Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые называют красивой, а ровесники страшной?

Взрослые, которые говорят, что я красивая - это люди после 30, и мужчины, и женщины. В школе же и в колледже меня гнобили из-за внешности, обзывали страшной, даже при том, что я ухаживаю за собой. Вот …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

про школу еще поверю,но вот про "гнобление" в колледже из за внешности...

В колледже учится вчерашняя школота.
Причем худшая часть.

Гость
#52

Актёры из "Бедной Насти" красивые были. Самбурская, Климова красивые. У Климовой глаза выразительные. Хотя игра не впечатляет. Есть актрисы поярче в игре. Макарский исчез. Играл очень душевно в Насте

Гость
#53
Гость

У кого популярные?Их смотрят поржать над их тупостью

Завистливые тетки может и ржут, но на мужских форумах только их фотки
Негрогубые обколотые старухи с мужскими лицами в пролете

Гость
#54

Гнобят других моральные уроды. И иногда сами еще хуже на внешность под шумок )

Гость
#55
Гость

Не всегда. У меня на работе мужчина 77 лет сказал, что у него на меня не стоит. Я сказала в ответ: может, у Вас просто уже вообще не стоит от возраста? Он позеленел от злости и сказал, что он полковник. Короче, не поумнел с возрастом.

😆😆😆😆

Гость
#56
Гость

Возможно, люди постарше оценивают не внешние данные, а саму молодость. Да и зачем Вам чужое мнение?, это все так относительно).

Вот кстати да, соглашусь. А уж пожилые люди уже восхищаются молодостью. Для моей мамы, например, она уже пожилой человек, все молодые - красивые.

Гость
#57
Гость

А для меня Миронова и Александрова настоящие красотки а Климова, Ёлка, Дорофеева как раз просто обаятельные, медийные как Вы говорите лица, такие же как большинство. Вот так)))
И вообще, сравнить Самохину и Климову это всё равно что сравнить породистую немецкую овчарку и болонку, уж простите за сравнение) Самохина например, красотка а таких как Климова миллионы.

Внешне они на одном уровне. А самая красивая - Натали Портман )))

Гость
#58
Гость

Не всегда. У меня на работе мужчина 77 лет сказал, что у него на меня не стоит. Я сказала в ответ: может, у Вас просто уже вообще не стоит от возраста? Он позеленел от злости и сказал, что он полковник. Короче, не поумнел с возрастом.

Гыгвггыгвгыг
Вы сделали мой день

#59
Гость

Понаровская была просто шик в те времена,когда была популярна.Ещё Была актриса Анна Самохина очень красивая .И кстати, я мужчина, и не очень понимаю, как вы понимаете сексуальность женщин,если не би ) ? Ухоженность и стиль можно,но сексуальная привлекательность не понятно как

Глазами.

Гость
#60

Потомучто им пох какая, главное чтобы молодая

Марина А.
#61

Варианты
1. Перешли дорогу однокурсникам, вольно или невольно, и они вас специально доводят. Анализируйте, было такое, что вы пошли поперек всех?
2. Характер у вас скандальный, и вам отвечают "добром" на ваши обидные какие-то слова. Сказать, что глупая, например, не всегда прокатит -может, вы отличница и т.д. А на вкус и цвет товарищей нет: "ты страшная, я так вижу". Тоже думайте, как часто вы с людьми ругаетесь, может, вся критика после ссор?
3. Личный конфликт ваш и лидера группы сверстников. Есть соперница?
4. Вы кичились своей красотой, вот девчонки и решили вас потроллить и приземлить слегка. Любите прихвастнуть?
5. Как вариант, вы реально на голову выше вашего окружения, чем их дико бесите. Но это вариант довольно редкий: чтобы вокруг были одни маргиналы и бездарности, встречается нечасто, даже на десяток таких найдется хоть пара приличных девчонок и парней, которым не из-за чего гнобить одноклассницу.
А взрослым незачем вам льстить, раз говорят, что вы красивы, значит, так и есть.
Кстати, ещё нюанс. Иногда молодежь за красоту принимает бойкость, лёгкость. Возможно, ваши достоинства не видны за смешным, зажатым, нелепым поведением? Тогда развивайте чувство уверенности и достоинства. Все будет хорошо, повзрослеет, от нудных сверстников отделаетесь, расцветете.

Марина А.
#62
Гость

А если вам примерно 6 человек из 10 скажут что вы красивая, а остальные 4 что страшная то кого слушать?))

Никого. В зеркало смотреть.

Марина А.
#63

А вообще, если человек уже учится в колледже, то сама постановка вопроса говорит о неком...специфическом облике. Для 13 лет нормально. Для студентки...девочки-переростки красивыми не воспринимаются.
Вы юная женщина на пороге взрослой жизни, яркая, свободная, уже с основой ( колледж) и с будущим, у вас должен глаз гореть, море по колено, все у ваших ног, молодость за вас, зеркало перед вами . А вы "красива ли я, что я должна думать"? Да вот этот инфантилизм , неуверенность в себе и провоцирует злые языки на постебаться.
Нет некрасивых девчонок, автор , есть зажатые и неуравновешенные. Не нойте, не тушуйтесь, не психуйте из-за пустой болтовни, и никто вам слова плохого не посмеет сказать.

Гость
#64
Марина А.

Варианты
1. Перешли дорогу однокурсникам, вольно или невольно, и они вас специально доводят. Анализируйте, было такое, что вы пошли поперек всех?
2. Характер у вас скандальный, и вам отвечают "добром" на ваши обидные какие-то слова. Сказать, что глупая, например, не всегда прокатит -может, вы отличница и т.д. А на вкус и цвет товарищей нет: "ты страшная, я так вижу". Тоже думайте, как часто вы с людьми ругаетесь, может, вся критика после ссор?
3. Личный конфликт ваш и лидера группы сверстников. Есть соперница?
4. Вы кичились своей красотой, вот девчонки и решили вас потроллить и приземлить слегка. Любите прихвастнуть?
5. Как вариант, вы реально на голову выше вашего окружения, чем их дико бесите. Но это вариант довольно редкий: чтобы вокруг были одни маргиналы и бездарности, встречается нечасто, даже на десяток таких найдется хоть пара приличных девчонок и парней, которым не из-за чего гнобить одноклассницу.
А взрослым незачем вам льстить, раз говорят, что вы красивы, значит, так и есть.
Кстати, ещё нюанс. Иногда молодежь за красоту принимает бойкость, лёгкость. Возможно, ваши достоинства не видны за смешным, зажатым, нелепым поведением? Тогда развивайте чувство уверенности и достоинства. Все будет хорошо, повзрослеет, от нудных сверстников отделаетесь, расцветете.

Просто человек часто преувеличивает, что прям "все" гнобят, в действительности пара человек с завышенной самооценкой цепляет, вот и всё.

Pocтiк
#65

Это называется умственное взросление, взрослые люди считают вас красивой потому что они уже пережили немного жизнь и разбираются в красоте ваши же ровесники это ту_ие школьники 20 лет со спермотокзикозом думают что девка должна быть абсолютно идеальной по всем параметрам хотя сами даже на себя в зеркало не смотрят. Сам не понимал почему почти все взрослые знакомые говорят что я Ален Делон а в бурсе всем по_уй как бы я не ухаживал за собой
У большинства умственная зрелость наступает около 30, кого то умственная зрелость наступает то раньше или позднее, у меня например оно наступило в 19 лет когда осознал что человек при рождении не выбирает свое лицо и он не виноват в этом зато внешность стиль фигуру можно подкоректировать

Гость
#66
Гость

Я не против ваших вкусов,но тут я пас ) Женщины часто влюбляются в образ.А будь этот киношный секс-символ простым рабочим, то и не заметили бы.Ни разу не слышал от девушки ,как офигела от красоты дорожного рабочего) А сними его в роли героя, то и поклонницы подтянутся

Не согласна, я тому пример. Опять таки, на своем опыте основано.
Так что не бросайтесь. Мне лично «образ» не важен, в том контексте, в какой вы используете это слово

Гость
#67

А почему вы вообще слушаете кого-то? Вам бы к психологу, с самооценкой разобраться. Вы считаете что у школьников до 16, уже есть представление о том что есть эстетика и красота? У мальчиков в этом возрасте вообще женская красота это то что в фильмах 18+ показывают. У девочек это худощавые модельки а-ля Хейли бибер. Вы считаете это красотой? Вот меня тоже все в школе считали «стремной», зато я всегда про себя знала что я красивая или во всяком случае выше среднего. И взрослые оценивали также. Прошло 20 лет, и сейчас те кто в школе «чморили», заходят в мой вк и запрещённую соцсеть, лайкают👌🏼😀Так что автор, не стоит на мнение незрелых подростков ориентироваться

Гость
#68

Может чем-то завидуют.
Не понимаю что с людьми происходит, раньше я для них была красивой ,а сейчас данный момент
Страшная вообще не понимаю.
Часто слышу от своего класса что я страшная, чучело .Смотрю в зеркало, и думаю, даже очень красивая ❤️, симпатичная ,а вот мою сестру почему то называют красивой , даже если она не красивая .
Сегодня я услышала от своего класса что я некогда не выйду замуж и не ражу детей .
Так и помру в одиночестве .
Не знаю почему так.
Завесть .
Если бы я была не красивой, мне бы не подмигивали парни.

Гость
#69

Взрослые часто говорят из вежливости. Они и друг другу говорят "ты красотка", даже если это не так. Взрослые люди вообще много лгут.

А некоторые взрослые могут восхищаться вами искренне, потому что они уже постарели и поэтому они только сейчас в полной мере могут оценить всю красоту молодости. Потому что когда ты юная, ты этого не замечаешь, считаешь что эти густые волосы и молодая кожа - это само собой разумеется. По большому счёту вы этого не цените)

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем