Гость
Статьи
Бледные не могут быть …

Бледные не могут быть красивыми

Я не понимаю людей которые кичатся свой "аристократической" белизной кожи, хотя больше смахивают на больных анемией задохликов.. и красотой там и не пахнет, только сочувствие вызываете. Другое дело, красивый загар как у меня.

Опрос
Что
Марина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, чугунки и шоколадки гораздо красивее) А оттенки смуглости гастарбайтеров, рай для глаз)

Гость
#2

Ага, что может быть красивее плебейского заГАра

Гость
#3

Негритоска или помесь, что ли?

Гость
#4

И к чему этот ***? Если нет загара, то ты урод, кто вам сказал такое? И вообще, на вкус и цвет фломастеры разные, это все равно что спорить, кто красивее - блондинка или брюнетка, это так тупо. Лучше займитесь чем-то более полезным.

Гость
#5

Загарелое тело смотрится более эффектно. Но солнце даже в малых дозах очень вредно для орнанизма. Быть бледным выглядит так себе, но для здоровья это намного лучше. И здесь каждый сам для себя выбирает красивый загар или здоровье.

Гость
#6
Гость

Загарелое тело смотрится более эффектно. Но солнце даже в малых дозах очень вредно для орнанизма. Быть бледным выглядит так себе, но для здоровья это намного лучше. И здесь каждый сам для себя выбирает красивый загар или здоровье.

Загорелое тело выглядит "эффектно", как кура-гриль. К красоте это не имеет отношения. Кожа от загара сохнет, рано появляются морщины, а потом и рак.

Гость
#7
Гость

Загорелое тело выглядит "эффектно", как кура-гриль. К красоте это не имеет отношения. Кожа от загара сохнет, рано появляются морщины, а потом и рак.

Я свое мнение изложила. Если внимательно прочитали, там не написано что полезно для здоровья. Так что, пишете это автору, а не мне.

Гость
#8

перебор с загаром гораздо хуже, чем бледная кожа. Да и вредно в итоге. Я за умеренность, но вот лицо всё равно спфом защищаю, моложе в итоге будет кожа.

Гость
#9
Гость

перебор с загаром гораздо хуже, чем бледная кожа. Да и вредно в итоге. Я за умеренность, но вот лицо всё равно спфом защищаю, моложе в итоге будет кожа.

Я вообще не люблю когда лицо сильно загарать, совсем чуть чуть если только. Спф только не особо нравится. Хочу что бы 1 крем и ухаживал и защищал, да ещё желательно для зрелой кожи 😂

Гость
#10
Гость

Я вообще не люблю когда лицо сильно загарать, совсем чуть чуть если только. Спф только не особо нравится. Хочу что бы 1 крем и ухаживал и защищал, да ещё желательно для зрелой кожи 😂

у меня хороший крем Бронзиада спф 30, с омегой и термальной водой, как раз и для зрелой кожи подойдёт. Он есть и 50.

Марина
#11
Бжёлка

Ну да, чугунки и шоколадки гораздо красивее) А оттенки смуглости гастарбайтеров, рай для глаз)

А как же вены, сосуды , целлюлит, который как раз хорошо скрывается загаром? Как быть с ними?

Марина
#12
Бжёлка

Ну да, чугунки и шоколадки гораздо красивее) А оттенки смуглости гастарбайтеров, рай для глаз)

Ирина Шейк так не думает

Марина
#13
Гость

Ага, что может быть красивее плебейского заГАра

Я привыкла называть чёрное чёрным, а белое - белым.. если , адекватно глядя это же не красиво… вот и как быть , спрашивается 🥴

#14

Кто там чем кичится... людям, бледным от природы, загар вреден, да и для всех остальных от солнца - пигментные пятна и морщины. К красоте это не имеет никакого отношения 🤦‍♀️ хотите быть курой гриль - пожалуйста.

Марина
#15

Собрались сдесь одни бледные поганки

Марина
#16
Гость

Негритоска или помесь, что ли?

У меня 4 тип кожи.

Я выгляжу красиво

#17
Гость

Загарелое тело смотрится более эффектно. Но солнце даже в малых дозах очень вредно для орнанизма. Быть бледным выглядит так себе, но для здоровья это намного лучше. И здесь каждый сам для себя выбирает красивый загар или здоровье.

Если у человека природная смуглость - это хорошо.
Когда бледный загорает - это некрасиво

Исключение, Ариана Гранде

Автозагар, вообще тумач

Гость
#18

Тема зашквар какой-то. Я вообще не люблю пляжи и загорать . Не вижу прикола . Очень жарко и противно лежать на солнце . И скучно . Ну, если под вечер , то можно . Просто мне скучно на пляже вылеживать . Читать не комфортно , отсвечивают страницы . А лежать в тени тоже не хочется , считаю бесполезная трата времени. Потому за лето бываю на пляже 1-3 раза максимум . Сама бы не пошла . Если кто тянет - тогда могу составить компанию . Ко мне плохо загар пристает, у меня белая кожа , но и сгореть сложно мне . Красиво когда кожа немного загорелая , не красиво прям мертвецки белое тело , как и не красиво загар типа а ля негр. Красиво когда кожа на тон-два темнее от загара . Красиво когда от природы кожа темная и склонна к загару . Не красиво когда кожа как розовый поросёнок и когда она прям выглядит прозрачно. У меня очень легкий загар летом и зимой приятный цвет кожи, не розовый поросёнок , а слегка такая молочная . Сильно загорающие девушки и женщины выглядят старше . Кожа портится. Видела таких .

Гость
#19
Гость

Тема зашквар какой-то. Я вообще не люблю пляжи и загорать . Не вижу прикола . Очень жарко и противно лежать на солнце . И скучно . Ну, если под вечер , то можно . Просто мне скучно на пляже вылеживать . Читать не комфортно , отсвечивают страницы . А лежать в тени тоже не хочется , считаю бесполезная трата времени. Потому за лето бываю на пляже 1-3 раза максимум . Сама бы не пошла . Если кто тянет - тогда могу составить компанию . Ко мне плохо загар пристает, у меня белая кожа , но и сгореть сложно мне . Красиво когда кожа немного загорелая , не красиво прям мертвецки белое тело , как и не красиво загар типа а ля негр. Красиво когда кожа на тон-два темнее от загара . Красиво когда от природы кожа темная и склонна к загару . Не красиво когда кожа как розовый поросёнок и когда она прям выглядит прозрачно. У меня очень легкий загар летом и зимой приятный цвет кожи, не розовый поросёнок , а слегка такая молочная . Сильно загорающие девушки и женщины выглядят старше . Кожа портится. Видела таких .

То что пороится кожа - самое безобидное, что делает солнце. Зря многие недооценивают пагубного влияния солнца и солярия на организм.

Гость
#20

Любители найдутся на все. Зайдите в сообщество Pale Girls на Reddit, у бледных девушек масса фанатов.

Гость
#21

Я загорела этим летом наконец, думала стану красивее - вообще нет. Белая кожа мне милее, поняла это

Гость
#22
Гость

Я загорела этим летом наконец, думала стану красивее - вообще нет. Белая кожа мне милее, поняла это

А бывает что не идёт загорелая кожа . Если лицо само по себе не очень контрастное , то загар будет делать его ещё более невыразительным . Потому природа дала одним загорелую кожу и склонность к загару , а другим нет . Не спроста это . Белоснежки если загорят , то лица нельзя будет увидеть . Вообще смотрите на негритосок - они очень не контрастные , лицо все прям тёмное пятно . А посмотрите на девушек светлокожих с яркими глазами, темными ресницами и темными бровями . Ярче смотрятся чем замазанные негритоски

Гость
#23

Автор застрял в нулевых.

Гость
#24

На вкус и цвет... Мою подругу чмырили по черному на работе за "лишний вес" (Его там нет. Фигура не плоскодонка) и за загар. Дарили наборы по отбеливанию кожи и постоянно спрашивали когда она запишется в спортзал. Самые наглые за глаза говорили что выглядит она как жирная деревенщина. Потому что кожа не белоснежная

Гость
#25

у меня загар нежного персикового цвета.
Если мучать себя дальше появляются огромные пигментные пятна по всему телу.
Вот это действительно некрасиво. Как будто брызги грязи по всему телу.

#26
Марина

А как же вены, сосуды , целлюлит, который как раз хорошо скрывается загаром? Как быть с ними?

Это красота загара или маскировка ужаса? Не быть вам бледной аристократкой.

Гость
#27
Гость

На вкус и цвет... Мою подругу чмырили по черному на работе за "лишний вес" (Его там нет. Фигура не плоскодонка) и за загар. Дарили наборы по отбеливанию кожи и постоянно спрашивали когда она запишется в спортзал. Самые наглые за глаза говорили что выглядит она как жирная деревенщина. Потому что кожа не белоснежная

А где это ваша подруга работала? С уголовниками какими-то или в каких-то bidli местах??

#28
Гость

Тема зашквар какой-то. Я вообще не люблю пляжи и загорать . Не вижу прикола . Очень жарко и противно лежать на солнце . И скучно . Ну, если под вечер , то можно . Просто мне скучно на пляже вылеживать . Читать не комфортно , отсвечивают страницы . А лежать в тени тоже не хочется , считаю бесполезная трата времени. Потому за лето бываю на пляже 1-3 раза максимум . Сама бы не пошла . Если кто тянет - тогда могу составить компанию . Ко мне плохо загар пристает, у меня белая кожа , но и сгореть сложно мне . Красиво когда кожа немного загорелая , не красиво прям мертвецки белое тело , как и не красиво загар типа а ля негр. Красиво когда кожа на тон-два темнее от загара . Красиво когда от природы кожа темная и склонна к загару . Не красиво когда кожа как розовый поросёнок и когда она прям выглядит прозрачно. У меня очень легкий загар летом и зимой приятный цвет кожи, не розовый поросёнок , а слегка такая молочная . Сильно загорающие девушки и женщины выглядят старше . Кожа портится. Видела таких .

Тоже ненавижу загорать

Марина
#29
Гость

Тема зашквар какой-то. Я вообще не люблю пляжи и загорать . Не вижу прикола . Очень жарко и противно лежать на солнце . И скучно . Ну, если под вечер , то можно . Просто мне скучно на пляже вылеживать . Читать не комфортно , отсвечивают страницы . А лежать в тени тоже не хочется , считаю бесполезная трата времени. Потому за лето бываю на пляже 1-3 раза максимум . Сама бы не пошла . Если кто тянет - тогда могу составить компанию . Ко мне плохо загар пристает, у меня белая кожа , но и сгореть сложно мне . Красиво когда кожа немного загорелая , не красиво прям мертвецки белое тело , как и не красиво загар типа а ля негр. Красиво когда кожа на тон-два темнее от загара . Красиво когда от природы кожа темная и склонна к загару . Не красиво когда кожа как розовый поросёнок и когда она прям выглядит прозрачно. У меня очень легкий загар летом и зимой приятный цвет кожи, не розовый поросёнок , а слегка такая молочная . Сильно загорающие девушки и женщины выглядят старше . Кожа портится. Видела таких .

Розовая кожа красивая.
А-ля бутон розы

#30
Гость

На вкус и цвет... Мою подругу чмырили по черному на работе за "лишний вес" (Его там нет. Фигура не плоскодонка) и за загар. Дарили наборы по отбеливанию кожи и постоянно спрашивали когда она запишется в спортзал. Самые наглые за глаза говорили что выглядит она как жирная деревенщина. Потому что кожа не белоснежная

Это треш.

Как она позволяла к себе так относится?

Я бы заткнула им рот.

Марина
#31
Гость

На вкус и цвет... Мою подругу чмырили по черному на работе за "лишний вес" (Его там нет. Фигура не плоскодонка) и за загар. Дарили наборы по отбеливанию кожи и постоянно спрашивали когда она запишется в спортзал. Самые наглые за глаза говорили что выглядит она как жирная деревенщина. Потому что кожа не белоснежная

Если лишнего веса нет..то за что травить

#32
Кисс

Это красота загара или маскировка ужаса? Не быть вам бледной аристократкой.

В чём ужас вен и сосудов?
Это красиво

Марина
#33
Гость

у меня загар нежного персикового цвета.
Если мучать себя дальше появляются огромные пигментные пятна по всему телу.
Вот это действительно некрасиво. Как будто брызги грязи по всему телу.

Ты розовая, как свинья.

Персик, мдась

#34
Марина

Розовая кожа красивая.
А-ля бутон розы

Да, поросёночек такой

Гость
#35

кожа должна быть ухоженной хоть бледная хоть нет) Мне нравится увлажнять и питать её кремом восстанавливающим SOS Aevit by librederm, прям бархатная становится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: