Гость
Статьи
Во сколько лет можно …

Во сколько лет можно уже забить на вшеность?

Во сколько лет можно забить на внешность и перестать ходить в спортзал, соблюдать диету, посещать косметолога? Ила забота о красоте оболочки человеческой это навсегда? #внешность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни во сколько лет, о теле придётся заботиться и ухаживать всю жизнь, если хочется сохранить здоровье и качество жизни.

#2

обычно забивают на это когда замуж выйдут.

Гость
#3

откуда слово "можно" взялось? типа кто-то разрешение дать должен? да ешь-ты все подряд и носи , что хочешь, каждый год новые подрастают с упругими жonaми

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Ну я собираюсь следить за внешкой всю жизнь )

Гость
#5

По моему с возрастом эта потребность увеличивается.

Королева жизни
#6

Тебя в любом возрасте никто не заставляет за ним следить

Гость
#7

Ни во сколько. Ну может, лет в 80, когда сил уже не будет. Я думала, во время беременности оторвусь вкусняшками, но не тут то было. Посадили на диету и вес вообще не набрала.

Гость
#8

Когда уходит любовь.

Гость
#9

После того как осознаешь, что никому не нужна. Поэтому можешь уже сейчас переставать ходить.

Гость
#10
Королева жизни

Тебя в любом возрасте никто не заставляет за ним следить

Общество ещё как заставляет

Королева жизни
#11
Гость

Общество ещё как заставляет

Да всем пофиг. Делай чё хочешь, если это не нарушает законы

Гость
#12
Моногамус

обычно забивают на это когда замуж выйдут.

Не правда. Замужем ещё больше денюжки на себя появляется. И если, например, лет в 18 ты сама дома волосы красила и брови, то позже можешь позволить себе салоны.

Гость
#13

Если сидеть на шее- то как можно дольше

Гость
#14

Все в одну кучу смешали и диеты, и спортзал, и салоны красоты. Диеты и спортзал - это здоровье, а не красота. Салоны красоты, шмотки - чисто эстетика. Сидеть на диете, ходить в спортзал/парк бегать буду всю жизнь. Ходить в салоны, тратиться на шмотье, косметологов никогда не имела привычки. Джинсы, майка, кеды, чистая голова, подпиленные ногти и достаточно.

Гость
#15

О ней вообще не надо думать, лучше душу совершенствовать, все остальное приложится

Гость
#16
Королева жизни

Да всем пофиг. Делай чё хочешь, если это не нарушает законы

А если нарушает, то сделай так, чтобы об этом никто не узнал.

#17

После своих похорон можно уже и подзабить. Там такие процессы пойдут, что и не справиться. Лучше уж расслабиться и отдыхать.

Гость
#18

С возрастом у нормальных людей забота о внешности полностью превращается в заботу о здоровье: в 20 лет можно есть что попало и не заниматься спортом, а вот с возрастом это как раз необходимо. Если речь только о декоративном украшательстве, то на него можно забить, но питание, режим дня, физические нагрузки - от этого будет зависеть качество и продолжительность жизни.

Гость
#19
Гость

Все в одну кучу смешали и диеты, и спортзал, и салоны красоты. Диеты и спортзал - это здоровье, а не красота. Салоны красоты, шмотки - чисто эстетика. Сидеть на диете, ходить в спортзал/парк бегать буду всю жизнь. Ходить в салоны, тратиться на шмотье, косметологов никогда не имела привычки. Джинсы, майка, кеды, чистая голова, подпиленные ногти и достаточно.

диеты и спортзал, это еще и стройность, которая имеет прямое отношение к красоте.

Гость
#20
Гость

диеты и спортзал, это еще и стройность, которая имеет прямое отношение к красоте.

Для меня стройность имеет больше отношения к здоровью. Лишний вес = больное сердце и сосуды. Эстетика мне здесь не важна, главное чтобы тонус был и жир не висел. Красота - это не только стройность.

Гость
#21
Гость

Все в одну кучу смешали и диеты, и спортзал, и салоны красоты. Диеты и спортзал - это здоровье, а не красота. Салоны красоты, шмотки - чисто эстетика. Сидеть на диете, ходить в спортзал/парк бегать буду всю жизнь. Ходить в салоны, тратиться на шмотье, косметологов никогда не имела привычки. Джинсы, майка, кеды, чистая голова, подпиленные ногти и достаточно.

Точно!

Гость
#22

Я забивала на внешность лет до 27. Я очень красивая от природы и фигура классная. Потом уже появились первые морщины, из-за бессонницы глаза стали плохо выглядеть. Чуток веса набрала. Теперь приходится следить за собой.
И чем старше женщина, тем больше усилий надо прикладывать, так во всех нормальных странах принято. А в молодости так: встала, умылась, причесалась, и уже красотка

#23
Гость

Я забивала на внешность лет до 27. Я очень красивая от природы и фигура классная. Потом уже появились первые морщины, из-за бессонницы глаза стали плохо выглядеть. Чуток веса набрала. Теперь приходится следить за собой.
И чем старше женщина, тем больше усилий надо прикладывать, так во всех нормальных странах принято. А в молодости так: встала, умылась, причесалась, и уже красотка

"очень красивая от природы" любая женщина.
Зависит от того, кто оценивает.
И фигура классная так же у каждой.
Опять же зависит от предпочтений выносящего оценку.

А ухаживать за собой нужно в любом возрасте.

Гость
#24
Гость

Я забивала на внешность лет до 27. Я очень красивая от природы и фигура классная. Потом уже появились первые морщины, из-за бессонницы глаза стали плохо выглядеть. Чуток веса набрала. Теперь приходится следить за собой.
И чем старше женщина, тем больше усилий надо прикладывать, так во всех нормальных странах принято. А в молодости так: встала, умылась, причесалась, и уже красотка

в каких "нормальных" странах вы жили (а не видели в сериале)?

Гость
#25

Я лично планирую "заботиться о внешности" пока еще буду хотеть секса и соответственно - нужно будет оставаться сексуальной для мужчин/мужчины. А когда уже не нужно будет секса - то только забота о здоровье. В плане фитнеса и питания скорее всего останется то же самое, а вот там одежда, красить волосы и или нет - тут я буду делать, как удобнее, и плевать, если кому не нравится.

Гость
#26
Гость

в каких "нормальных" странах вы жили (а не видели в сериале)?

Франция

Форум: Красота
Всего: 50 369 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 126 тем