Гость
Статьи
помогите понять свой …

помогите понять свой цветотип!

никак не пойму:я теплая или холодная, больше желтого подтона или же розового?Кожа светлая, вены на руках большеголубо-зеленые, чем фиолетовые, живот загорелый с песочным подтоном, ноги бледные а самое главное - ЛИЦО, я никак не пойму, самый светлый консилер кларанс под глаза мне желтит до ужаса, шея бледная, волосы русые но зависит от освещения - то холодная пшеница то отдает каштаном, золотыми нитями теплыми, глаза карие но без красноты в цвете, чайные. В связи с этим не могу ни румяна ни скульптор подобрать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** вот вам совсем делать не х е р

Гость
#2

Без фото трудно сказать. Скорее всего весна.

Гость
#3

Наберите в гугле «определить цветотип онлайн тест» и выдаст первой строкой тест где вы можете задать все данные и вам покажет что вы за цветотип. Но так, по описаниям, похожи на Весну

Гость
#4

серый скульптор мне не идет сразу вид болезненный наверное я теплая

Гость
#5
Гость

Наберите в гугле «определить цветотип онлайн тест» и выдаст первой строкой тест где вы можете задать все данные и вам покажет что вы за цветотип. Но так, по описаниям, похожи на Весну

я уже столько сайтов посетила и так и не поняла

Гость
#6

Холодное лето у вас. Как и у большинства славянских женщин.

Гость
#7
Гость

*** вот вам совсем делать не х е р

это очень важно так как если вы носите макияж не про цветотипу то он из вас клоуна делает

Гость
#8
Гость

это очень важно так как если вы носите макияж не про цветотипу то он из вас клоуна делает

Ясно понятно крашусь всю жизнь и ничего не клоун

Гость
#9
Гость

я уже столько сайтов посетила и так и не поняла

Везде разный результат? Там тонкая грань с теплой Осенью - если русый чуть темнее, то уже Вы - Осень
У меня похоже на Ваши данные, считаю больше себя яркой Весной, чем теплой Осенью))

Сладкая перчинка
#10

Слышала от некоторых стилистов,что вот эти цветотипы бред.Вот мне по моему типу идеально должны подходить зеленые тени,но я с ними ужасно выгляжу,болезненно и глупо.

Гость
#11
Гость

Холодное лето у вас. Как и у большинства славянских женщин.

у меня не славянский типаж, но и не азиатский, что-то итальянское, славянский это голубо-зеленые глаза и светлая окжа (не желтая)

Гость
#12
Гость

Ясно понятно крашусь всю жизнь и ничего не клоун

вам так кажется))со стороны все иначе выглядит, это очень может помочь вам подчернкуть ваши достоинства но так же и уничтожить их

Гость
#13
Гость

Везде разный результат? Там тонкая грань с теплой Осенью - если русый чуть темнее, то уже Вы - Осень
У меня похоже на Ваши данные, считаю больше себя яркой Весной, чем теплой Осенью))

да, везде разный и по фото не нашла ни одного похожего на меня!у меня не мышиный а именно пшеничный на солнце, в помещении - шоколадный

Гость
#14
Гость

да, везде разный и по фото не нашла ни одного похожего на меня!у меня не мышиный а именно пшеничный на солнце, в помещении - шоколадный

С волосами точно так же, автор. Сложно определить цветотип, действительно. Я думаю тут сбивает высокая контрастность - светлая кожа, но карие глаза и еще волосы не понять какого цвета то ли ближе к светлому, то ли к темному 😬

Гость
#15

Автор, в моем инстаграмм есть целый тест на эту тему)) пройдите его и в точности 100% узнаете свой цветотип)

Или пришлите мне фото в директ, я вам помогу разобраться)
Я дипломированный мастер бровист, тему цветотипов мы досконально проходили

Гость
#16
Гость

Холодное лето у вас. Как и у большинства славянских женщин.

а такое бывает?? холодное лето?? ха-ха-ха-ха вам не смешно??)) такого цветотипа не существует!! Что-то не припомню такого цветотипа с курсов, за которые я получила диплом)) хаха

Гость
#17
Гость

Везде разный результат? Там тонкая грань с теплой Осенью - если русый чуть темнее, то уже Вы - Осень
У меня похоже на Ваши данные, считаю больше себя яркой Весной, чем теплой Осенью))

У меня на эту тему есть целый гайд! При помощи которого легко определить свой цветотип! Так же есть специальный тест в ленте интстаграмм! Который с точность до 100% поможет определить ваш цветотип!!

Ну или в конце концов, пришлите мне фото в директ,я помогу вам определить свой цветотип!

Не бывает цветотипа "теплая осень", так же как и не бывает половина тех, которые описали девочки ,выше!

Я дипломированный мастер бровист, и тему цветотипов хорошо помню еще с курсов!

Гость
#18
Гость

У меня на эту тему есть целый гайд! При помощи которого легко определить свой цветотип! Так же есть специальный тест в ленте интстаграмм! Который с точность до 100% поможет определить ваш цветотип!!

Ну или в конце концов, пришлите мне фото в директ,я помогу вам определить свой цветотип!

Не бывает цветотипа "теплая осень", так же как и не бывает половина тех, которые описали девочки ,выше!

Я дипломированный мастер бровист, и тему цветотипов хорошо помню еще с курсов!

https://www.instagram.com/***/

Спасибо, я спросила Вас в инстаграме ☺️

Гость
#19
Гость

С волосами точно так же, автор. Сложно определить цветотип, действительно. Я думаю тут сбивает высокая контрастность - светлая кожа, но карие глаза и еще волосы не понять какого цвета то ли ближе к светлому, то ли к темному 😬

вот вот, все от света зависит, они отражают его)но я думаю, что все-таки теплая, потому что серо-коричневый из меня трупа делает

Гость
#20
Гость

Автор, в моем инстаграмм есть целый тест на эту тему)) пройдите его и в точности 100% узнаете свой цветотип)

Или пришлите мне фото в директ, я вам помогу разобраться)
Я дипломированный мастер бровист, тему цветотипов мы досконально проходили

подскажите аккаунт?

Гость
#21
Гость

вот вот, все от света зависит, они отражают его)но я думаю, что все-таки теплая, потому что серо-коричневый из меня трупа делает

В инстаграме я сделала тест и оказалось зимой, надо же, а я всегда металась между весной и осенью. А данные у меня как у Вас, только глаза не чайные карие, а прям темно-карие. Короче мы перевертыши какие-то, все времена года собираем, видимо)))

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы