Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после похудения?

Как изменилась ваша жизнь после похудения, как стали себя ощущать? Сильно ли изменилась внешность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сказать, кардинально, но в лучшую сторону уж точно. Настроение всегда офигенное, с гарберобом нет проблем, никаких стесняшек в бассейне, наоборот хочется покрасоваться. Но я конечно офигенно тело преобразила. Помимо объёмов ещё и от целлюлита избавилась, мышцы поднакачала

Гость
#2
Гость

не сказать, кардинально, но в лучшую сторону уж точно. Настроение всегда офигенное, с гарберобом нет проблем, никаких стесняшек в бассейне, наоборот хочется покрасоваться. Но я конечно офигенно тело преобразила. Помимо объёмов ещё и от целлюлита избавилась, мышцы поднакачала

Круто, а что именно делали, коротенько хотя бы

Гость
#3
Гость

Круто, а что именно делали, коротенько хотя бы

силовые тренировки, после 18 никакой еды, растираю тело щёткой (сухой массаж) - офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Яна
#4

Да, похудела за полгода на 10 кг, почти, зря, надо было медленее. Вот только кожу и мышцы в норму привела. С лицом сложнее всего было, помогли упражнение для мышц и массаж лица массажером Vanav UP6, а то все спрашивали, что со мной, не заболела ли и прочие глупости.

Гость
#5

Когда мне было 34 года, я за два месяца похудела на 10 кг. Моя внешность, на мой взгляд, изменилась в лучшую сторону, лицо стало выглядеть милее и красивее. Но надо было еще 5 кг сбросить, фигура все равно была полноватой. Моя жизнь, к сожалению, в лучшую сторону не изменилась. Потом я заболела и похудела так, что выглядела ужасно. Выздоровела и поправилась до того веса, который у меня был до первого похудения. Правда, тот лишний вес был года два, а теперь уже пять лет. Может, мне опять похудеть, но не на 10, а на 15 кг. Больше не надо.

Гость
#6
Яна

Да, похудела за полгода на 10 кг, почти, зря, надо было медленее. Вот только кожу и мышцы в норму привела. С лицом сложнее всего было, помогли упражнение для мышц и массаж лица массажером Vanav UP6, а то все спрашивали, что со мной, не заболела ли и прочие глупости.

Когда я худела, с лицом вообще не было проблем, как будто так и было. На животе кожа не отвисла. Но на руках да, на внутренней стороне. Верхняя часть рук у меня проблемная зона. Потом подтянулось все, но на это ушло несколько месяцев.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: