Гость
Статьи
Красота мужчины

Красота мужчины

Вам важна красота мужчины?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Не лысый, не маленький и щуплый, не толстый. Чтобы стоял колом и был молод.

Гость
#2

конечно

Гость
#3

Важна, гены передать ребёнку нужно годные.

Гость
#4

Не красота, а привлекательность. А это немного разные понятия. Иногда и красивый мужик может отвратить

гендерное преступление🍎
#5

Ну то что это приятный бонус точно.

Гость
#6

Ну естественно. А иначе от чего я буду возбуждаться? Красота в глазах смотрящего, у каждое свое представление о ней

Гость
#7

А что такое красота мужчины?

Гость
#8

Высокий рост, длинные ноги, искренняя улыбка, умные глаза. Смазливых не люблю.

Тающая зефирка
#9

Действительно красивых людей, вроде Беллуччи или Дэвида Ганди, очень мало и я не вижу смысла гнаться за абсолютной красотой.
Мне важно, чтобы человек казался физически привлекательным лично мне. Один мой партнер был лысым и это нисколько его не портило. Мой краш - невысокий мужчина ростом 182 см, но за счет харизмы и стиля казался мне ооочень притягательным.

alex006
#10
Тающая зефирка

Действительно красивых людей, вроде Беллуччи или Дэвида Ганди, очень мало и я не вижу смысла гнаться за абсолютной красотой.
Мне важно, чтобы человек казался физически привлекательным лично мне. Один мой партнер был лысым и это нисколько его не портило. Мой краш - невысокий мужчина ростом 182 см, но за счет харизмы и стиля казался мне ооочень притягательным.

Невысокий 182 см. Что за стеб. Средний рост русского мужчины 177.3 см

Джерри
#11

Да, важна. Я эстет.Мой мужчина очень красивый)

Гость
#12

Важно

Тающая зефирка
#13
alex006

Невысокий 182 см. Что за стеб. Средний рост русского мужчины 177.3 см

Средний рост, средняя длина члена, средний класс с зарплатой в 17 тысяч. Сами пожалуйста таким довольствуйтесь, сами. Для меня 182 это не высокий.

Гость
#14
Тающая зефирка

Средний рост, средняя длина члена, средний класс с зарплатой в 17 тысяч. Сами пожалуйста таким довольствуйтесь, сами. Для меня 182 это не высокий.

*** да это шкаф конкретный, если накаченный..ну ты и кобыла

Меме
#15
Тающая зефирка

Средний рост, средняя длина члена, средний класс с зарплатой в 17 тысяч. Сами пожалуйста таким довольствуйтесь, сами. Для меня 182 это не высокий.

Ну а ты какой класс? Дурра

Тающая зефирка
#16
Меме

Ну а ты какой класс? Дурра

Понятно, гномы мелкописечники повылезали.
Хоть учет открывай
Даже мозгов не хватило заметить, что я нигде не говорила, что низкий рост это плохо.

Гость
#17

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
Люблю делать анилингус, давно практикую с разными женщинами, приелось. Хочу попробовать с мужчиной. Как его уговорить? Или может просто предложить ОС а потом плавно спуститься к туда?

Гость
#18

Видели дочку Дэвида Ганди? Я не воспитывала дочь. Как бы я отнеслась к ее красоте? Воспитывала ли как подружку? Я к сыну отношусь на равных, по дружески и понимаю, что иногда это опасно. К младшему сыну и ко мне мог бы относиться великодушно, а то эта зависть.

Гость
#19

Для меня тоже 182 невысокий. Чтобы рост действительно был достоинством, то нужно от 190.

Внешность очень важна для меня. Чтобы был хорошо сложен и с красивым, благородным лицом.

Тающая зефирка
#20
Гость

Видели дочку Дэвида Ганди? Я не воспитывала дочь. Как бы я отнеслась к ее красоте? Воспитывала ли как подружку? Я к сыну отношусь на равных, по дружески и понимаю, что иногда это опасно. К младшему сыну и ко мне мог бы относиться великодушно, а то эта зависть.

У меня больше вопросов вызывает мать ребенка. Ведьма))

#21

Да.

alex006
#22
Тающая зефирка

Средний рост, средняя длина члена, средний класс с зарплатой в 17 тысяч. Сами пожалуйста таким довольствуйтесь, сами. Для меня 182 это не высокий.

Ну мы в курсе что вам мелкописечники не нужны. Вам подавай крупнопичесников.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем