Гость
Статьи
Зачем быть красивой и …

Зачем быть красивой и выглядеть дорого?

Тут на форуме каждая вторая тема о том как при небольших деньгах выглядеть дорого и ухоженно. Я выгляжу именно так, и кроме неприятностей это мне не приносит. У меня очень хороший вкус от природы и я выгляжу я не хуже Мелании Трамп, но у меня очень скромные финансовые ресурсы для жизни. Проблемы в следующем: все думают, что я богата. Например сегодня я была в больнице и врачи ждут от меня деньги, ибо думают что их у меня много, или муж у меня обеспеченный. Так выглядеть и быть бедной по мнению людей нереально. И я такая шикарная втискиваюсь в маршрутку каждое утро, чтобы доехать до работы. На меня смотрят так , как- будто сожалея, что у меня машина сломалась и понимая почему я здесь. А машины у меня сроду не было. Мужчины , в свою очередь, не знакомятся, думая, что у такой женщины 100% кто- то есть. Ну вот зачем нужно вкладывать во внешность ? Это ничего не дает. Мне 42 года. Я много лет в разводе.

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не думают) им все равно, особенно в маршрутке
Если больше 30- тебя нет

#2

Брехней пованивает

Гость
#3

Врачи со всех хотят получить.
А как вы в голову пассажирам маршрутки залезли? Тоже хочу читать чужие мысли

Гость
#4

Я неплохо зарабатываю обычно (сейчас кризис, так что получу в 2р меньше). Выгляжу такой беднячкой растрепахой. Как-то зашли с мужем посмотреть баньку, хотели недорогой вариант, тыс 100 - 150, небольшую. Так менеджер на меня вылупил глаза и говорит, а вы знаете, что у нас тут дорого? Я цены посмотрела - норм. Есть и за 100, есть и больше правда. В общем, ничего суперэлитного. Поржала над ним, спросила: я что не выгляжу, как человек, который может себе позволить баню купить? Он засмущался, начал отговариваться, что не так поняла. Мне было и неприятно и странно. Сейчас вроде ушел этот снобизм. Раньше, в 90х был, помню. Заходишь в магаз, а на тебя как на деоьмо смотрят. Потом вроде пообтесался народ. Я спокойно хожу и в кедах и в потрепанных вещах. Со мной все любезны и вежливы, я точно знаю за чем иду.

Привет
#5

Выглядеть на миллион можно и в джинсах. Главное быть счастливым человеком.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы