Гость
Статьи
Студентки, зачем вы …

Студентки, зачем вы так одеваетесь?

Вчера поздно вечером наблюдала такую картину. Девушка в черных мини-шортах, черных прозрачных колготках, короткая черная кожаная куртка. Ну хоть ботинки были не на шпильке. Ну куда вы так одеваетесь? Так внимания не хватает? Как приходит осень, как приезжают в Москву толпы девиц покорять город и диву даешься. То откровенное мини, то мини с имитации чулок, то мини-шорты. Вам так внимания хочется мужского?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Спонсора себе ищут

Лиана
#2

Девушки одеваются для себя и только! Может она хочет выделяться и быть красивой. А вы уже рот раззявили. Не для вас она так оделась уж точно. Ее одежда не должна вас волновать. Без ее желания к ней никто не имеет права касаться будь она хоть полуголой. То что вы посчитали их одежду неприемлемой - это только ваши проблемы. Законов одеянием такие девушки не нарушают.

Гость
#3

Зарабатывают, стипендия поди маленькая

#4

Тоже не понимаю этого. Особенно, когда в таком виде приходят в ВУЗ! Слишком вульгарно и пошло.

Витаминка
#5

А что такого в имитации чулок? Ну я понимаю оденет жирная тётка лет 40-50 выглядит отвратно, а если девочка худая , молоденькая выглядит вполне нормально, ну и надо подбирать аксессуары в тон, лучше обычные ботинки, чтобы образ не был вульгарным

Гость
#6
Витаминка

А что такого в имитации чулок? Ну я понимаю оденет жирная тётка лет 40-50 выглядит отвратно, а если девочка худая , молоденькая выглядит вполне нормально, ну и надо подбирать аксессуары в тон, лучше обычные ботинки, чтобы образ не был вульгарным

Прямо с языка сняли)))На молодых и стройных все смотрится красиво.А вот молодящиеся тетки,это ужас.

Витаминка
#7
Гость

Прямо с языка сняли)))На молодых и стройных все смотрится красиво.А вот молодящиеся тетки,это ужас.

Все должно быть к месту и подходить к общему образу и внешнему виду, тогда пошлости никакой не будет.

Лиля
#8

Так как у меня есть младший брат как раз возраста студента, часто общаюсь в его компании с его друзьями. Провинциалки лезут , пытаются как можно быстрей залететь и прописаться пока у мужчины на все эти чулки и мини шорты стоит. Как узнают что квартира и учится в мгу/ мгимо - не отвяжешься. Была история переспал с такой , потом вся семья из провинции названивала и угрожала если он не женится ( это не шутка).

розовые сопли
#9

Молоденьким девчонкам всё идёт, ну пусть радуются жизни.Успеют ещё и стильными побыть и может даже клушами, это их дело.Самое лучшее время студенчество))

Гость
#10

Чушь, нигде так не одеваются. Студентки все поголовно в бесформенных джинсах и кроссах вне зависимости от достатка.

Гость
#11

А когда ещё так одеваться, потом пойдет работа униформа, роба, быт и уже некуда наряжаться

Гость
#12

Так в ПТУ в основном одеваются, потому что мозгов мало и ищут мужиков. В приличных вузах такого нет, девушка с мозгами не будет одеваться вульгарно и безвкусно, плюс не по погоде

Гость
#13

Я люблю одеться со вкусом, но не как на панель, это слишком уже. Не давно видела школьниц-старшеклассниц шли они после уроков, одна была вообще откровенно как на панель - не знаю были ли там шерты или юбка, но кожанная куртка расклешенная типа платья еле прикрывала попу, далее капроновые колготки сеточкой и не менее сексуальные полусапожки на шпилике. Макияж и накрученные волосы. Сначала я думала что это женщина какая то может после какого то мероприятия. Потом по их разговору поняла - школьники после уроков. Наверно и правда так остро не хватает внимания.

Гость
#14

Молодо, зелено. Пусть ходят как хотят. Старше станут, будет нелепо смотрется. Мне вот хочется какие нибудь гетры одеть, или колготки цветные, в тон конечно. Но мне много лет, да и фигура не позволяет. Эх..

Витаминка
#15
Гость

Молодо, зелено. Пусть ходят как хотят. Старше станут, будет нелепо смотрется. Мне вот хочется какие нибудь гетры одеть, или колготки цветные, в тон конечно. Но мне много лет, да и фигура не позволяет. Эх..

Эх( как я вас понимаю

Гость
#16

Завидуете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: