Гость
Статьи
Всю жизнь была …

Всю жизнь была красива, стала «посредственной»

Здравствуйте! С другом поехали на море, он меня приревновал к местному аниматору. Ситуация выглядела не очень, но ничего критичного и жуткого, учитывая что сам на сайте знакомств до сих пор зарегестрировал, например. В общем, я попросила прощения не знаю уж за что, он меня с трудом простил, все хорошо… А через два дня начал вновь ту тему, сказал что я некрасивая, я спросила почему же ты встречаешься со мной. Ответил, что меня прельстили другие твои качества, которых какая сейчас понял нет. В общем, бред какой-то. Я то теперь сама его не прошу после этого разговора, всю жизнь считалась как минимум симпатичной всеми и тут на тебе, оказывается со мной встречались не пойму вообще по каким причинам, жуть какая-то

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но с другой стороны, а вы не думайте что вы всю жизнь заблуждались? 🤔 А правду вам сказал только он, сейчас. А раньше просто никто не решался сообщать вам о вашем уродстве.

Сказка
#2

Господи, да у парня просто комплекс, а Вы зачем-то на свой счёт принимаете. Оно Вас надо???

Гость
#3
Гость

Но с другой стороны, а вы не думайте что вы всю жизнь заблуждались? 🤔 А правду вам сказал только он, сейчас. А раньше просто никто не решался сообщать вам о вашем уродстве.

Нет, я не думаю что заблуждалась) Я даже на лавочке с парнем сидела, мальчик с мамой проходил и сказал: смотри, какая тетя красивая

Гость
#4
Гость

Нет, я не думаю что заблуждалась) Я даже на лавочке с парнем сидела, мальчик с мамой проходил и сказал: смотри, какая тетя красивая

И что? Глупа как пробка, вся изнылась
Не любит он тебя, не ценит.
Ищи другие штаны, в этом же смысл твоей убогой жизненки

Гость
#5
Сказка

Господи, да у парня просто комплекс, а Вы зачем-то на свой счёт принимаете. Оно Вас надо???

Ну вообще-то когда всю жизнь была уверена в своей так сказать симпатичной внешности, и тут это говорит человек, который встречается с тобой полтора года, как-то в ауте прям… не то что я думаю он прав, но Может я и правда ему не нравилась, такое же может быть, что в принципе ты ок, а кому-то не нравлюсь, но зачем столько времени встречаться было….

Зинок
#6

Он из за своих комплексов самооценку вам занижает, бегите от него, это ещё цветочки. И в голову не берите его слова, все как раз таки наоборот.

Гость
#7

Спасибо! Да я уж и не смогу с ним, конечно , после этого! Если он уже сейчас унижать начал, что потом будет… Ведь даже если девушка и правда не блещет красотой, но мужчина любит, разве скажет такое? Для него она самая самая, ведь так?…

Гость
#8
Гость

Ну вообще-то когда всю жизнь была уверена в своей так сказать симпатичной внешности, и тут это говорит человек, который встречается с тобой полтора года, как-то в ауте прям… не то что я думаю он прав, но Может я и правда ему не нравилась, такое же может быть, что в принципе ты ок, а кому-то не нравлюсь, но зачем столько времени встречаться было….

Дело в том, что большинство женщин думают что они красивы просто из за того, что им хотят присунуть. Женщины как дети - не могут мыслить критически. Действительно красивых на самом деле мало. В основном посредственность, которые, в прочим, годятся что бы им присунуть. Например, когда мы берём каршеринг, мы же не паримся на счёт красоты. А когда приобретаем личное авто, то красота важна. Хотя из за каршеринга и личное авто уде не нужно. И женщины сейчас тоже общественные.

Гость
#9
Гость

Ну вообще-то когда всю жизнь была уверена в своей так сказать симпатичной внешности, и тут это говорит человек, который встречается с тобой полтора года, как-то в ауте прям… не то что я думаю он прав, но Может я и правда ему не нравилась, такое же может быть, что в принципе ты ок, а кому-то не нравлюсь, но зачем столько времени встречаться было….

Кто с тобой встречался ? иди опохмелись

Гость
#10
Зинок

Он из за своих комплексов самооценку вам занижает, бегите от него, это ещё цветочки. И в голову не берите его слова, все как раз таки наоборот.

Не обязательно. Иногда все именно так как оно выглядит. Например, если человек параноик, это не значит что за ним не слидят. Из 10 параноиков, один будет прав.

Гость
#11

Да вы красивая, это он урод

Гость
#12
Гость

Да вы красивая, это он урод

Дело не в том, что он прям совсем вогнал меня в комплекс, но все же это очень неприятно именно от близкого человека, узнать такое его мнение о себе, считайте потерянное время с человеком который совсем тебя не ценил…(((

Гость
#13
Гость

Дело не в том, что он прям совсем вогнал меня в комплекс, но все же это очень неприятно именно от близкого человека, узнать такое его мнение о себе, считайте потерянное время с человеком который совсем тебя не ценил…(((

И опять же, перед отъездом кое-как помирились, чтобы доехать уже. Сейчас высылает мне фото с отдыха, я в ответ не шлю ничего. Сказать потом, что не хочу с ним быть потому что он некрасивой меня навал? Это как-то унизительно или как тогда? Но я и правда не хочу продолжений никаких.

Гость
#14
Гость

И опять же, перед отъездом кое-как помирились, чтобы доехать уже. Сейчас высылает мне фото с отдыха, я в ответ не шлю ничего. Сказать потом, что не хочу с ним быть потому что он некрасивой меня навал? Это как-то унизительно или как тогда? Но я и правда не хочу продолжений никаких.

А представьте, что вы его бросите из за того что он назвал вас не красивой, а вы действительно не красивы. Тогда это будет несправедливо. Получится, что вы его бросите из за правды. 🤔 Я думаю, для начала нужно определить вашу объективную красоту, а потом уже накладывать санкции на него.

Гость
#15
Гость

Дело не в том, что он прям совсем вогнал меня в комплекс, но все же это очень неприятно именно от близкого человека, узнать такое его мнение о себе, считайте потерянное время с человеком который совсем тебя не ценил…(((

Не надо комплексовать, просто обиженные люди намеренно нам делают больно

Гость
#16
Гость

И опять же, перед отъездом кое-как помирились, чтобы доехать уже. Сейчас высылает мне фото с отдыха, я в ответ не шлю ничего. Сказать потом, что не хочу с ним быть потому что он некрасивой меня навал? Это как-то унизительно или как тогда? Но я и правда не хочу продолжений никаких.

Ни отношения построить, ни планы осуществить

Одни стенания о внешке.
Баба она и в Африке баба

Гость
#17
Гость

Не надо комплексовать, просто обиженные люди намеренно нам делают больно

Ну так и слейтесь из их жизни.
Чтоб не травмироваться.
И все свое смердящее окружение с собой заберите.

Злая Бабка
#18

Больно замороченна
такой легко вертеть,
забудь как страшный сон его
Он ипанутый ведь

Гость
#19
Злая Бабка

Больно замороченна
такой легко вертеть,
забудь как страшный сон его
Он ипанутый ведь

Да, вы правы, больно замороченная, он даже в постели вертит как хочет, а после того случая вообще. В общем, нужно чтоы любили тебя, и не важно, красивая или нет

Гость
#20
Злая Бабка

Больно замороченна
такой легко вертеть,
забудь как страшный сон его
Он ипанутый ведь

Здоровый мужик со здоровой самооценкой и жизненным опытом
И стрехнутая парниковая авторша которой вечно чего-то не хватает для счастья.вероятнее всего хорошего психотерапевта

Гость
#21
Гость

Да, вы правы, больно замороченная, он даже в постели вертит как хочет, а после того случая вообще. В общем, нужно чтоы любили тебя, и не важно, красивая или нет

Чтоб любили тебя, надо что-то из себя представлять.

Гость
#22

Надо что-то кметь и постоянно что-то делать

Зинок
#23
Гость

Ну вообще-то когда всю жизнь была уверена в своей так сказать симпатичной внешности, и тут это говорит человек, который встречается с тобой полтора года, как-то в ауте прям… не то что я думаю он прав, но Может я и правда ему не нравилась, такое же может быть, что в принципе ты ок, а кому-то не нравлюсь, но зачем столько времени встречаться было….

Мужчины на такое способны, встречаться просто для секса. Ну в любом случае он вам сказал это после ревности, а значит намеренно хотел задеть. Но в целом он стремный, нормальный не будет ни с некрасивой (для него) встречаться ни по внешности проходиться. Так что шлите его куда подальше он закомплексованное ***.

Гость
#24
Зинок

Мужчины на такое способны, встречаться просто для секса. Ну в любом случае он вам сказал это после ревности, а значит намеренно хотел задеть. Но в целом он стремный, нормальный не будет ни с некрасивой (для него) встречаться ни по внешности проходиться. Так что шлите его куда подальше он закомплексованное ***.

+
И Чем быстрее ты свалишь, тем лучше для мужика✌

#25

Очень похоже на порчу, сглаз.

#27
Гость

Дело в том, что большинство женщин думают что они красивы просто из за того, что им хотят присунуть. Женщины как дети - не могут мыслить критически. Действительно красивых на самом деле мало. В основном посредственность, которые, в прочим, годятся что бы им присунуть. Например, когда мы берём каршеринг, мы же не паримся на счёт красоты. А когда приобретаем личное авто, то красота важна. Хотя из за каршеринга и личное авто уде не нужно. И женщины сейчас тоже общественные.

И как же некрасивым жить? Ну неугораздило
Секси красоткой родиться- все ! Хана !

#28
Гость

Дело в том, что большинство женщин думают что они красивы просто из за того, что им хотят присунуть. Женщины как дети - не могут мыслить критически. Действительно красивых на самом деле мало. В основном посредственность, которые, в прочим, годятся что бы им присунуть. Например, когда мы берём каршеринг, мы же не паримся на счёт красоты. А когда приобретаем личное авто, то красота важна. Хотя из за каршеринга и личное авто уде не нужно. И женщины сейчас тоже общественные.

Как жить некрасивым ?

Гость
#29
Olga1974

Как жить некрасивым ?

Как жить неудачникам, которым захотелось хором?

Гость
#30

Как жить?
Где мозги у них?

На что надеятся?
Пенсию в встретить во дворце с золотым унитазом без детей и внуков, так как старые уже сейчас и никому не нужные.

Гость
#31

Нахxуя строить дома, если 1 человек за 20 т работает и ни копейкой не помочь ему.
Чтобы что????
Вые*нуться перед своими баульными бабами отсосанками?

Выеb нулся?
Вот живи "счастливо" дальше сам.

Гость
#32
Гость

Как жить?
Где мозги у них?

На что надеятся?
Пенсию в встретить во дворце с золотым унитазом без детей и внуков, так как старые уже сейчас и никому не нужные.

Вы че, больные все на голову?)😁 Вам обычную житейскую ситуацию рассказали. Хорошо что остались ещё те, кто могут просто спокойно что-то обсудить и посоветовать, а не одни несчастные…🙈

Просто человек
#33

Он это сказал исключительно для того, чтоб вас задеть. Ничего он не думает, что вы некрасивая. И не думаю, что надо ему вообще что-то объяснять.

Гость
#34

Да там вся семейка сосала на границе приличное количестао лет, буржуи всякие, тунеядки с коронами на башк, женщины с богатым сексуальным прошлым. *** без жилплощади но с огромными выепонами

Вы что от них какого-то человеческого отношения ждали?)))
Откуда? Там все продано, если было вообще

Гость
#35
Гость

Да там вся семейка сосала на границе приличное количестао лет, буржуи всякие, тунеядки с коронами на башк, женщины с богатым сексуальным прошлым. *** без жилплощади но с огромными выепонами

Вы что от них какого-то человеческого отношения ждали?)))
Откуда? Там все продано, если было вообще

В Мухосранске
За три копейки
Я честь продал(а)
И корону взрастил(а)

Гость
#36
Гость

Да там вся семейка сосала на границе приличное количестао лет, буржуи всякие, тунеядки с коронами на башк, женщины с богатым сексуальным прошлым. *** без жилплощади но с огромными выепонами

Вы что от них какого-то человеческого отношения ждали?)))
Откуда? Там все продано, если было вообще

А щас гос-во виновато, что они нищие

Гость
#37
Гость

Да там вся семейка сосала на границе приличное количестао лет, буржуи всякие, тунеядки с коронами на башк, женщины с богатым сексуальным прошлым. *** без жилплощади но с огромными выепонами

Вы что от них какого-то человеческого отношения ждали?)))
Откуда? Там все продано, если было вообще

Там как мамки начали лить поносом на окружающих людей со своего как им казалось самого ввсокого насеста, так и дитачкам передалось, даже мужского пола. Любую.бабу переплюнет.
Один совет- держаться подальше

Гость
#38
Гость

Там как мамки начали лить поносом на окружающих людей со своего как им казалось самого ввсокого насеста, так и дитачкам передалось, даже мужского пола. Любую.бабу переплюнет.
Один совет- держаться подальше

Настолько сильно нарушает личностные границы, прямо в *** лезет без мыла.
Но в жизни ничего хорошего не сделал, ни одного жеста за который можно уважать как мужчину.

Гость
#39
Гость

Настолько сильно нарушает личностные границы, прямо в *** лезет без мыла.
Но в жизни ничего хорошего не сделал, ни одного жеста за который можно уважать как мужчину.

Ему как любой бабе у которой часики тикают надо было соц. статус получить: состоятельный, при недвиге, в отношениях, баба кипятком ссыт, а на человека, его чувства и потребности навалить в принципе.

Гость
#40

Каждая убогая юбка считает себя красивой. Проснись, бабенка, он просто видел тебя настоящей - никакущей как и все бабы, а красивой тебя считают те кто видел нарисованное лицо на твоей реальной роже, это картинка на твоей роже красивая, а не ты.

Гость
#41

Автор, что с вами не так?? Вы слушаете мнение какого-то там мужика о себе и принимаете это мнение за чистую монету, вы в себе вообще? Ещё и встречаетесь с таким..Вы для себя, самая лучшая и красивая всегда, запомните это! Сюда вы вообще написали зря, тут мужиков обиженных тьма) Кто сомневается в вашей красоте шлите всех на**ер сразу, не стесняясь

Гость
#42
Гость

Ну вообще-то когда всю жизнь была уверена в своей так сказать симпатичной внешности, и тут это говорит человек, который встречается с тобой полтора года, как-то в ауте прям… не то что я думаю он прав, но Может я и правда ему не нравилась, такое же может быть, что в принципе ты ок, а кому-то не нравлюсь, но зачем столько времени встречаться было….

Тиран. Сшибает твою самооценку. Будет говорить, что ты некрасивая и никому не нужна.

Гость
#47

Почему вас это так волнует? В интернете можно прочесть высказывания о том, что некрасивы Пенелопа Крус, Анджелина Джоли, Моника Беллуччи. И всему этому теперь стоит верить?
А парень ваш просто стремится понизить вашу самооценку, по принципу "кому ты нужна, кроме меня". Довольно распространенная тактика.

Гость
#48
Гость

Дело не в том, что он прям совсем вогнал меня в комплекс, но все же это очень неприятно именно от близкого человека, узнать такое его мнение о себе, считайте потерянное время с человеком который совсем тебя не ценил…(((

Да пошлите вы этого придурка в свободное плавание. Зачем Вам ревнивец и ***?

Гость
#50

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем