Гость
Статьи
помогите определить …

помогите определить тип внешности

Девочки, может поможете определить свой тип? Кожа на лице бледная, загар ложится хорошо, но с сероватым отливом. Кожа тела темнее,чем лицо. Волосы русые, ближе к темному. Была пепельной блондинкой-шло, потом брюнеткой-тоже шло, сейчас тепло-коричневая-как-то не нравится, не мое что-то. Глаза зеленые. Брови и ресницы почти черные. Из макияжа идут коричневые и серые оттенки, золото и серебро, еще розовые и сиреневые оттенки, а особенно перламутр и блеск. Губы крашу только светлыми помадами и блесками-очень подходит. С красной или любой яркой или темной помадой-выгляжу как дура, хотя не пойму почему. Понимаю,что нужно фото, но выложу чуть позже.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

еще забыла сказать, что мне очень идут черные, ярко-синие, белые,бирюзовые, серые цвета в одежде. Беж, пастель-не идет категорически, хотя люблю их очень.

Бестия
#2

однозначно зима, тем более идет черный

автор
#3

Бестия, ну у зимы же вроде яркий контраст между белой кожей и черными волосами. А у меня и кожа не белая, и волосы не черные.Поэтому и понять не могу, я и не зима, и не лето. Но то

,что что-то холодное-точно, только вот что? Зималето?))))

Гость
#4

автор, там есть еще подразделения внутри каждого типа, кажется, на три. Так что, вы -зима, только более переходного с лета типа

Бестия
#5

автор, не обязательно. основной критерий - преобладание холодных цветов

Бестия
#6

и гость правильно написала, существуют несколько подтипов - светлая зима, контрастная и неконтрастная. а фотку все равно выложите;) охота посмотреть на зеленоглазую брюнетку)

#7

я тоже послушаю- прям с меня списали..тот-же тип))))))))

#8

А я зима? Тоже не могу определиться. http://i073.radikal.ru/1001/ea/348473d437ff.jpg Правда, кожа обычно светлее, на фото после отпуска.

экса
#9

зима

Гость
#10

зима

Бестия
#11

мокрица, зима

вообще, мне в последнее время кажется, что зима и лето 2 самых распространенных цветотипа. у меня только одна подруга осень

Гость
#12

Я тож тёмно-русая. Коричневые волосы действительно не идут.

Гость
#13

ЛЕТО

#14

Мне тоже кажется что лето Но лучше бы фото

Гость
#15

мокрица - зима, автор, судя по описанию, лето. Но нужно фото.

Гость
#16

Зиме не идут коричневые и сиреневые оттенки в макияже. Не идет и золото. Скорее всего лето, но возможно и осень (надо видеть) Зиму и Весну я бы исключила.

марго
#17

Я вообще ничего про это не знаю. просветите! Из переписки поняла что я зима (морда белая, волосы черные , глаза серые), а как выглядят остальные типы ?

Бестия
#18

марго, гугл в помощь

аленка
#19

автор,зеленые глаза яркого цвета? или немного водянисто-зеленые?

кожа на теле темнее за счет оливкового отттенка? а на лице немного розоватый?

Юля
#20

зима это Пенелопа Круз,Николь Ширзингер например.Судя по описанию,вы можете быть как летом так и весной,тут смотреть нужно.У весны Радужка зрачка всегда светлая,а у лета чисто зеленые не могут быть глаза

Юля
#21

Вообще не 4 типа внешности,а 9

dina
#22

YA ve etom nichigo ne ponimayu.Posovetvuyte mne toji.Sama visokaya 184sm,glaza karie,tsvet koji kofe s molokom,volosi chorniye-chorniye estestvenniy svoy.Nikogda ne krasila.Pomogite izmint,stil' i vneshnost'???PLIIIIIZ...devochki seryoznaa))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: