Гость
Статьи
Бьюти-блогеры с …

Бьюти-блогеры с колхозной внешностью

Как относитесь, когда видите, что подобные отзывы или видео начинают снимать и те, кому ну никак не дано? Девочки, напрочь лишенные изюминки, рассказывают о селективной парфюмерии и уходе люкс. Тетеньки, у которых на заднем фоне отсутствует ремонт, а на переднем - фигура, демонстрируют свою коллекцию ароматов Шанель. И еще наигранными эмоциями или голосами.
Как по мне, неадекватная самооценка.

Злюка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что по вашему в маленьких городах не покупают Шанель? Откуда у вас злости, спеси, всей гремучей смеси? Следите лучше за своим поведением.

Гость
#2

Если у этого блогера есть подписчики и просмотры то, ради Бога, пусть снимает свои видео, непопулярные исчезнут за ненадобностью.

гость
#3

что такое селективная парфюмерия

Гость
#4

Мне в фейсбуке открылось видео какого-то блогера. Я даже слушать не захотела, хотя знания надо получать из любых источников. Дело в том, что она была одета как женщина легкого поведения. Это такой негатив сразу!

Гость
#5

Я не смотрю с колхозной, нравятся с неколхозной внешностью и умеющие интересно, интеллигентно рассказывать о тех же духах. Очень нравится Алёнкаблог, девушка-парфманьяк из Сиднея, благодаря ей я разнообразила свою коллекцию духов к весне, и Лейла из Эмиратов, тут просто пир для ушей и глаз, и тоже очень интересно, обогащающе. Обе девушки прекрасны!

Гость145672
#6

На всякий товар, найдётся купец.

Гость
#7

Бьюти-блогеры с колхозной внешностью

Форум: Красота
Всего: 50 435 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 151 тема