Гость
Статьи
Не могу определить тип …

Не могу определить тип внешности, поэтому одеваюсь как клоун!(( Помогите...

Уже несколько раз думала что нашла свой цвет, свой макияж и т.д... Была и пепельной блондинкой, и рыжей, и черной и коричневой... Но в какой бы я не красилась, мне говорят: тебе не идет!!! Долго выбираю одежду, цвета, полутона там всякие, но стоит мне найти что-то подходящее, как утром на работе я услышу: тебе не к лицу!(( Может кто-то разбирается? Пожалуйста, помогите мне определить тип внешности! Вот я в двух словах: кожа бледная, плохо загорает, краснеет на солнце, видно синие вены, но хожу в солярий, поэтому не белая сейчас. веснушки есть, весной на носу и щеках коричневатые. Родинки тоже. Но они желтовато-коричневые. Волосы серые, на солнце с золотистым отливом. Глаза вокруг зрачка каре-желтые, затем зеленые, и до темно-зеленых-вообще фигня такая. Это получается весна? Может я мутант какой?

Франсин
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тонкая натура:) Франсин:) забейте вы на окружающих - если вам комфортно в одежде, цвете волос - значит идет, если нет - что-то не то:)

Гость
#2

Давайте фото,чтобы 100% определить.

Керен
#3

Я лично думаю, что вы опоссум. Ни на какое другое знакомое мне животное вы не тянете.

Керен
#4

Только ее фота тут не хва.

Астери
#5

А кто вам говорит что что-то вам не идет? это один человек или разные люди?

Ay
#6

Попробуйте цвета в одежде:

светло- салатовый,кофе с молоком, розовый античный, светло-лиловый.

макияж неброский- ресницы коричневой тушью, румяна светло-розовые, немного блеска на губы.

попробуыте поэксперементировать с цветом волос,по-моему нужно дать ему какой-то определенный цвет.

а то у вас все цвета на лице неопределенные, не доминантные.

Удачи!

Гость
#7

Автор, че темы плодите? Вчера уже эта тема была.

А по теме - да, вы мутант.

Франсин
#8
Гость

Автор, че темы плодите? Вчера уже эта тема была.

А по теме - да, вы мутант.

ахаха ладно)) мутант дак мутант

Франсин
#9
Астери

А кто вам говорит что что-то вам не идет? это один человек или разные люди?

разные

Франсин
#10
Керен

Я лично думаю, что вы опоссум. Ни на какое другое знакомое мне животное вы не тянете.

http://img12.nnm.ru/b/7/8/3/7/b783789f9bc0046c9001cb685ebf77​10_full.jpg

Гость
#11

неуверенный такой мутантик:) вы поймите, главное - нравиться себе, тогда все ок:) и те окружающие, которым все "не идет", пусть идут тоже, куда-нибудь погулять подальше)))

Франсин
#12
Ay

Попробуйте цвета в одежде:

светло- салатовый,кофе с молоком, розовый античный, светло-лиловый.

макияж неброский- ресницы коричневой тушью, румяна светло-розовые, немного блеска на губы.

попробуыте поэксперементировать с цветом волос,по-моему нужно дать ему какой-то определенный цвет.

а то у вас все цвета на лице неопределенные, не доминантные.

Удачи!

спасибо, попробую сегодня посмотреть эти цвета!

Франсин
#13
Гость

неуверенный такой мутантик:) вы поймите, главное - нравиться себе, тогда все ок:) и те окружающие, которым все "не идет", пусть идут тоже, куда-нибудь погулять подальше)))

спасибо большое!)) да нет, я в себе уверена, у меня муж который без ума от меня и эт главное

Гость
#14

кто-то из известных сказал: "когда я смотрю в свой шкаф, у меня складывается впечатление, что половина вещей куплена на случай, если я сойду с ума" :))

у меня раньше тоже так было:) сейчас, после 25, полегче с выбором)

Гость
#15
Франсин

http://img12.nnm.ru/b/7/8/3/7/b78​3789f9bc0046c9001cb685ebf77​10_full.jpg

Не успела посмотреть, еще раз скиньте

гостььь
#16
Франсин

http://img12.nnm.ru/b/7/8/3/7/b78​3789f9bc0046c9001cb685ebf77​10_full.jpg

я уже боюсь фото смотреть, вдруг опять что-то отвратительное, как предыдущие 2 фото кто-то устанавливал

Франсин
#17

что-то не проходит по ссылке. нет там не страшно :D там зверек опоссум, специально для Керен. Я хотела показать насколько это няшное создание

http://img12.nnm.ru/b/7/8/3/7/b783789f9bc0046c9001cb685ebf77​10_full.jpg

Гость
#18

Франсин, в каждом цветотипе есть три подтипа. Долго не могла понять, почему, если я лето, то мне не идут холодные белые металлы, а только золото. Потом поняла,что я "мягкое лето"- ереход от лета к осени. Посмотрите здесь:

http://www.workingmeadow.com/2011/12/blog-post_863.html

Гость
#19

Я думаю, вы окажетесь light spring (как Хадсон), но, мы вас не видим, конечно

Гость
#20
Керен

Только ее фота тут не хва.

Слушай ты, ТП, зачем вот чушь всякую людям писать. Деб--илка

Гость
#21

Курен, у тебя нет ни любви , ни секса, вот какой ты несчастный и злой зверёк

Гость
#22

Дольче и Габбана вам надо носить.

Гость
#23

серые волосы, желтые глаза..забей тебе уже ничем не помочь

Гость
#24

Советую отрастить свой цвет волос и не загорать в солярии. Примерно представила как Вы выглядите. Насчёт цветов - зелёный, коричневый а вообще наберите в магазине одежды разных цветов и в примерочной пофотографируйте себя, потом дома посмотрите что лучше, спросите подругу (если есть нормальная, которая не прививает комплексы). И не обращайте внимание на других! Главное, чтобы Вам нравилось.

...
#25

Волосы теплых коричневых оттенков,одежда...смотреть надо,возможно светлое чтото

Гость
#26

осень скорее всего, мягкая.

а говорят что не идут цвета скорее всего потому, что такая внешность сама по себе болезненной выглядит из-за вен, веснушек и пр. надо просто придать здоровья, замазать синяки под глазами, зачесать по-другому волосы.

попробуйте цвет волос близкий к натуральному, чуть с рыжиной. и скорее всего вам не сами цвета не идут, а ткани, выбирайте какие-то более благородные, королевские, не спортивные, не слишком современные.

и скорее всего вас солярий сбивает с толку, бледная кожа это тоже красиво, вам не обязательно быть похожей на зажаренную мартышку, попробуйте изобразить королевскую особу из северной европы, такого же плана украшения, цвета, меха вместо синтетики. или хотя бы обойдитесь без модных нынче вещей, которые идут только азиатам - без белого золота, без черной шубы, без неестественных цветов косметики.

Гость
#27

Ешьте слона по частям: 1 этап - купите джинсы, которые хорошо сидят на вас;

2 -й - походите и выберите к ним несколько вариантов верха: 1)майку белую;2)черную водолазку;3)пиджак (салатный, фуксии, персиковый, лососевый, фисташковый), топы (под пиджак). Обувь на каблуках обязательно. Ну, это я примерно написала. В процессе поиска обязательно набредете еще на несколько вещей (аксессуаров, украшений), которые Вам идеально подойдут, вот и их тоже купите. Параллельно с этим пересмотрите имеющиеся ресурсы: будьте объективны и оставьте только то, что хорошо на Вас смотрится; остальное вообще уберите с глаз долой. 3-й этап - внешность: прыщи свести к минимуму, концы волос отстричь, маникюр-педикюр и т.д. Надо чувствовать себя всегда максимально нарядной, стильной и обаятельной, тогда уверенность у Вас появится и сразу все про себя поймете - какого там Вы типа. Дальше - дело техники:)

Франсин
#28

Спасибо всем! Прислушалась к советам, персиковый цвет подошел) Насчет прыщей, секущихся концов.. за этим слежу, вид у меня ухоженный. Там кто-то писал желтые глаза, серые волосы, вам ниче не поможет бла бла бла... не завидуйте, я далеко не страшная!)))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем