Гость
Статьи
Хочешь чтобы твой муж …

Хочешь чтобы твой муж в 40 лет выглядел на 30?

Хочешь чтобы твой муж в 40 лет выглядел на 30? #внешность #вопросы

Marina78
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу, смысл хотеть? Никто в 40 на 30 не выглядит. Даже с очень большими деньгами...

Гость
#2

А смысл в пожилом возрасте молодиться?

Гость
#3
Гость

Не хочу, смысл хотеть? Никто в 40 на 30 не выглядит. Даже с очень большими деньгами...

Я в 49 выгляжу на 30, хоть и больших денег у меня нет. И не только выгляжу, но и соответствую. Хотя, может именно поэтому так молодо и выгляжу? Кто знает...

Гость
#4

А зачем такой старый муж нужен? Лучше найти нового, которому 30 лет по паспорту.От всех мужиков после 35 лет несет дедовским запахом.

Гость
#5

Нет, не хочу. Нормальные люди в 40 лет уже давно внуков нянчат, а не задаются вопросами о внешнем виде.

Гость
#6
Гость

Нет, не хочу. Нормальные люди в 40 лет уже давно внуков нянчат, а не задаются вопросами о внешнем виде.

Что за бред??? Ещё одна тут .. а не рано ?хотя бы как минимум вопрос

Гость
#7

Автор, а зачем это нужно нормальному мужику если он конечно не представитель нетрадиционной ориентации?

Гость
#8
Гость

Я в 49 выгляжу на 30, хоть и больших денег у меня нет. И не только выгляжу, но и соответствую. Хотя, может именно поэтому так молодо и выгляжу? Кто знает...

Скажите это где-нибудь в полиции, они когда ориентировочку на вас составлять будут, укажут возраст в диапазоне 3 лет. Потому что, это реальная цифра на которую +- ошибаются люди при определении возраста других. Вы можете считать, что в 50 на 20 выглядите, да что угодно. Но в реальности вы выгдядите на свой возраст +-3 года...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: