Гость
Статьи
Ужасные широкие брови

Ужасные широкие брови

что за мода на брови, широкие, как колбаса...девочки , что вы думаете по этому поводу?)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне это очень не красиво, прибавляет возраст.
на работе почти все с этими бровями.
девушки стали одинаковыми

Гость
#2

бревна, мало кому идет, со стороны смотрится комично.

мохнатая булка
#3

нарисованные фломастером и татуаж - не оч, тенями оформленные хорошо

Гость
#4

У меня всегда были широкие брови, я ленивая, не выщипывала их в ниточку. Сама делать не умею, хожу к мастеру, она поддерживает форму. Все волоски на месте, мне мои широкие брови идут. Терпеть не могу нарисованные краской брёвна и девушек, у которых бровей нет, но они постоянно из малюют. Нужно исходить из того подходит вам такая форма или нет)

Гость
#5

У меня широкие брови ) домиком ) укладываю воском и лишнее выщипываю . Мне идут)
В 9 классе помню выщипала в нитку, сейчас только спустя 10 лет широкие опять стали

Гость
#6

Вы я так понимаю завидуете широким бровям)

Гость
#7

Кому-то идет, кому-то нет, как любой тренд. А вот такие осуждающие других раздражают в любой ситуации.

Мария
#8

Я с технологией не знакома, но есть широкие с уложенным гелем волосинками - это нормально и красиво, а есть прост о нарисованные, реасльно, к к фломастером - это ЖЕСТЬ. Я даже не знаю как можно в здравом уме нарисовать что-то на лице чтобы было так заметно. Черные такие полоски ))) Это смешно всем, кроме обладательниц подобного. И мастера наверное есть, которые это рисуют, им не стыдно перед коллегами?...

Гость
#9

мне плевать на моду, у меня широкие черные брови, свои! их даже тенями не подкрашиваю.некоторым действительно такие брови не идут, как бы и чем они не красили

Зануда
#10
Гость

что за мода на брови, широкие, как колбаса...девочки , что вы думаете по этому поводу?)

О, колбасные брови - это звучит! Я-то мощные брови называю брежневскими в честь Леонида Ильича, но Ваш вариант еще смешнее.

Галя
#11

у меня от природа брежневские, но щипала тонко. вот мода и я их отрастила и стала выглядеть грубо как колхлзница, обратно выщипала

#12

Такая мода, действительно, много девушек с широкими бровями - причем рисуют намеренно. По-моему это перебор рисовать брови больше чем дала сама природа. Выглядит небрежно.

Гость
#13

Тоже интересно, когда кончится этот кошмар с бровями. Рисуют гигантских гусениц над глазами, которые на естественные красивые брови никаким боком не похожи.

#14

Не нравятся ни нарисованные,ни у кого свои.Ещё и форма,как палки у многих.Нравятся средние брови с изгибом.

#15

Одна знакомая высмеивала мои брови, шутя про Брежнева год назад. У самой вместо бровей мышиные хвосты. Сейчас ее подруга, с такими же мышиными хвостами, начала рисовать брови. Больше, чем у меня. Шуточки что-то на нет сошли. Так что каждому свое, не важно какой толщины брови если они свои и ухоженные.
Правда когда у девушки вообще бровей нет, практически сливаются с лицом которые, и она не стремиться их выделить...нууу стремно это. А-ля фантомас. Без бровей и лица нет

Илона
#16

я долгое время подкрашивала бровки карандошем, сейчас сделала микроблейдинг - очень классный эффект. Намного натуральней смотрится, чем след карандаша, да и сделала один раз и забыла, нет необходимости каждое утро тратить лишние 10-15 минут на брови. Мне не делали модные широкие, просто естественную форму бровей "дорисовали". Очень натурально, мне нравится.

Илона
#17

*карандашом

Кофемолка
#18
Илона

я долгое время подкрашивала бровки карандошем, сейчас сделала микроблейдинг - очень классный эффект. Намного натуральней смотрится, чем след карандаша, да и сделала один раз и забыла, нет необходимости каждое утро тратить лишние 10-15 минут на брови. Мне не делали модные широкие, просто естественную форму бровей "дорисовали". Очень натурально, мне нравится.

а не дадите контакт мастера? Давно собираюсь, но все боюсь не в те руки попасть, а то ведь потом сложно исправить...

Илона
#19
Кофемолка

а не дадите контакт мастера? Давно собираюсь, но все боюсь не в те руки попасть, а то ведь потом сложно исправить...

я делала у Анастасии Морозовой в клинике доктора Гришкяна. Очень аккуратно сделано, получаю без преувеличения много комплиментов.

Гость
#20

Я не охочусь за модой. Я делаю так, как нравится мне. Сходила один раз на мини-курс по коррекции и окраске бровей к янгильдиной.Мне этого хватает. Я все могу сама.Покрасить,скорректировать,подобрать цвет. Не люблю обращаться к чьей-то помощи в этом вопросе

Гость
#21

Ужасно это когда бровей нет. а из широких можно какие угодно сделать сообразно моде.

Аня Аня
#22

Неважно, какие брови были сами по себе. Главное, чтобы форма и ширина гармонировали со всеми чертами лица

Гость
#23

Мода она такая. Другой вопрос, будете ли вы следовать этой моде.
Я недавно ходила на уроки по коррекции бровей (в студию янгильдиной. Мне понравилось.Я многое узнала. И как широкими сделать,тоже.Но пользуюсь этой информацией для других,самой не очень нравятся широкие брови

Annet
#24
Гость

бревна, мало кому идет, со стороны смотрится комично.

и девушки бревна с этими бровями.
и все как под одну с одинаковыми рожами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: