Гость
Статьи
Красивый загар

Красивый загар

Девушки, кото-нибудь добился реально красивого оттенка загара в домашних условиях? Скоро уже будет тепло, начнем раздеваться, не хочеться быть бледной поганкой)) Задумалась насчет солярия, но для моей кожи этот вариант не очень подходит(белая, сразу же много веснушек появляется). Теперь думаю совместить вариант автозагара, а потом пару разиков солярий. Какой автозагар выбрать? Пробовала l'oreal(запах и оттенок не понравились), ив роше (вообще никакого результата). В общем, давайте обсудим))))

Мяу
9 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Берите гарнье, но не переборщите только !

милая
#2

согласна. гарниер самый лучший.уже здесь ни первый раз писала, что и расхваливала его. пользуюсь им уже года три. использую молочко автозагар совместно с молочком обычным для тела. получается очень равномерный и красивый оттенок. перед процедурой обязательно проскрабировать скрабом.

я очень довольна всегда рез-том. к лету готовлюсь благодаря ему , плюс, несколько посещений солярия

#3

Вторую неделю ищу Гарнье во всех магазинах..Пусто! Вообще никаких автозагаров нет. Правда попался спрей Гарнье, но что то я не рискнула его взять

Гость
#4

Есть молочко для тела Дав с автозагаром. Мне нравится. И эффект есть и оттенок не "солярийный".

Красотко
#5

Из всех лосьонов с эффектом загара лучший- Дав.

Мяу
#6

Девушки, а как вы с запахом Дав миритесь?(гарнье не пробовала) Я вот одно время пользовалась, эффект был, но запах...=(((и тело липкое =( Как у гарнье с этим дело обстоит?

Адель
#7

клиник, я беру для смуглой кожи, и развожу его кремом в осбласти рук!! наношу перед сном, а утром в душ. а то чем бы не пользовалась - запахи у них у всех не очень.

Гость
#8

Все автозагары вонючие. Потому что везде одинаковые действубщие вещества, и рано или поздно их вонь пробивается из-за отдушек.

Гость
#9

3

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема