Гость
Статьи
Была красивой - стала …

Была красивой - стала страшилой

Хочется пожаловаться. Ещё 3 месяца назад я была красивой, стройная фигура, длинные ноги, талия, делала себе иногда губы ( в меру), не было ограничений в уходовых процедурах, одежда вся смотрелась великолепно на мне. Забеременела, первый месяц все было как раньше, только без инъекций. Смотрела на красивых девушек в положении и после родов и думала, буду и я такой же. Судьба решила иначе. У меня от беременности активизировался стафилококк на коже, и все лицо и 40% тела покрыты высыпаниями. Без тонального выйти не могу куда-то. Щеки стали огромными, ни одна косметика не спасает, скорее от большого кол воды в организме. Бёдра сразу стали большими, у меня прибавка 300 грамм в неделю, но весь вес сразу отражается там. Как не оденусь красиво, выгляжу как бегемот. Как колобок. Живот уже видно немного. И попа есть, и живот торчит с другой стороны. Вылезли ещё сосуды везде, ноги как у бабушки. Ночью лежу и тихо плачу. У меня очень красивый и статный супруг, он каждый день проводит время в заведениях и мероприятиях, там так много красивых дам, и тут я, прыщ с пузом. Муж каждый день успокаивает, говорит я красивая, это временно, я же ребёнка вынашиваю. Мне не помогает. Убивает то, что все это я уберу только как рожу. То есть ещё 6+- месяцев мне так ходить, и все будет ещё хуже, ибо растёт вес и живот. Я так хреново не выглядела никогда в своей жизни. Я не знаю про какое самое счастливое время в жизни тут все говорят, но я себя даже в зеркало не узнаю. Я уже молчу о том, что ты становишься истеричной, плаксивой, ранимой и даже агрессивной, ещё и тошнит до 3 месяца. Девочки, скажите мне, что я не одна как урод хожу в это время. Хоть кому-то же должно так повезти как мне

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А ты думала беременность и роды - это плавание в море?) увы, жди ещё отвисшую грудь и вагину с разрывами.

Автор
#2

А почему это ваш муж каждый день проводит в заведениях и на мероприятиях?

Гость
#3

Инстинкт размножения сыграл с вами злую шутку. Но пути назад нет, мамашка.

Гость
#4
Автор

А почему это ваш муж каждый день проводит в заведениях и на мероприятиях?

Не твоё собачье дело!

Тян
#5

Ну ты *** что я могу сказать. Удаляй инсту и соц сети, почитай книги и поймешь что это все влияет на твою самооценку. Мужики после родов бегут от баб не потому что они стали страшными, а потому что они стали ебанутыми и психоваными. Вбей это в голову. Я тут не рожаю, но у меня тоже все *** в прыщах было, правда наоборот я поправится не могу, но как бы все окей, я поняла что не стану как эти красивые телки, и забила и да прикинь начала заниматься собой, прыщи начали проходить (купила средство) и вес гейнером восполнять буду. Так что не ной а то бесишь

Гость
#6

Да, автор, мы все ходили, как "урод" в это время, вы не одна такая. Зато когда родите... Ммм...

Гость
#7
Гость

Да, автор, мы все ходили, как "урод" в это время, вы не одна такая. Зато когда родите... Ммм...

Станете ещё хуже

Гость
#8
Тян

Ну ты *** что я могу сказать. Удаляй инсту и соц сети, почитай книги и поймешь что это все влияет на твою самооценку. Мужики после родов бегут от баб не потому что они стали страшными, а потому что они стали ебанутыми и психоваными. Вбей это в голову. Я тут не рожаю, но у меня тоже все *** в прыщах было, правда наоборот я поправится не могу, но как бы все окей, я поняла что не стану как эти красивые телки, и забила и да прикинь начала заниматься собой, прыщи начали проходить (купила средство) и вес гейнером восполнять буду. Так что не ной а то бесишь

Просто посмотрите подборку этих "багинь" из соцсетей без фотошопа. Или освойте приложения с фильтрами и будете как они- ноги вытянула, талию в три раза заузила, глаза увеличила, лицо нарборот уменьшила ( есть такое приложение автоматом делает) заблюрила кожу и вуаля.

Гость
#9
Тян

Ну ты *** что я могу сказать. Удаляй инсту и соц сети, почитай книги и поймешь что это все влияет на твою самооценку. Мужики после родов бегут от баб не потому что они стали страшными, а потому что они стали ебанутыми и психоваными. Вбей это в голову. Я тут не рожаю, но у меня тоже все *** в прыщах было, правда наоборот я поправится не могу, но как бы все окей, я поняла что не стану как эти красивые телки, и забила и да прикинь начала заниматься собой, прыщи начали проходить (купила средство) и вес гейнером восполнять буду. Так что не ной а то бесишь

++++++, согласна с этим на сто процентов. Автор, это абсолютно нормальные изменения во внешности, некоторые еще в сто раз хуже. чем Вы выглядят, беременные, наверняка. Я тоже сильно набрала тогда, ну и что? Полечите кожу, позанимайтесь спортом (понятное дело, не сильно, для беременных, делайте медленно упражнения, понагибайтесь, просто побольше ходите и проводите время на свежем воздухе). Сходите на какую-нибудь гимнастику для беременных. А плаксивость, перемены настроения, это вообще нормально. У меня вообще послеродовая депрессия была. Просто поймите, что это такой период, и все через это проходят. У всех гормоны и лишний вес. Но кто-то настраивает себя на позитив и старается брать от жизни все, кто-то нет. У Вас есть подруги? Может, Вам просто надо побольше общаться с другими людьми и больше себя занимать чем-то, а не быть наедине со своим беременным состоянием? Cужу по себе) На поздних сроках делала гимнастику, общалась с другими беременными, дома много читала, изучала рецепты, книжки о детях. Просто постарайтесь сделать это время комфортным для себя и побольше себя занимать чем-то.

Гость
#10

Милая девушка. Беременность - это нормальное явление в жизни каждой женщины. И далеко не все в этот период выглядят красавицами. Меня лично тошнило все 9 месяцев и набрала почти 20 кг. Через 2 года пришла в норму и стала гораздо красивее , чем была. Не зацикливайтесь на этом. Если беременность желанная радуйтесь этому, тем более, что вас так поддерживает муж. А сколько таких, которые узнав, что жена беременна отправляют их на аборт или вообще уходят из семьи. Так что живите и радуйтесь в ожидании вашего ребенка. Находите позитив во всем. Ведь ребенок ощущает ваше настроение и не надо его огорчать. И родите красивого и чудесного малыша всем на радость . Будь счастливы и не гневите Бога.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем