Гость
Статьи
Ничего личного, просто …

Ничего личного, просто интересно

Без обид если что, ничего личного. Но почему многие Москвичи старше выглядят своих лет. Мне 28, выгляжу на 20 как говорят обычно и это потолок. Я ещё в лет 25 думала, многие публичные люди в 25 выглядят на 30. Почему у нас как у амереканских тинэйджэров стало. У них тоже в 16 на 20 подростки выглядят. Экология, еда или что? Или образ жизни Москвичей как белки в колесе? Сама не из Москвы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты каждого из 12 миллионов только официальных москвичей пересмотрела?

Инфантильная Лентяйка
#2

Автор. Не знаю, знаменитости хорошо выглядят. Караулова в 32, Асмус? Что, плохо выглядят? Москвички многие позже выходят замуж, позже себя обременяют бытом, детьми. Больше возможности и денег за собой следить. Не вижу подтверждения вашем словам. А уж в 40 лет москвичка с норм работой и женщина из маленького городка... думаю понятно, в чью пользу сравнение.

Инфантильная Лентяйка
#3

Бывший муж считал, правда, что провинциалки не то что моложе выглядят, а все в платьях, в макияже, ему это нравилось

Гость
#4
Инфантильная Лентяйка

Автор. Не знаю, знаменитости хорошо выглядят. Караулова в 32, Асмус? Что, плохо выглядят? Москвички многие позже выходят замуж, позже себя обременяют бытом, детьми. Больше возможности и денег за собой следить. Не вижу подтверждения вашем словам. А уж в 40 лет москвичка с норм работой и женщина из маленького городка... думаю понятно, в чью пользу сравнение.

Вот именно. Соглашусь. Мне наоборот кажется, что москвички как правило выглядят лучше женщин из маленьких городов.

Гость
#5
Инфантильная Лентяйка

Автор. Не знаю, знаменитости хорошо выглядят. Караулова в 32, Асмус? Что, плохо выглядят? Москвички многие позже выходят замуж, позже себя обременяют бытом, детьми. Больше возможности и денег за собой следить. Не вижу подтверждения вашем словам. А уж в 40 лет москвичка с норм работой и женщина из маленького городка... думаю понятно, в чью пользу сравнение.

Я не говорю старо или плохо, а более взросло зрело несответственно возрасту

#6

Фото в студию

Гость
#7
Гость

Вот именно. Соглашусь. Мне наоборот кажется, что москвички как правило выглядят лучше женщин из маленьких городов.

Может и уходанней, но те же модели в 22 выглядят на тридцать. Ни как девушки, а как женщины

Гость
#8
Гость

Может и уходанней, но те же модели в 22 выглядят на тридцать. Ни как девушки, а как женщины

Ухоженней

Принцесса Енотия 👑
#9

Наоборот в провинции старше молодежь выглядит. Особенно в маленьких городах. И жить они торопятся.

Гость
#10

Потому, что бОльшая часть людей, которых ты видишь в Москве, это приезжие и приезжают они в Москву не от хорошей жизни, знаешь ли. Приезжают впархивать, что бы заработать на будущее. Живут не там, где удобно, а там где дешево, многие вообще по 2,5 часа в одну сторону добираются на работу. Денег и времени на сбалансированное питание, спорт и медицину нет. Вот все и выглядят как зомби - потому, что вкалывают, что бы нормальных денег заработать.

Гость
#11
ВАЙНОТ

Фото в студию

+++ Поддерживаю. Автор, покажи что по твоему выглядеть молодо.

Инфантильная Лентяйка
#12
Гость

Может и уходанней, но те же модели в 22 выглядят на тридцать. Ни как девушки, а как женщины

Фото в студию, во-первых. В московских моделях очень много провинциалок, во-вторых. Если сильный макияж, то может старить, в-третьих. Не вижу такого, в-четвёртых.

Инфантильная Лентяйка
#13
Гость

Потому, что бОльшая часть людей, которых ты видишь в Москве, это приезжие и приезжают они в Москву не от хорошей жизни, знаешь ли. Приезжают впархивать, что бы заработать на будущее. Живут не там, где удобно, а там где дешево, многие вообще по 2,5 часа в одну сторону добираются на работу. Денег и времени на сбалансированное питание, спорт и медицину нет. Вот все и выглядят как зомби - потому, что вкалывают, что бы нормальных денег заработать.

Тоже такое возможно.

Зюганов
#14

Ну не знаю. Мне например 31, но я выгляжу на 14.

#15
Зюганов

Ну не знаю. Мне например 31, но я выгляжу на 14.

Жириновский сказал?

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем