Гость
Статьи
Примета про дочек

Примета про дочек

Вы верите в то, что когда девушка ждёт дочку, то становится менее красивой во время беременности? Я тоже не верила, но сейчас смотрю на себя и понимаю, что и правда стала не очень красивой. Волосы стали пушиться очень, прыщи по всему телу, какой-то даже просто вид не очень. Хорошо и свежо выгляжу только после укладки и нормального мейка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого не жду, а выгляжу хреново и волосы пушатся 😄

Гость
#2
Звезда Плебея

Никого не жду, а выгляжу хреново и волосы пушатся 😄

Ну это беда уже конечно

Гость
#3

Ну при феминизме и матриархате рождение мальчика - это горе в семье. Представляете какая судьба его ждет? Лучше аборт сделать.

Гость
#4
Гость

Ну при феминизме и матриархате рождение мальчика - это горе в семье. Представляете какая судьба его ждет? Лучше аборт сделать.

Ага, только у меня муж расстроился, когда узнал что девочка😐🤷🏻‍♀️

Гость
#5

В моем случае дааа, зато у меня родились 2 красивейшие дочки, рожала не в 20, поэтому обидно не было, честно говоря.ноя была прыщавая, с 5 размером грудей, жутко отечной и жирной в целом. Хотя обычно 56 кг при 172. Считаю, что не красит беременность, но это такая фигня,

Гость
#6
Гость

В моем случае дааа, зато у меня родились 2 красивейшие дочки, рожала не в 20, поэтому обидно не было, честно говоря.ноя была прыщавая, с 5 размером грудей, жутко отечной и жирной в целом. Хотя обычно 56 кг при 172. Считаю, что не красит беременность, но это такая фигня,

Мне как раз 20, и я тоже вся отечная, особенно лицо и ноги, в прыщах все тело, частично лицо, а бёдра выросли вместе с животом, хотя я вешу обычно 50-55 170 см. Я вас так понимаю 😪😭 Купила себе даже новые мюли на каблуке, когда надеваю с отечными ногами, просто как корова выгляжу 😐 По самооценке это все бьет очень

Гость
#7
Гость

Ага, только у меня муж расстроился, когда узнал что девочка😐🤷🏻‍♀️

Чё расстраиваться то, мужу. Первая дочка в семье -копия мама, тоесть любимая свекровь и мозгами в папашку на 50%)))

Гость
#8
Гость

Мне как раз 20, и я тоже вся отечная, особенно лицо и ноги, в прыщах все тело, частично лицо, а бёдра выросли вместе с животом, хотя я вешу обычно 50-55 170 см. Я вас так понимаю 😪😭 Купила себе даже новые мюли на каблуке, когда надеваю с отечными ногами, просто как корова выгляжу 😐 По самооценке это все бьет очень

Ничего, пройдет! Будете еще краше! Главное- не набирать больше 12 кг, оочень тяжело сбрасывать,

Гость
#9
Гость

Чё расстраиваться то, мужу. Первая дочка в семье -копия мама, тоесть любимая свекровь и мозгами в папашку на 50%)))

Как ни странно, но так и есть!

Гость
#10
Гость

Как ни странно, но так и есть!

Подтверждаю! Родилась дочка -копия я, была лет до 5, потом на отца стала похожа, а теперь на свекровь, но наши с ним черты прослеживаются.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем