Гость
Статьи
помогите определить …

помогите определить цветотип

Помогите определить цветотип: глаза карие, волосы темно-коричневые,кожа скорее всего золотистого отлива

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

тропическая зима либо осень

Зиля
#2

на зиму похоже

Новый Год хочу.
#3

тест пройдите, пробовали или нет?

Гость
#4
Зиля

на зиму похоже

Зиме подходят белый, ярко-красный, ярко-синий, фиолетовый. Думаете, золотистой коже они идут? Зима обычно с белой кожей.

Гость
#5

Чистые цветотипы бывают редко, у вас смешанный. Зима вроде белая кожа, холодные цвета, а вы тёплых оттенков. Я для себя тоже не определила, у меня как у вас.

Гость
#6

Тока драпинг

Гость
#7
Юля

Помогите определить цветотип: глаза карие, волосы темно-коричневые,кожа скорее всего золотистого отлива

. Если глаза светло карие то вы весна или осень а если глаза темно карие то вы зима

Муссон
#8
Гость

Чистые цветотипы бывают редко, у вас смешанный. Зима вроде белая кожа, холодные цвета, а вы тёплых оттенков. Я для себя тоже не определила, у меня как у вас.

Это раньше считалось,что у зимы кожа всегда светлая. Но куда тогда относить с яркой контрастностью ,но не светлой кожей, у всех остальных типов такой контрастности нет. Поэтому сейчас добавили тёплую зиму. У меня подруга такая тёмные волосы, тёмные глаза, золотистая кожа, больше всего идёт чёрный

#9

Вы зима или межсезонье,смешанный тип.Зиме идут яркие цвета.Но у зимы в цвете кожи присутствует холодный пигмент и у девушки со цветотипом зима румянец на щеках бывает розового цвета.
Кстати,я не лето,хотя у меня серо-зеленые глаза,средне-русые волосы,у меня кожа как у цветотипа зима.Так что не все так просто.Лету не идет черное,я же в черном не теряюсь.

Гость
#10

Осень

Гость
#11

Вот у меня темнорусые волосы и темнокарие глаза. Кожа светлая, но не сметанно белая. Белки глаз голубоватые. Точно не теплый цветотип, хотя в принципе, кроме светлоперсикового оттенка идут все. Вот я и думаю какой же у меня цветотип. Склоняюсь к зиме либо лету, но точно не знаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: