Гость
Статьи
помогите определить …

помогите определить мой цветотип внешности.

колеблюсь между зима и весна.
светлая кожа (хорошо загорает), зеленые глаза и темно-русые волосы. (брови и ресницы черные).

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Просто Имя
#1

да ладно... ресницы черные? такое что, бывает? ачуметь...

90 франков
#2

осень.

Гость
#3

лето вероятнее всего))фотка есть??

Гость
#4

автор, без фото нельзя сказать по описанию))везде свои нюансы есть)надо на контрастность смотреть)))

#5

Фото!

#6

Я, например, явнвя зима. Светлая кожа, серо-зеленые глаза и черные волосы.Могу для примера выложить фото, если кто-то хочет, потому что на словах трудно обьяснить.

#7

явная

Гость
#8
Пушыстое Пельмешко

Я, например, явнвя зима. Светлая кожа, серо-зеленые глаза и черные волосы.Могу для примера выложить фото, если кто-то хочет, потому что на словах трудно обьяснить.

я думала, Зимы - кареглазые, смуглые и черноволосые...

#9
Гость

я думала, Зимы - кареглазые, смуглые и черноволосые...

Зимы контрастные. А контраст может быть разным.

Гость
#10
Пушыстое Пельмешко

Я, например, явнвя зима. Светлая кожа, серо-зеленые глаза и черные волосы.Могу для примера выложить фото, если кто-то хочет, потому что на словах трудно обьяснить.

Покажите если не трудно

Гость
#11

я тоже не знаю кто)

Гостинец
#12

вы лето скорее всего

#13
Гость

Покажите если не трудно

http://s001.radikal.ru/i193/1103/ca/cbc9d50ed920.jpg

ЛА-к-ОМ
#14
Пушыстое Пельмешко

Гость

Покажите если не трудно

http://s001.radikal.ru/i193/1103/ca/cbc9d50ed920.jpg



Красивая Пельмешка))

Гость
#15
Пушыстое Пельмешко

http://s001.radikal.ru/i193/1103/ca/cbc9d50e​d920.jpg

Ужас какой-то,фотошоп и студийное фото.Где красота то,холодная зима ваш светотип,мрачная ужас

killer
#16

Пельмешко - ты - Лето, волосы наверняка своего цвета - темно-пепельные. Зачем краситься в такой уродский черный цвет? Со свои цветом будеш изысканно-красива. Стрижку б тоже надо другую.

Гость
#17
Пушыстое Пельмешко

http://s001.radikal.ru/i193/1103/ca/cbc9d50e​d920.jpg

Пельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)

killer
#18

Пельмешко, даже вот с этим цветом - попробуй короткую стрижку с длинной косой челкой - очень подойдет твоей лукавости. Но цвет- ужос.

#19

Черный - идет мне на 100%. И в жизни такой же оттенок кожи как и на фото. Стрижка сейчвс чуть короче - но меняться я уже точно не буду.

Гость
#20
Пушыстое Пельмешко

Гость

Покажите если не трудно

http://s001.radikal.ru/i193/1103/ca/cbc9d50ed920.jpg



Спасибо большое, теперь представляю как зима выглядит. Я значит не она.

Гость
#21
Гость

Пельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)

Совсем уже сдурели,фото студийное ,к тому же внешность мало приятная...Ну и вкус

#22
ЛА-к-ОМ

Пушыстое ПельмешкоГость

Покажите если не трудно

http://s001.radikal.ru/i193/1103/ca/cbc9d50ed920.jpg​

Спасибо )))

Красивая Пельмешка))

Гость
#23
Гость

Гость

Пельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото? Кстати, Вы очень красивая) И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)

Совсем уже сдурели,фото студийное ,к тому же внешность мало приятная...Ну и вкус

вам то какое дело. здесь цветотипы обсуждают, а не внешние достоинства или недостатки.

Гость
#24

Цвет ужасный,волосы жирные.Лицо не пропорцианально,мрак.Готт какой -то на фото,большие губы)

Гость
#25
Гость

ГостьПельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)

Совсем уже сдурели,фото студийное ,к тому же внешность мало приятная...Ну и вкус

Ну студийное и что? Там даже кожа не до пластика заблюрена, нормальное фото.

Гость
#26
Гость

ГостьГость

Пельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото? Кстати, Вы очень красивая) И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)

Совсем уже сдурели,фото студийное ,к тому же внешность мало приятная...Ну и вкусвам то какое дело. здесь цветотипы обсуждают, а не внешние достоинства или недостатки.

Но говорить про девушку что она красива я бы не решилась.обычная,к тому же все подано не лучшим образом.А вот не студийное фото я бы посмотрела,

#27

Какая Пельмешко славная.

Пушыстое, у вас на волосах только черный был?

Гость
#28
Гость

ГостьГостьПельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)

Совсем уже сдурели,фото студийное ,к тому же внешность мало приятная...Ну и вкусНу студийное и что? Там даже кожа не до пластика заблюрена, нормальное фото.

Да удивлена,фотошоп здесь есть.Ой как любят здесь нахваливать обычных людей,просто жуть

#29
Гость

Пельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)

Цвет русый. Глаза у меня скорее темно-серые с зеленоватым оттенком, но если надену голубую вещь - будут голубоватыми, если зеленую -зелеными. Закон усиления цвета срабатывает. Когда перекрасилась в черный - в жизни столько комплиментов от мужчин и женщин не собирала )))) Да и идет он мне. Стрижка сейчас короче сантиметров на 5-6 - обычное каре.

Гость
#30
траляля

Какая Пельмешко славная.

Пушыстое, у вас на волосах только черный был?

И началась лесть,как всегда

Гость
#31
Пушыстое Пельмешко

ГостьПельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)Цвет русый. Глаза у меня скорее темно-серые с зеленоватым оттенком, но если надену голубую вещь - будут голубоватыми, если зеленую -зелеными. Закон усиления цвета срабатывает. Когда перекрасилась в черный - в жизни столько комплиментов от мужчин и женщин не собирала )))) Да и идет он мне. Стрижка сейчас короче сантиметров на 5-6 - обычное каре.

Вам 30,черный вас старит и похожи на Гота.

#32

Гость, не лезьте, я вашим мнением не интересовалась. Вашу фотографию оценить?)

Гость
#33

Пельмешко ставьте обычное фото,без фотожопа

#34
траляля

Какая Пельмешко славная.

Пушыстое, у вас на волосах только черный был?

сначала была хна - я рыжей была. Но отросло наверное уже все. Сейчас только черный.

Гость
#35
траляля

Гость, не лезьте, я вашим мнением не интересовалась. Вашу фотографию оценить?)

Спасибо не надо ,я как-то не стремлюсь в одобрении инетных личностей

Гость
#36
Пушыстое Пельмешко

ГостьПельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)Цвет русый. Глаза у меня скорее темно-серые с зеленоватым оттенком, но если надену голубую вещь - будут голубоватыми, если зеленую -зелеными. Закон усиления цвета срабатывает. Когда перекрасилась в черный - в жизни столько комплиментов от мужчин и женщин не собирала )))) Да и идет он мне. Стрижка сейчас короче сантиметров на 5-6 - обычное каре.

А брови красите? С русыми волосами и более светлыми бровями было бы лето. Брови пощипаны, поэтому структуру видно не очень хорошо.

#37

АБАЖАЮ наш МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ВУМАН )))))))))))))))))) Аж настроение поднялось ))))) А обычные фото я здесь уже выкладывала.

Гость
#38

Ой лицемерки,сказали бы что на самом деле думаете...Просто противно)

Гость
#39

а осень - это какой цветотип?

Гость
#40
Пушыстое Пельмешко

АБАЖАЮ наш МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ВУМАН )))))))))))))))))) Аж настроение поднялось ))))) А обычные фото я здесь уже выкладывала.

Выложите еще.Просто поражаюсь здесь красивых девушек грязью зальют,а обычных нахваливают...Мрак

#41
Гость

Пушыстое ПельмешкоГостьПельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)Цвет русый. Глаза у меня скорее темно-серые с зеленоватым оттенком, но если надену голубую вещь - будут голубоватыми, если зеленую -зелеными. Закон усиления цвета срабатывает. Когда перекрасилась в черный - в жизни столько комплиментов от мужчин и женщин не собирала )))) Да и идет он мне. Стрижка сейчас короче сантиметров на 5-6 - обычное каре.А брови красите? С русыми волосами и более светлыми бровями было бы лето. Брови пощипаны, поэтому структуру видно не очень хорошо.

Крашу. выщипаны только чуть-чуть снизу. А так форма не изменена.

Гость
#42
Гость

Вам 30,черный вас старит и похожи на Гота.

И что? Какая разница сколько человеку лет и т.д.? Говорят же - определяем цветотип. Как вуман сраться привык по любому поводу. И ругать всех подряд, особенно чужую внешность.

Просто Имя
#43

Пушыстое Пельмешко мне понравилась..)) приятная девушка..)) я бы даже может быть и познакомилси...))

#44
Гость

Выложите еще.Просто поражаюсь здесь красивых девушек грязью зальют,а обычных нахваливают...Мрак

Сейчас поищу.

Гость
#45
Гость

Гость

Вам 30,черный вас старит и похожи на Гота.

И что? Какая разница сколько человеку лет и т.д.? Говорят же - определяем цветотип. Как вуман сраться привык по любому поводу. И ругать всех подряд, особенно чужую внешность.

Просто поражаюсь лицемерию...И лести,только на вумане видимо

Гость
#46
Пушыстое Пельмешко

Крашу. выщипаны только чуть-чуть снизу. А так форма не изменена.

Тогда скорее всего от природы Пельмешко - Лето, но довольно удачно перекрашенное в Зиму. Такое редко, но бывает. Представьте на ней типично летние цвета - сизо-сереневый, к примеру, и типично зимние - та же гамма, но ярче. Вторые будут смотреться лучше.

#47
Гость

Пушыстое ПельмешкоГостьПельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)Цвет русый. Глаза у меня скорее темно-серые с зеленоватым оттенком, но если надену голубую вещь - будут голубоватыми, если зеленую -зелеными. Закон усиления цвета срабатывает. Когда перекрасилась в черный - в жизни столько комплиментов от мужчин и женщин не собирала )))) Да и идет он мне. Стрижка сейчас короче сантиметров на 5-6 - обычное каре.

Вам 30,черный вас старит и похожи на Гота.

Ой, я не могу. У меня уже колики в животе от смеха ))) Я на вумане уже много лет, и тенденцию обсирать все и вся и по любому поводу знаю. не пытайтесь даже ))))))

#48

Лицемерки, лицемерки:) Можете спать спокойно.

Я сестру пельмешко помню, мне тоже понравилась. Пельмешко, вы же фотографию сестры выкладывали?

Гость
#49
Пушыстое Пельмешко

ГостьПушыстое ПельмешкоГостьПельмешко, а у Вас цвет волос какой свой? Это ведь краска на фото?

Кстати, Вы очень красивая)

И, судя по структуре бровей, действительно Зима. Как-то слышала, что голубоглазую светложую и черноволосую зиму называют "имперской". Вас бы я так же назвала, хотя глаза зеленые)Цвет русый. Глаза у меня скорее темно-серые с зеленоватым оттенком, но если надену голубую вещь - будут голубоватыми, если зеленую -зелеными. Закон усиления цвета срабатывает. Когда перекрасилась в черный - в жизни столько комплиментов от мужчин и женщин не собирала )))) Да и идет он мне. Стрижка сейчас короче сантиметров на 5-6 - обычное каре.

Вам 30,черный вас старит и похожи на Гота.

Ой, я не могу. У меня уже колики в животе от смеха ))) Я на вумане уже много лет, и тенденцию обсирать все и вся и по любому поводу знаю. не пытайтесь даже ))))))

Я свое мнение высказала.Мне не понравилась.Неживая,и фото мрачное.Внешность обычная.А говорить лесть за глаза не привыкла,как у многих здесь.Покажите обычное фото

#50
траляля

Лицемерки, лицемерки:) Можете спать спокойно.

Я сестру пельмешко помню, мне тоже понравилась. Пельмешко, вы же фотографию сестры выкладывали?

Да.