Гость
Статьи
Бледные не могут быть …

Бледные не могут быть красивыми

Я не понимаю людей которые кичатся свой "аристократической" белизной кожи, хотя больше смахивают на больных анемией задохликов.. и красотой там и не пахнет, только сочувствие вызываете. Другое дело, красивый загар как у меня.
Опрос
Что
Марина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фантомас
#51
У евреек очень чёрные волосы и молочная кожа. Необычно и сексуально.
Мексиканки,бразильянки,калмычки то же очень красивые.
Болезненная бледность клиника. Искусственный загар.колхоз.
Гость
#52
Марина
Собрались сдесь одни бледные поганки
*** заглохни, ошибка природы. Твоё существование это не красиво, факт))
Гость
#53
Марина
У меня 4 тип кожи.

Я выгляжу красиво
Нет, уродливо, факт.
Гость
#54
Марина
У меня 4 тип кожи.

Я выгляжу красиво
Нет, не выгляжишь. Ты чурка.
Форум: Тело
Всего: 58 998 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти