Гость
Статьи
КАК именно изменилась …
Обсуждение закрыто

КАК именно изменилась Ваша жизнь после похудения ?

Возможно , это сотая тема по данному вопросу , но всё же хотелось бы спросить людей , которые похудели на достаточно серьезное количество кг ) Действительно ли появилось больше поклонников ? Легче ли стало устраивать личную жизнь ? Бытует такое мнение , что т . н . "комплекс толстушки" мешает в личной жизни даже после похудения ... Пожалуйста , поделитесь своим опытом по данному вопросу !

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

имхо до 10 кг, даже иногда до 15 несущественно влияет на что-либо. А вот если кг на 20 и больше - это наверное переворачивает всю жизнь. Я всегда примерно в одном весе так что по теме мне сказать нечего.

Забавненькая
#2

я поспорю. одногруппница похудела на 5-6 кг всего, не на 20 и не 30. Она маленького роста, раньше была как шарик. Щеки круглые, попа огромная, ручки толстенькие... Потом взялась за себя - спорт и диета. За 2 месяца похудела.. Красавица просто - такая маленькая, стройненькая - фигурка супер.. Сразу же после того как похудела подстриглась здорово, волосы у нее шикарные. Краситься начала позаметнее, одеваться стильненько и сходила с ума от радости, когда влезала в те вещи которые она хочет, а не которые может купить для прикрытия боков свисающих или большой попы. Появились новые подруги, появился МЧ. Стала горадо увереннее в себе, много внимания стала внешности уделать - в солярий ходит, в салоны, по всяким там магазинчикам ездит, чтоб че-то для себя любимой прикупить.. Прям заметно, что вот раньше человек как бы махнул на себя рукой - тип я такая свинья и никакие шмотки-заколки-укладки-солярии меня не спасут.. а щас как заново родилась =)))

Anonymous
#3

я похудела на 12 кг с 73 до 61...вы даже не представляете, какая это разница!!!

Anonymous
#4

забыла добавить - рост 172

Милана
#5

рост 170 вес 45.Был 59.Пофигу какие изменения главное самоощущение

Anonymous
#6

запорами стала мучаться и целлюлит появился

Anonymous
#7

Очень сильно изменилась.Столько всего стало возможно!Во первых огромная уверенность в себе.Во вторых- как следствие этой уверенности- новая высокооплачиваемая работа (только не падайте, будучи толстушкой была уверена, что не стоит пытаться изменить что то к лучшему)..Замечательный мужчина, который стал моим мужем- я встретила его после сброса веса.И еще много много чего, включая поход в магазин с возможностью примерить все АДЕКВАТНЫЕ размеры (у меня 38-ой).Я похудела с 85 кило до 58.Рост 168.

Anonymous
#8

Девочки, напишите, на какой именно диете вы скинули вес

Автор
#9

За последние нес-ко месяцев я похудела на 10 кг- при росте 173 весила 83 кг.( Сейчас вешу соответственно 73. Знаю, что много, впереди еще очень много работы . Худею медленно, но верно, - не хочу чтобы скинутые килограммы вернулись в удвоенном размере, как это часто бывает при быстром похудении.( Перестраиваю свой образ жизни - сложно, конечно, но что делать? Цель моя - 60 кг. Думаю, что это возможно. Естественно каких-либо особых изменений в моей жизни пока не произошло - конечно, стало чуть легче подбирать одежду, иногда ловлю на себе мужские взгляды, но...
Так вот, моя близкая подруга мучается с той же проблемой, что и я. Правда, она уже похудела-сбросила 18 кг. Сейчас при росте 170 весит 58 кг, выглядит очччень хорошо! Личико симпатичное, характер добрый, веселый, но... Как не везло до этого в личной жизни, так и сейчас не везет. Раньше казалось, что только лишние килограммы являются препятствием, -так нет же...
Вот я и размышляю на эту тему..
Очень рада за тех девушек, у которых после потери веса действительно жизнь изменилась в лучшую сторону - и не только при покупке новой одежды, но и в профессиональной и личной сферах!)

Автор
#10

Anonymous [87762840], насчет диеты могу сказать следующее : чтобы в последующем опять не набрать вес, лучше всего полностью перестроить свой образ жизни. То есть- начать просто питаться правильно - по возможности исключить из пищи сладкое, мучное, жирное, жареное, острое и т.д. и т.п. ) Есть побольше Овощей, белка( в виде куриной грудки, рыбы, постного мяса). Стараться не есть после шести. Думаю, Америки мой пост вам не открыл, но тем не менее это действительно работает и проверено на себе многими женщинами.
Ну и конечно - СПОРТ. Я купила абонемент в фитнес-клуб и ни разу не пожалела! Занимаюсь интенсивно 4-5 раз в неделю, это очень способствует похудению, а также поддержанию хорошего настроения!;)
В общем, правильное питание + спорт = эффективное похудение.

Ира
#11

Моя сестра похудела на 23 кг. Раньше она была просто хорошим другом для парней. Интим наблюдался исключительно со стариканами пьяными. А теперь поклонников много. Видная девка стла.

Икра
#12

Я после родов была на 17 кг больше чем сейчас,похудела,стала уверенней в себе, мужчины смотрят по другому,муж ревновать ко всем стал.

Anonymous
#13

Похудела на 40 кг. Жизнь никак не изменилась.

Алина-памполина
#14

Похудела с 93кг до 57, рост 168, жизнь очень изменилась, ну просто радикально, во первых я стала уверенной в себе на 300\%, и от этого мне стало так легко идти по жизни, мужчин теперь выбираю сама и только тех кто нравится, а раньше приходилось довольствоваться теми, кто обратит внимание, сексуальной жизни почти не было, сейчас просто фейерверк. Появилась уверенность в том, что могу все. Ну и одежда, естественно, теперь как подлецу, все к лицу!!! Девочки быть худой это тааааакой кайф!!! Теперь наверстываю упущенное толстухой время.

Anonymous
#15

Похудела на 20 кг за полгода (на Минус 60). Сейчас 68 кг при росте 168 см. Если честно, то пока не могу сказать, что что-то кардинально изменилось... Выбор одежды конечно больше, а личный отношение - какими были, такми и остались. Приятно конечно, когда замечают, как ты похудела. Продолжаю худеть. Все равно ощущаю и вижу себя толстой и не могу даже представить, нсколько действительно жирной тогда была...

Anonymous
#16

Я похудела на 55 кг. Не скажу что жизнь круто изменилась. Да,стала покупать модную одежду.Да,мужики смотрят.Да,все восхищаются моей силы воли.Но что-то не хватает.Быть стройной супер,но быть стройной и есть всё что захочешь,это мегасупер.Но увы,теперь всю жизнь на диетах.

Зю
#17

Я похудела на 28 кг, с 74 до 51, рост 162. Худела правильно, в большой дружбе со спортом, поэтому последствий на коже и груди в результате избыточного веса практически никаких. Вес не меняется уже 1,5 года. Что странно, у меня, похоже случилось что-то с метаболизмом, я теперь спокойно ем все подряд и не прибавляю в весе! Но я, правда, хожу в тренажерный зал 4 раза в неделю. С личной жизнью все наладилось более чем!:)) Единственная проблемка (теперь уже в другую сторону), я при своем росте и новых объемах теперь опять не всегда могу найти одежку своего размера - у меня стало XS, иногда подходит S-ка.

Кузя
#18

Я похудела на 25 кг.,жизнь изменилась в лучшую сторону: нет проблем с одеждой, покупаю всё, что мне нравится, а раньше ни во что не влазила, носила бабские шмотки, а сейчас только мини. Появилась куча поклонников, раньше этим похвастаться не могла. Только когда худеете не забывайте про спорт.

яяя
#19

Я похудела с 96 кг до 65 (рост 176, мне 22 года), носила одежду 52-54, сейчас 44-46.Что могу сказать очень многие меня не узнали, особенно те, кто не видел долго, на все у меня ушло около 6 мес.Но личная жизнь у меня так и сейчас не наладилась, я считаю что все дело не в том сколько ты весишь, а худеть нужнго именно с умом.Сейчас ем только здоровую пищу, овощи,фрукты, нежирные молочные продукты, каши на воде.Иногда срываюсь,конечно, но максимум на 2 дня.Спорт-ежедневно, труд титанический, но когла надеваешь на себя джинсы 44 размера, понимаешь, что не зря этот труд)Всем удачи)

Таня
#20

Похудела за 2 недели на 15 кг. и за следующие 12 месяцев еще на 5 кг. Первые 15 кг. люди заметили - делали комплименты, приятно конечно, но в зеркалах до сих пор (уже 5 лет держу свой обретенный вес) вижу себя толстой. Покупаю в магазинах 42 размер и при этом не чувствую себя стройной. Худела экстренно, потому что была молодая совсем и глупая, хотелось мужчину своего удивить. Что самое забавное, удивились все - а он не заметил, просто ничего не увидил и все. Мы уже 5 лет вместе, два года женаты, все время говорит какая я глупая испортила своим похудением себе грудь, однако считает фигуру идеальной.

ИС
#21

Похудела за полгода со 103 кг до 75 кг. А потом еще незаметно как-то до 73кг. Сидела на жесткой диете плюс добавился бодифлекс через месяц после начала диеты. За первый месяц ушло 9кг. На работе всем показалось,что все произошло за один месяц (припало на лето,пора отпусков),а первые 10 кг вообще никто не заметил.А для меня это была такая колоссальная работ,ежедневный труд и борьба.

ИС
#22

Да, ощущения потрясающие в плане одежды,накупила себе кучу того,чего раньше не могла позволить. Самочувствие стало лучше,легкость появилась. Но,я думаю,что здесь большая заслуга физнагрузки,упражнений. В личной жизни ничего не изменилось. Принц на белом коне не появился.

Anonymous
#23

Похудела на 15 кг (было 87, сейчас 72, рост 172). Поклонники все те же, им, похоже, по барабану, сколько я вешу. Окружающие отмечают, что стала гораздо лучше выглядеть. Но самое приятное - стало возможным покупать одежду, которая мне нравится, потому что на 52-54 размер ничего по душе не могла найти. Никакого "комплекса толстушки" у меня нет.

Anonymous
#24

ну конечно на маленьком росте и 5 кг заметны. А скажем при росте от 170 и выше кг уже не так заметны.

Anonymous
#25

Я знаю высоких девушек с (по их мнению) кучей лишних кг. На них это не видно. У меня подруга была 170 см 66 кг, худела на 6 кг. Тоже не сказать что была дурнушкой а стала принцессой. Ну да постройнела. Но и раньше ничего так себе была. Некоторые даже не заметили.

Anonymous
#26

я стала чувствовать себя дюймовочкой, мужчины относятся как хрупкому созданию, мужу нравится

Anonymous
#27

У meня , кaк 1. Всem MЦ , и пoклoнникam пo фиг-худeю я или toлсteю. Пoхудeлa, пotomу, чto скoрo лeto нa двoрe, a в свoи лetниe плatя нe влaзилa:( Рoсt у meня 161, вeсилa 63, сeйчaс 52.Прoшлуm лetom вeсилa 50 кг. Кto при 170 вeсиt 45-нet, спaсиbo, я и при свoem рoсte taк нe хoчу вeсиtй:)

Зёбра
#28

я похудела с 69 до 54 при росте 162. комплекса по поводу лишнего веса не было. было расстройство при походах в магазины и при взгладе в зеркало. сейчас это почти нет. мужчины стали чаще обращать внимание. знакомые мужчины, которые могли сравнить мои "до" и "после" сказали мне очень много приятного)). тетки в своих высказываях были значительно скромнее.

вера
#29

Я сидела два месяца на кремлёвской диете!Похудела на 15 кг,жизнь изменилась в лучшую сторону,могу позволить себе любые джинсы,вернулся мой любимый человек,стало приятно смотреть на себя в зеркало!

Подстрекательница
#30

я ушла от БФ (5 лет были вместе - последние 2 года все хотела уйти и не могла), спорт+массаж+меньше есть стала (раньше просто свою неудовлетворенность духовную "заедала") - похудела на 10 кг (при 165 см) - штабеля мужчин у моих ног, стала гораздо увереннее себя чувствовать - и вообще, стала счастливым человеком. Но я думаю - похудение тут следствие моих ощущений, а не их первопричина. Чего и вам желаю :))))

ИС
#31

Продержалась два года. Потом постепенно набрала 10 кг. Теперь пытаюсь их сбросить.И это при том,что все-таки контролирую себя и делаю разгрузочные дни. А так..даже представить страшно...уже все набрала бы назад.Рост 167см, 47 лет.

ИС
#32

Кожа у меня нигде не обвисла,хотя я не молоденькая. Наверно,просто организм такой. Или повезло мне. А у одной моей знакомой такого же возраста(но худела со 135 кг) образовался фартук на животе. Отрезала в больнице.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема