Гость
Статьи
Как я худею всю жизнь …

Как я худею всю жизнь и как изменилась моя жизнь после похудения

Привет мне 22 и я худею всю жизнь,я была средним ребенком но родители считали меня полной поэтому часто мне говорили об этом, подростком я была стройной 165 56кг но позже разжирела до 67 за короткий срок от переедания, до жути стеснялась и прожила 10 лет в комплексах от растяжек, целлюлита и так далее а еще меня гложило то что я не нравлюсь никому
К 20 годам я похудела на 9 кг и в планах еще 3-5кг и я ношу то что мне нравится, мои ляжки не маленькие но все же ели докасаются и я ношу летом Юбки и не тру ноги, я стала красивее одеваются, одежда сидит гораздо лучше, а сколько я стала ловить на себе взгляды парней, со мной за последние 2 года много раз пытались познакомиться и действительно очень даже симпатичные парни))) я стала увереннее и теперь каждое утро я думаю какое настроение у меня сегодня и что я хочу надеть, а не как раньше чтобы мне такого надеть чтобы скрыть свой жир
Я всем худеющим желаю успеха, меньше партесь и думайте о еде, больше думайте о любви к себе

7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

спасибо Вам большое за вдохновение!
вы супер!

#2
Непсихолог

спасибо Вам большое за вдохновение!
вы супер!

Спасибо вам, приятно. Желаю вам успеха

Гость
#3

Я с 89 кг тоже худела, стала питание чистить и потом редук син пропила курсом. Вернула свой 46 размер

Ирина
#4

Энлигрию для контроля глюкозы колю,вес хорошо в минус. За это время не было скачков глюкозы

Гость
#6

Я худею только второй месяц, с тех пор, как мне СД 2 типа диагностировали и прописали квин сенту. Мне нравится, что вес уходит, я даже чувствовать себя уверенней начинаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я раньше тоже полненькой была и на меня мужчины не обращали внимание. Потом похудела на таблетках голд лайн плюс и сейчас просто куча поклонников да и фигура радует, не стыдно теперь на пляж или в бассейн сходить.