Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Кто делал процедуру биоревитализация,Как эффект?

Моника
6 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

Делаю курс в год, кожа становиться плотнее что-ли, упругость появляется, и для меня самое главное - уходят морщины у глаз

Гость
#2

Я делаю регулярно, для сухой кожи биоревитализация просто спасение, особенно после зимы или жаркого солнца на море. Кожа сразу становится мягкая, упругая, появляется такой приятный персиковый оттенок - обожаю просто)) Если курс делать раз-два в год, то отлично хватает и кожа всегда в порядке. Я хожу к косметологу Марии Рузгис в клинику Селин.

Марина
#3

Я делала. Результат хороший! Если не боитесь инвазивного метода, то вперед. Я в домашнем уходе еще использую специальную сплеш-сыворотку с бото-эффектом от Aravia. Она отлично продлевает и усиливает эффект процедуры. Очень рекомендую использовать её курсом после процедуры

Гость
#4

Я всегда тщательно ухаживаю за кожей лица, но после 35 на лице появились мелкие морщинки, кожа потеряла прежнюю упругость. Врач-косметолог Хрептик Марина Алексеевна, клиника Селин, посоветовала мне сделать биоревитализацию. Процедура длилась 30 мин, с использованием местной анестезии. После первого же сеанса в области обработки морщинки исчезли, коже вернулась упругость. Была небольшая отечность, но очень быстро ушла. Врач мне рекомендовала повторить процедуру через месяц. Обязательно повторю.

Мария
#5

Привет ! Я делаю регулярно, результат мне нравится! Хожу к своему косметологу уже много лет. Все проверено неоднократно. Могу смело рекомендовать-Косметолог Аида, работает на Юго Западной в салоне красоты Elen Beauty. Ее *** @kosmetolog _aida

Татьяна
#6

Хожу периодиченски на эту процедуру, но так как очень боюсь боли, то всегда с акриолом иду. С ним более менее спокойно.

Форум: Красота
Всего: 50 844 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 318 тем