Гость
Статьи
мой первый раз,не могу …

мой первый раз,не могу определится

Хочу обратитсья за советом к вам или же за рекомендацией!также интересно послушать ваш личный опыт Мне 19,я девственница.Я очень хочу уже начать половую жизнь,но до сих пор этого не сделала так как не была не уверена ни в одном из парней,что у меня были.Уверенность для меня это-что это именно тот,что у меня сильные чувства и т.д.Какие уже мысли только не приходили уже в голову))Еще плюс женское любопытство ,а как это,а ч то это,ведь подружки во всю спят уже и получают удовольствие.Но те же самые подружки говорят что желаеют что их первый раз был не с любимым во_первых,а во-вторых в раннем возрасте (15-16 лет).Нравился мне очень сильно мальчик влюбилась в него безумно,мы с ним встретились один раз и он мне сказал ,что мы не будем вместе у него нет искры типо..вот думаю ладно,на свое 18-летие решила сделать себе подарок попросила его сделать меня женщиной,на что он ответил:"не хочу портить тебе жизнь ,первым должен быть любимый"да уж...ладно ,прошло время это уже ближе к 19ти ,начала общаться с мальчиком созваниваться,переписываться который в армии служил влюбилась в него ,и внешность нравилась(по фоткам)и по общению,в результате я год общались с ним,сказала что девственница ему,и в итоге у нас с ним не срослось ничего...так и не встретились,сейчас он уже с другой,бабник не иначе))вот уже с октября не общаемся.в ноябре появился мальчик у мменя 23 ему,уже 3ий месяц с ним ,но по крайней мере он очень ценит и дорожит мной,говорит ,что будет ждать столько сколько нужно ,пока я сама не захочу,и я верю ему потому что в людях много не мало разбираюсь!НО!! он не любимый!мне хорошо с ним и скажу больше я не хочу терять его ....и поэтому мне сейчас очен сложно определиться и сделать выбор...ждать я уже не хочу хотела с теми кому были чувства(уже описала выше)но как видно не судьба ,вот и думаю не буду ли я жалеть ,если первым станет этот мальчик!замуж яне хочу еще,как минимууум года 4)поэтому помогите определиться,поделитес ь мнением!буду очень признательна)

Скорпиошка
14 ответов
Последний — Перейти
Crazy
#2

Если чувствуешь что не "тот" лучше не стоит. Я, как и подавляющее большинство, жалею что не дождалась мужа. Но с другой стороны, жалею не смертельно, не с ним, так не с ним

Я
#3

[quote="Пукающий девственник в 36 лет!!!"]Уважаемая автор, написала чудесные мемуары)), а я то думал глупый,)) что я один тут талантлив в литературном творчестве!!!)) Мой совет - терпеть, терпеть и еще раз терпеть!!! И писать тут дальше вместе со мною!!!)))

Пукающий девственник, конечно, полный идиот, но в этой ситуации Автор и он на равных.

Это ж надо так боготворить свою целку, что даже трактат о ней написать?

Автор, а других ценностей у вас, видно, вот и носитесь с ней, то бишь с целкой вашей железобетонной, как с торбой писаной.

Читать и смешно, и противно.

Гость
#4

Подожди годок, а там муж первым будет.

Я
#5

других ценносте у вас, видно, НЕТ - слово пропустила

Гость
#7

Первый раз должен быть с тем, с кем крышу снесет. И не важно становится ничего, ни страх боли, ни женское любопытство, ни рассуждения на тему мой или нет этот человек. Просто полное растворение в желании быть с ним здесь и сейчас.

#8

Автор,лучше не спешите,дождитесь все-таки любимого,тем более вам всего 19

Kia
#9

какая ты влюбчивая

и зачем всем рассказывать,что ты девственница??

Гость
#11

Скорпиошка, долбись с кем хочешь, хоть с собакой. С таким ливером вместо мозга результат в любом случае будет один.

Го
#12

С парнем либо расстанься, либо переспи! иначе где логика? "терять его не хочу, т.к. ценит, мне с ним хорошо и т.д." и в то же время "давать ему не буду, т.к. не люблю". Это отвратительно и нечестно. Он будет ждать, пока я не встречу какого-нибудь "козла" от которого крышу снесет, ура!

Волосинка
#13

бедная Скорпиошка, сейчас тебе тут насоветуют, вон Я уже высказалась.

Ты очень зациклена на этой теме. Забудь об этом и живи как обычный человек и жизнь станет проще.

1
#14

если не уверенна то не стоит,я с парнем была 4 мес поверила доверилась ему а оказалось цель была поиметь раз и бросить,хотя дружили до этого долго около 6 лет,я когда узнала чуть с ума не сошла до сих пор жалею ну прошло то всего три недели

#15

Автору не помешает пару сеансов психотерапии. Это ж надо, выстраивать такие дебри в голове и в отношениях вокруг девственности. И ещё парня в это запрячь. Бред бред бред. Лечитесь.

По ту сторону
#16

Если от поцелуев и объятий парня не возбуждаетесь, то не надо. Если возуждаетесь и хотите физической близости, то почему бы и нет?

Насчет "будете жалеть" / "не будете жалеть" заранее не угадаешь.

Acuma
#18

Почему это не угадаешь?

У меня ни разу промашек по этому вопросу не выходило - я всегда чувствую, мой человек (даже если знаю, что это на один раз) или не стоит с ним связываться. Ни разу не пожалела еще :)

Секрет прост (уже было написано выше Гостем 7): заниматься сексом надо только с теми, от кого сносит крышу.