Гость
Статьи
Загар - это красиво?

Загар - это красиво?

Постоянно родственники помешанные на загаре твердили, загорай побольше,чо как поганка бледная ,благо рядом бабуля есть,которая работала с онкологией и с детства вбила мне держаться больше в тени,а то даже мама любила загорать до красноты в то время,а у меня ещё и родинки да пару пятен родимых, ещё больший риск. Буквально все у меня в окружении задалбывают словами "Вот чёты была на море и не загорела? Бледная поганка." Лично я люблю бледную кожу, как у Кидман.

Опрос
Что лучше
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Кидман рыженькая. Рыжим загар вреден. Мне нравится загар у женщин. Когда белые сисята и попа, как тату на фоне загара.))

#2

Любят люди сжигать кожу еще и до других докапываются, видимо не знают какие могут быть последствия. Для них это признак того, что ты отдыхал, обычно.

Не загараю, во всяком случае специально, все равно чуть темнее становлюсь за лето. На себе загар не нравится, маму перетянула на спф, чтоб не сгорала, а остальные пусть хоть до состояния угля сгорают.

Гость
#3

Давайте всё-таки разделим понятия. Загар - это одно. Белозненная бледность - это другое. Можно быть без загара, но не выглядеть болезненно, а свежо и бодро. Соответственно попытайтесь определить причину своей болезненой бледности, может анемия или ещё что.

Гость
#4

только не кура-гриль))) в меру загорелая кожа нормально, главное состояние кожи - здоровая, увлажнённая, подтянутая, а тон кожи и её цвет уже второстепенно. СПФом всегда пользуюсь, загар получается красивее, держится дольше, потому что кожа не облазиет и не шелушится. Беру обычно который с омегой 3-6-9 Бронзиада.

#5
Али-баба

Кидман рыженькая. Рыжим загар вреден. Мне нравится загар у женщин. Когда белые сисята и попа, как тату на фоне загара.))

Загар вреден Всем

Морщины и рак - подарки загара

Абортыш
#6
Юленька

Любят люди сжигать кожу еще и до других докапываются, видимо не знают какие могут быть последствия. Для них это признак того, что ты отдыхал, обычно.

Не загараю, во всяком случае специально, все равно чуть темнее становлюсь за лето. На себе загар не нравится, маму перетянула на спф, чтоб не сгорала, а остальные пусть хоть до состояния угля сгорают.

Куры гриль очень красивые

#7
Гость

Давайте всё-таки разделим понятия. Загар - это одно. Белозненная бледность - это другое. Можно быть без загара, но не выглядеть болезненно, а свежо и бодро. Соответственно попытайтесь определить причину своей болезненой бледности, может анемия или ещё что.

У меня нет бледности

Вены не просвечиваются.

Гость
#8
Абортыш

Куры гриль очень красивые

если это птица,а не женщина

Абортыш
#9
Гость

если это птица,а не женщина

+++++

Гость
#10

если натуральны и в меру. Ну и главное кожу увлажнять, питать после солнечных ванн. Для этого беру восстанавливающий крем SOS Aevit by librederm

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: