на абф и там спросили, почему там гонят женщин?

Кобеллино
#33
ФИО

Ну видимо потому, что это следует из названия форума. Это женский форум. Ида, абсолютная правда, что нормальный мужчина не будет с утра до вечера сидеть и визжать о меркантильности женщин и *** на темы о прокладках. Вы можете сколько угодно тут доказывать, что вы успешные и адекватные и все женаты или с девушками, но абсолютно всем понятно, что здесь сидят обиженные женщинами и жизнью мужчины, многие безработные, в реальной жизни никто их негатив от их лузерства впитывать не будет, и вот и они приползают и скулят здесь как побитые собаки. Я здесь сижу еще с тех времен, когда здесь если и было пару мужиков, то это даже развлекало, можно было с девочками весело что-то обсудить, а сейчас половина тем-разводки обиженных мужиков, что не напишешь-набегут эти дегенераты и засрут любую тему.

форум по определению не может быть не женским ни мужским
поскольку отличить в интернете женщину от мужчины невозможно
и не надо льстить себе)) темы о ваших прокладках никого не интересуют) а вообще о таких вещах писать на открытом ресурсе это не комильфо, тут надо наверное к врачу идти если есть проблемы, а форум это не поликлиника

Витаминка
#34

Вот! На абф как раз гонят женщин именно за то что женщина! Там предвзятое отношение, тут за дело!

Серебряная книга
#35

Например есть общие форумы, вне половые - про машины, про программирование, про дизайн, и даже про кулинарию, и т.д. Там общаются ЛЮДИ! Здесь же изначально определено, что сюда приходят женщины и перетирают любые темы. И если сюда заявляются всякие чудаки с неподкрученным мозгом и начинают качать права, или требовать внимания, то они определенно получают пинка и их высмеивают, т.к. они не вписываются в установленные рамки. Это обычная логика и здравый смысл, но автор не из таких.)))

Кобеллино
#36
Гость

Если мужчина никого не оскорбляет ради оскорблений, его никто отсюда не гонит. Гонят, когда просто начинают оскорблять вместо аргументации, что не ясно-то? Вы здесь спросили, почему отсюда гонят мужчин (кстати, хоть кто-то когда-то ушел? Сомневаюсь), а вы уже были на абф и там спросили, почему там гонят женщин?

извините но оскорбления здесь и от женщин тоже
и далеко не всегда в ответ на оскорбления

Гость
#37
ФИО

А почему не приавильно? Я ради шутки у своего спросила: хотел бы он почитать женский форум, он ответил: "Ты думаешь мне совсем заняться нечем"? И посмотрел на меня как на дуру. Вот реакция нормального мужчины, с нормальными мужскими увлечениями и нормальной работой.

Ну и правильно ответил, но все равно не стоит грести всех под одну гребенку.
Ну вот сейчас у меня куча времени и охото с бабами пообщаться разумными и здравомыслящими😁

Кобеллино
#38
Серебряная книга

Здесь нет специальных правил для мужчин, но поскольку эта территория в целом заявлена для женщин (см. дескриптор), мужчины или ведут себя здесь прилично, или же им отвешивают огромного пинка. Все справедливо!))

немного не понял - то есть прилично здесь себя должны вести только мужчины?
и второй вопрос - если форум это пространство на жестком диске сервера то как оно может быть женским или мужским?

Кобеллино
#39
Серебряная книга

Например есть общие форумы, вне половые - про машины, про программирование, про дизайн, и даже про кулинарию, и т.д. Там общаются ЛЮДИ! Здесь же изначально определено, что сюда приходят женщины и перетирают любые темы. И если сюда заявляются всякие чудаки с неподкрученным мозгом и начинают качать права, или требовать внимания, то они определенно получают пинка и их высмеивают, т.к. они не вписываются в установленные рамки. Это обычная логика и здравый смысл, но автор не из таких.)))

ага
то есть там общаются ЛЮДИ а здесь женщины
понятно

Серебряная книга
#40
Кобеллино

ага то есть там общаются ЛЮДИ а здесь женщины понятно

Наконец-то дошло. Да, гендерные различия важны на этом форуме! Я тебя поздравляю, вау!)))))

Гость
#41
Кобеллино

форум по определению не может быть не женским ни мужским поскольку отличить в интернете женщину от мужчины невозможно и не надо льстить себе)) темы о ваших прокладках никого не интересуют) а вообще о таких вещах писать на открытом ресурсе это не комильфо, тут надо наверное к врачу идти если есть проблемы, а форум это не поликлиника

Ну как же не интересны? Очень интересны, ваши собратья по уму там все время ошиваются, еще и разводки на тему всяких выделений создают. Еще раз, специально для тебя: то, что форум женский следует из названия данного форума и рекламы косметических процедур на главной странице. Видел на вумане рекламу рыбалки или барбер шопа? Нет? потому что это ЖЕНСКИЙ форум.

Кобеллино
#42
ФИО

А почему не приавильно? Я ради шутки у своего спросила: хотел бы он почитать женский форум, он ответил: "Ты думаешь мне совсем заняться нечем"? И посмотрел на меня как на дуру. Вот реакция нормального мужчины, с нормальными мужскими увлечениями и нормальной работой.

ну он молодец, хорошо отъехал от разговора) зачем тебе знать о его увлечениях в свободное времмя? спроси его еще смотрит ли он порнушку и ходит ли в сауны с мужиками. он сделает такие же честные глаза))

ФИО
#43
Кобеллино

ну он молодец, хорошо отъехал от разговора) зачем тебе знать о его увлечениях в свободное времмя? спроси его еще смотрит ли он порнушку и ходит ли в сауны с мужиками. он сделает такие же честные глаза))

Смотрит конечно, мы вместе часто смотрим. Да ходит в сауну после зала. Он работает много, должность обязывает, у него точно времени на женские сайты нет, иногда просит меня покупать ему рубашки съездить, так как времени ни на что нет.

Витаминка
#44
Серебряная книга

Наконец-то дошло. Да, гендерные различия важны на этом форуме! Я тебя поздравляю, вау!)))))

НЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!! Он только что сказал что женщина не человек((((((((( а ты поддакнула((((((( внимательнее читайте, а потом они эти ляпы нарочно копируют усираясь так что с конца капает выставляют из на своих сайтах как пример "женской логики"

Кобеллино
#45
Гость

Ну как же не интересны? Очень интересны, ваши собратья по уму там все время ошиваются, еще и разводки на тему всяких выделений создают. Еще раз, специально для тебя: то, что форум женский следует из названия данного форума и рекламы косметических процедур на главной странице. Видел на вумане рекламу рыбалки или барбер шопа? Нет? потому что это ЖЕНСКИЙ форум.

и что дальше?
можете ли вы запретить мужчинам здесь находиться?
и следующий вопрос - каков тогда смысл заявления что это женский форум? типа воздействовать на совесть мужиков?)))

Серебряная книга
#46
Витаминка

НЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!! Он только что сказал что женщина не человек((((((((( а ты поддакнула((((((( внимательнее читайте, а потом они эти ляпы нарочно копируют усираясь так что с конца капает выставляют из на своих сайтах как пример "женской логики"

Я все прочла внимательно в отличие от вас. Просто он сам по себе тупп/ой, да и вы не очень острая. Еще раз повторяю для таких как вы с ним - есть форумы, где гендерное различие выглядит глупо и даже смешно - если на автомобильном форуме женщина начинает писать, что она не водитель, а женщина. Здесь же форум устроен от противного. Я написала, что написала - прямо и однозначно. Как выворачивают мои слова тупп/ые люди меня не интересует.))

Кобеллино
#47
Витаминка

НЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!! Он только что сказал что женщина не человек((((((((( а ты поддакнула((((((( внимательнее читайте, а потом они эти ляпы нарочно копируют усираясь так что с конца капает выставляют из на своих сайтах как пример "женской логики"

ахахах)))) это не я сказал а она))

Витаминка
#48
Серебряная книга

Я все прочла внимательно в отличие от вас. Просто он сам по себе тупп/ой, да и вы не очень острая. Еще раз повторяю для таких как вы с ним - есть форумы, где гендерное различие выглядит глупо и даже смешно - если на автомобильном форуме женщина начинает писать, что она не водитель, а женщина. Здесь же форум устроен от противного. Я написала, что написала - прямо и однозначно. Как выворачивают мои слова тупп/ые люди меня не интересует.))

Блин... вы попались на тупейшую уловку, читайте внимателнее что он пишет, он нарочно хочет вывести логикой на женскую тупость якобы ( вы согласились что слово "люди не относится к женщине" это конечно забавно но... грустно

Витаминка
#49

Курица не птица баба не человек! ААХАХАХА

ФИО
#50
Витаминка

НЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!! Он только что сказал что женщина не человек((((((((( а ты поддакнула((((((( внимательнее читайте, а потом они эти ляпы нарочно копируют усираясь так что с конца капает выставляют из на своих сайтах как пример "женской логики"

А не *** ли, что там они обсуждают на своих лузерских сайтах? Вы же прекрасно понимаете, что для этих мужчин-это возможно единтсвенная отдушина в жизни. Ну сидит он в мамкином хруще на мамкину пенсию в каком-нибудь усть-пердюйске, даже продавщицы пятерочки его отшили и укатили с автослесарем Валером в закат, ну вот он заварит доширак и ползет на вуман поскулить о меркантильности баб, а потом поползет на свой абф или как там его, будет с такими же неудачниками обсуждать. Это же ежу понятно, более того, это даже им самим где-то в глубине души понятно. Этим мужчинам отказали, не красотки-модели, их побрили даже продавщицы Магнита, от этого они постоянно здесь ноют, что даже продавщица и та ждет олигарха. Хотя всем понятно, что продавщица олигарха не ждет. Представьте реально какой шлак там сидит по ту сторону монитора.